Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
3333
post-14683-1188501743.gif

План выполнен досрочно!!!
 
Пасиба
У него что, только эти за все время? Сколько помню, вечно только их и пихает
 
3 месяца максимум. Не лучше кормят, но хорошо учат. Кормят везде, как показывает практика, одинаково. Вообще в другую страну лучше ехать за образованием, а не за кормом). Даже неудобно стало, что предложила).

Блин, я это пропустила, нашла только потому, что Жужа лайкнула))
Это у нас поговорка такая была, совершенно без подтекста, с отсылкой на того самого кота, который *гаити, гаити*
На самом деле я была в Бостоне, но не работала, а именно училась, это была стажировка или что-то в этом роде на грандовой основе. И в Японии была. В Японии уже ближе к реально разработке было, нас там бросили в полевые условия, было весело, но очень хотелось спать все время :D И многие там оставались, или доучивались тут и уезжали, кто-то остался и счастлив, кто-то вернулся. От человека зависит.

Учат да, учат очень классно. Умеют. У нас преподаватели помоложе стараются перенимать их схемы, благо такие ресурсы, как Курсера, бесплатны и доступны.
Но я не очень вижу себя именно классическим прогером, я туповата для такого )) Мне ближе разработка подо что-то, то есть если есть идея, я реализую ее довольно легко и быстро, а просто работа в офисном стиле, со сложными задачами в рамках огромного неповоротливого не своего проекта мне скучно. А вот когда на коленке сделал что-то свое, которое быстро начинает работать и приносить реальные деньги - это даа :)
 
DM76, судя по видео, слухи о том, что в цивилизованных странах лошадей галопом по асфальту не гоняют, оказались сильно преувеличены?
Ну, ладно, мустангов, допустим, гонят на мясокомбинат - там всё равно, что у них с ногами будет. Но и ковбои на своих лошадях скачут точно так же.
Ну, и какой-то "умник" так обращается с камерой, на которую снимает, что в течение первой минуты зрителя аж укачивает.
Так куда это они спешат?
 
Сверху