Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у меня полукровки тоже с ЧК ассоциируются.

Hitman, а можно целиком фотку вашего римского императора? ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Моя последняя запись за сегодня. Пожелайте мне удачного полета и хорошего пилота))
Удачи и полета и отличного пилота.
Наглый Чайник написал(а):
Hitman, а можно целиком фотку вашего римского императора? ;)
Я тоже хочу :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Термин "warmblood" изначально как раз подозревал половину ЧК, половину упряжной, поэтому в написании пород полукровный всё-таки правильно. Теплокровный это уже калька с англ или нем. Мы же не переводим "coldblood" как хладнокровный? Хотя такое английское слово для обозначения в основном упряжных пород имеется. Равно как и "hot blood" относительно пород, используемых в гладких скачках. Поскольку во всём мире скачки не испытания, как принято называть у нас, а индустрия, то этот термин относится к традиционным для этой индустрии породам, тем же ЧК и арабам.

Фото где всего видно у меня только плохенькое и ни разу не экстерьерное, с мобильного снято:
 

Вложения

  • Collin.jpg
    Collin.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 590
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Долетела отлично, хотя нас трясло довольно часто. Самолет был крохотный))
Впечатления от города Марселя пока никакие. Я вчера в 1 ночи по местному времени уже была слишком усталая чтобы воспринимать что-то...
Коняшка на фото красавец)) чудесный просто))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Марсель у меня ассоциируется исключительно с фильмом Такси :mrgreen:

Лиля, я очень рада, что ты хорошо доехала!)))
Надеемся, когда вернешься, покажешь фото)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
И видят их только люди у которых несмотря на все болячки хори живут в разы дольше.
Болячки - это снижение качества жизни, несмотря на её увеличение. Однако дольше, чем отмерено природой никто прожить не сможет.
Хищники жрут обычно слабых и больных. Ибо здоровые и сильные и молодые успевают смыться обычно. Тем самым улучшая генофонд популяции. А также генофонд популяции улучшает соперничество самцов. Сильные так или иначе не допускают более слабых и ущербных до спаривания с самкой. Либо самка не соглашается спариваться с тем, кто какой-то не такой.[/quote]
Я немножко не об этом.
У хорей к трем годам лезут болячки у ВСЕХ. И у сильных и у слабых. Природа просто не может эти болячки отсечь, потому как не видит.
Слабые понятно могут начать болеть раньше. И в щенячьем возрасте многие погибают и в год-полтора.
Я уже молчу про течку у самок, кторая не кончается при нормальном содержании. (есть теория. что если самку лишить полноценного корма и прочих радостей жизни - она из течки выйдет, потому что в природе же выходят... но никто не рискнул проверить)
У лошадей такого нет. Значит сам по себе организм явно рассчитан на бОльшую продолжительность жизни, чем есть в природе. Собственно о чем я и пытаюсь сказать.
Хорошие условия жизни не выявляют в организме лошади слабину. Да есть более или менее крепкие, но в массе своей домашние лошади в 10 лет вполне себе молодые и при нормальном содержании достаточно здоровые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про течку у хорьков интересно. Я не поняла, имеется в виду, что самка перманентно в течке? Даже если беременна? :shock: или что детородная функция не угасает, хотя по идее к старости должна?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Про течку у хорьков интересно. Я не поняла, имеется в виду, что самка перманентно в течке? Даже если беременна? :shock:
Насколько я понимаю, если беременна, то течки нет. Но вот если не кастрирована и не размножается, то из течки не выходит в принципе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бедные хорчихи, бедные владельцы хорчих... :( :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

До 450 всего 6 страниц накатать. Дамы, даёшь годный вброс! Догоним и перегоним! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хах)) Ну предлагайте чего-нибудь)) я пока никакого взброса не могу придумать))
Фотки обязательно будут, но вконтакте))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тож не спец по вбросам. Надо Мурашку или Сенди, наверное. Судя по теме (-ам), качественные вбросы их профиль. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну думаю это всегда будет предметом обсуждения))
А еще любят обсуждать на какой машине кто ездит, где живет и так далее))
У людей тока внешность разная, запрограмированы все примерно одинаково))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень странное мнение, что финансовое стимулирование не повышает работоспособности. Мне уже кажется, что это такая мантра у многих работодателей: "Хренли я буду платить больше, когда работать будут также." Ну и получают в итоге то, чего хотят - работников без огонька на минимальной зарплате. Такую работу и потерять не страшно, потому что найти новую аналагичную не проблема. Так что там вобще спустя рукова работают. Если зарплата средняя, то там степень ответственности, как правило уже нормальная. А вот если зарплата уже выше средней, там уже выкладываются по полной. Понятно, что есть исключения, но в целом я такую картину наблюдаю.
Ещё меня порадовали узбеки, получающие по 45-50 тыр. на стройке)) Наши таджики тоже периодически сыплют этими байками, надеясь, что им повысят зарплату. Ответ очень простой: "Идите туда, где платят 45 тыр.")))) Пока ещё ни один не ушёл)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мда... одни вы точно до 1000 не дотянете... :lol: переворачивайте кто-нибудь 8)
 
Сверху