Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, ты как их вставляешь?
Хотя конечно если они изначально маленькими были закачаны на сайт, но и в новом окне будут маленькими
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну на экране сайта они все большой картинкой. А вставляю как и все. Обычно норм, а некоторые маленькие.

43895591_1998000061.jpg


Вот некоторые вообще не показывает, а там между прочим лошадки были :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ха-ха) Такую картину можно часто наблюдать - поединок кота и вороны. Обычно побеждает ворона))

original.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Акварели хороши, но ИМХО, они как раз больше всего теряют в электронном виде. Их больше других техник надо вживую. Хотя, честно говоря, я вообще не очень понимаю "живопись по интернету". Это только если себе напомнить впечатления от оригинала, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну в интернете живопись часто смотрится лучше, чем напечатанная. А смотреть только одни оригиналы - это сильно себя ограничивать как зрителя. Много оригиналов всё равно не увидишь. И времени столько нет на посещение выставок, и не всё выставляют, и многое в других городах и странах.

Вот например такой мотив в масле был бы скукотище, а акварель и из такого простенького может нямку сделать)))

original.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о, вот колонны шикарны.
а акварель я люблю сильно не всякую, как и все остальное.
предпочитаю более мокрый вариант...
саму технику люблю за цвета и определенную "недосказанность". но опять же, из представленных тут произведений мне понравилось процентов 50)))

я вообще-то все техники люблю. но только определенные экземпляры. у меня и с музыкой так же... и со всем остальным, пожалуй тоже.
я где-то в глубине души даже подозреваю, что существует человек, способный приготовить печенку так, что я ее съем и мне даже понравится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В. Суриков "Енисей"

000214.jpg


Я люблю разные техники. И сильно мокрые - а ля прима, и более контурные, но главное, чтоб свеженькие всё равно были. А вот лессировками совсем не люблю.

Мне кстати из всего показанного не то чтобы всё прям очень нравится. Просто смотрю подряд в гугле и если чем-то цепляет, вешаю)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не люблю акварель, но некоторые из выложенных тут картин действительно цепляют.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кто не знает, на всякий случай напишу, вдруг интересно))

Лессировками - это вот так. Пишется многослойно и по сухому.

images


Вот эта кстати хоть и лессировками, но нравится
20110115_dva_buketa.jpg



Вот это - а ля прима. Пишется по мокрому.

images


roses2.jpg


images


А это по сухому, но одним слоем.

images


0_5b627_ab640854_-1-XL



Хи) Я недавно после большого перерыва первую акварельку замутила. Получилось конечно не очень, но попросили показать. Так вот, самое дурацкое место с прорисованными цветочками назвали удачным, а самую вкусную нямку - случайной кляксой, испортившей этюд :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё один очаровательный котэ и я пошла откапывать в шкафу листы торшона)

b13P1HK8Q30.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Не, Мурашка никого не будет проводить, её тут на форуме обижают. :mrgreen:

Вы слишком переоцениваете свои "обижательные" способности. :lol:

На самом деле, приз Президента это мероприятие для избранных, билеты стоят за столики 6500 руб (в прошлом году так было), пройти на территорию конюшен невозможно, составляются списки "избранного" персонала, которым выдают бейджи с голограммой... Так что приходите в трибуны на обычные скачки и бега, в любое воскресение. Билет 300 руб с программой вместе.
К себе никого не приглашаю, научена горьким опытом - вот пригласишь человека в свой дом, на свою свадьбу, за стол, а потом оказывается что "все что сказано используется против тебя" :lol:
Но, действительно, можно пройти и посмотреть бега с этой стороны, так сказать со стороны конюшен. Конечно, менее зрелищно, без программы, без скамеек, но зато бесплатно и чуть поближе лошадки бегают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Не, Мурашка никого не будет проводить, её тут на форуме обижают. :mrgreen:
Вы слишком переоцениваете свои "обижательные" способности. :lol:
Читайте внимательнее, я дипломатично написала - "на форуме обижают", а не "я обижаю". :mrgreen:

Это, скорее, Вы себя переоцениваете, раз Вам кажется, что Вы не обижаетесь, и старательно всех убеждаете в этом. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот и я имела ввиду не Вас конкретно, а всех вас, которые думают, что обижают кого то на форуме. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотела после поездки Эльке сделать колясочку при помощи которой она смогла бы гулять не волоча за собой задние лапы...
не успела...
ночью у нее случился инфаркт...
вечная память...девочка знай, я тебя всегда любила...
 
Сверху