Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, а когда запланирован "переезд" Московского ипподрома? Или сроки пока не известны?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про зарплаты - не вижу стимула повышать за абы какую работу. А вот сократить часы за плохую работает замечательно. Уходить не уходят, а в норму приходят - тогда и часы возвратить можно, и бонус подкинуть. Это если зарплата по часам, разумеется.
ЗЫ. Лиля и Грей Стар, спасибо за комплименты коню)). Он у меня чуть меньше года.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На ЦМИ же вроде скачки хотели проводить. Афишки видела на улице и один раз по телеку в маршрутке рекламку видела.
Скачки на приз призедента. Или уже передумали?)
(хотела сходить, но потом решила, что это скучное зрелище, а делать ставку в тотошке не хочется. Деньги еще нужны)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы не представляете, как интересно время от времени открывать тему и выхватывать первый попавшийся пост.
Пустое, пустое, пустое. ОП-ПА живопись. Или глубокие темы вроде лжи во благо. Шпилька или "красота требует жретв". И опять ОП-ПА. Течка хорьков. Никогда не знаешь чего ждать и каждый раз не перестаёшь удивляться. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Про зарплаты - не вижу стимула повышать за абы какую работу. А вот сократить часы за плохую работает замечательно. Уходить не уходят, а в норму приходят - тогда и часы возвратить можно, и бонус подкинуть. Это если зарплата по часам, разумеется
За абы какую естественно нет смысла повышать. Но можно предложить "абы какую" поменять на хорошую, и конкретно указать где, в чем, и сколько за это будет прибавлено. Такое обычно срабатывает. С другой стороны, согласна с Неллей: держать работника на минимальной з/пл и ждать большой отдачи - наивно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Про течку у хорьков интересно. Я не поняла, имеется в виду, что самка перманентно в течке? Даже если беременна? :shock: или что детородная функция не угасает, хотя по идее к старости должна?
Если забеременела, то течка прекращается, конечно.
А если не беременеет, то из течки не выходит. Как результат в течении нескольких месяцев анемия и смерть.
И вырастить нормальное потомство не потеряв при этом самку так же непросто, так что... Нормальные хоревладельцы предпочитают кастрировать и самцов и самок. (у самцов свои глюки на этой почве, не летальные, но так же чреватые проблемами со здоровьем)

Катерина75 написал(а):
С другой стороны, согласна с Неллей: держать работника на минимальной з/пл и ждать большой отдачи - наивно.
Тоже подпишусь.
В конце концов на мой взгляд очень даже имеет смысл выделить зарплатой лучшего сотрудника (да еще так, чтобы остальные знали за что именно этому человеку повысили). Вот это стимул.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Видимо давно я не работала в таких коллективах.
У нас может и сработать...
Тем более с любимцами руководства и так все понятно.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бедные хорьки! Как у них все сложно, однако. Я в детстве в юннатском кружке за ними ухаживала - это было самое крупное и интересное, что там было :lol: . Но о таких проблемах не подозревала. Видимо, наши кастрированные были.
Charly написал(а):
В конце концов на мой взгляд очень даже имеет смысл выделить зарплатой лучшего сотрудника (да еще так, чтобы остальные знали за что именно этому человеку повысили). Вот это стимул.
Это только в том случае, если сама работа имеет очень четкие формальные показатели, типа количества уложенных за смену наборов конфет. Иначе Ржавая Дикая права - только интриги и деградация атмосферы в коллективе будет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Это стимул для интриг. Несчастного выделнного непременно подставят. Выскочек и любимцев руководства никто не любит :p
В среде конюхов это может быть стимул не только для интриг, но и для мордобоя. И почти наверняка так и будет. По хорошему конюхами должен управлять очень авторитарный начальник, который в состоянии насаждать жесткие правила: хорошо работаешь - получаешь хорошую зарплату и уважение. Плохо работаешь - пошел вон.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

по моему все забыли о системе штрафов)) за плохую работу или за косяк конюхов часто штрафуют. очень не плохой кстати стимул для улучшения качества работы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Мда... одни вы точно до 1000 не дотянете... :lol: переворачивайте кто-нибудь 8)
И не надейтесь :lol: До 400 без вас же дошли :wink:

Страницу могли бы и сами перевернуть, кстати :mrgreen:


Ир, как всегда - ППКС

Простите, что уйду от темы. Девочки, кто смотрел фильм Время? Я просто в таком диком восторге, что за неделю 4 раза посмотрела и еще хочу! :shock:
И музыка там обалденная :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я смотрела "Время"! Тоже очень понравилось. Того и гляди, события фильма станут реальностью. Жуткое кино, в общем. :roll: А музычку вот не помню. :oops: Надо скачать.

О киномузыке. Очень люблю слушать саундтреки из фильмов, музычка играет - мозги не раздражает. :D

Один из любимейших - из фильма "Столкновение", его почти каждый день слушаю. И ещё - из фильма "Фонтан" :!: Вот он - самый любимый...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже люблю саундтреки слушать, всегда их скачиваю, если фильм понравился

Из Времени тут http://www.kinomania.ru/film/459318/soundtracks/

Да, самое страшное, если станет реальностью :shock:

А из последних посмотренных фильмов Облачный атлас понравился. И главная музыка оттуда))) Хотя, конечно, фильм с первого раза понять полностью сложно, поэтому смотрела второй раз)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Мурашка, а когда запланирован "переезд" Московского ипподрома? Или сроки пока не известны?
Половина конюшен под снос - октябрь 2013, дальше как пойдет.

Lilia2010 написал(а):
На ЦМИ же вроде скачки хотели проводить. Афишки видела на улице и один раз по телеку в маршрутке рекламку видела.
Скачки на приз призедента. Или уже передумали?)
(хотела сходить, но потом решила, что это скучное зрелище, а делать ставку в тотошке не хочется. Деньги еще нужны)))

Хотели, проводить будут 1го поздно вечером, начало в 9. С этими скачками... тоже не все гладко. Очень красивые сделали заплатки на асфальте перед въездом на круг, очень здорово обили сайдингом две конюшни, конечно только со стороны, где может увидеть достопочтенная публика. Горы навоза свезли в одну горищу, которую не видно с трибун. Хотя, еще немного лошади постараются и ее уже будет видно возвышающейся над двухэтажной конюшней.
А так все хорошо, навели косметику, сделают морды кирпичем и скажут "у нас все отлично, помогать нам не надо, справимся сами".

Приходите, скачки будут веселые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ух-ты! Уже давно мечтаю скачки посмотреть, а тут день такой удобный - понедельник. И кубок президента. Я точно буду)) Кто ещё хочет, присоединяйтесь, потусим)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а туда так просто пройти то можно будет?)) что бы потусить))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну как-то ж можно наверно, по билетам, например))) Или что имеется ввиду? Если что под "потусить" я выпивку или чё-то там не имею ввиду :lol: Шляпку надо :shock: Во!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой источник в прошлом году пошла на Приз Президента, хотела билет купить, в общем чин чинарём и облом - вход только для випов. Простолюдины пусть по телику смотрят ПП. Нефик толочься там, где аж сам президент скачки зырит. :evil:
 
Сверху