Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilya2010, сочувствую очень. Держитесь.

Нелля, спасибо за всю эту красоту. Как ни странно, мне понравились все картины. :shock: Такого еще не бывало. И давайте уже фото своей акварели, прям интересно про спорные места )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я так надеялась, что она дождется меня...пообещала, что когда я приеду, мы поиграем еще...что я смогу вновь ее погладить, услышать ее всегда веселый и задорный лай..
честно я даже почти не плакала...просто стало как-то пусто внутри...
слез не было, было просто пусто и плохо...
я не могу поверить в то, что приехав на дачу после поездки, я не услышу ее больше, а увижу лишь пустой вольер...
Элис..моя Элис...
знаете, я не хочу больше собаку...не хочу...слишком больно...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, конечно это больно(( Но ты можешь хотя бы порадоваться, что ей не пришлось мучаться, что она прожила с тобой счастливую жизнь. А то, что случилось, всё равно было неизбежно.

Мурашка, это Вадим.

НЧ, ну уж нет, эта акварель совсем никакая с одной единственной живописной кляксой))) Другие более симпатичные, но всё равно не так мастерски сделаны, как выложенные сюда, поэтому в одну тему не буду их кидать. Я в дневник выкладываю и в свою темку в творчестве)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лилечка, держись. Собак прожил хорошую счастливую жизнь, не горюй, она же в лучшем мире, и вы встретитесь когда-нибудь, обязательно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, мои соболезнования... Она уже на ярких склонах радуги и ей хорошо.

Сама теряла любимого пса. Через два месяца тишина в квартире по приходу домой стала невыносимой и мы взяли щенка.
Боль утихнет, останутся теплые воспоминания. Хотя, не скрою, даже через несколько лет не могу без слез вспоминать своего ризена...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот в контакте в новостях серия работ современного художника-импрессиониста Лорана Парселье))

Fd0oFgXnLjA.jpg


ZxJ-ThoDAB8.jpg


m2JJobvh08s.jpg


3tvZGgMADDU.jpg


LV9MJOxP-N8.jpg


SsQ8Cj-XFM4.jpg


_k2GqqUCTlE.jpg


F0wDyOShTYQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вышел новый фильм про конный спорт, а конкретно - выездку. Называется "Спорт девушек". Пока на французском только. Вот аннотация.

"Возмущённая продажей обещанного ей скакуна, талантливая наездница Грасьёз в гневе уходит из коневодческого хозяйства, в котором она работает. Она всё начинает с нуля, соглашаясь на работу конюха в центре обучения и дрессировки лошадей, расположенном по соседству с фермой её отца. Владелец Жозлин де Силен властно использует пользующегося международной славой немецкого тренера Франца Манна, бывшего чемпиона, циничного и уставшего, за которого сражаются богатые наездницы во всём мире! Этот микрокосмос власти и денег не встречает с распростёртыми объятьями Грасьёз, единственным богатством которой является её талант, её закалка и её стремление к победе. Подключенная к 100 000 вольтам, готовая встретиться лицом к лицу с самим Францем Манном и преодолеть все препятствия, даже преступая закон, она неудержима стремлением к своей мечте: иметь лошадь, с которой бы она смогла добраться до самых вершин."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как скучны эти предсказуемые конные сценарии...

Нелля, а рисунки акварелью на предыдущих страницах - чьи?
Я понимаю так.
Я ничего не понимаю в живописи. И акварель меня ваааще не волнует. Не нравится.
И раз появляется художник, чья акварель волнует, то либо это я вдруг стала чувствительнее (что невозможно), либо художник настолько талантлив что меня, толстокожую, проняло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена, ИМХО, это к художнику )). Талант не скроешь.
Я очень частый гость на выставках, и реально впечатление - не важно что и чем, важно - как.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

импрессионист хорооош. впрочем, я выросла на юге и то, что он пишет - для меня как родное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена, там все разные художники. Я не смотрела, кто. Большей частью современные малоизвестные авторы, выложившие работы на продажу. Это не шедевры, поэтому не обязательно должны всех волновать)))

Фильм, судя по трейлеру, показывает достаточно правдиво и качественно большой спорт во Франции. Уже этим он очень интересен)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин, а почему так: "не шедевры" волнуют и задевают за живое, а шедевры оставляют абсолютно равнодушной?
Дело в отстутствии художественного вкуса?

Странно, вроде музыку чувствую.

А живопись - ну никак не понимаю. Моне, Дали - мне не понятны вообще. Я не вижу гармонии, цвета, сюжета и композиции - всего того, что принято считать за основу. Хотя "ценители" чувствуют.
Тот же Шишкин и Айвазовский, да даже, блин, Коровин с его схематичностью - вполне понятны и волнующи.
Блин, я примитив. :shock: Кошмар. :roll:

ТАкого рода освещение "большого спорта" из фильма в фильм. Везде большой спорт - скачки, конкур, троеборье, кросс, теннис, мотогонки, автогонки, фигурное катание, шашки и бег в мешках.
Главного героя недооценивают, он крепится, крепится и наконец решается,ну, сквозь тернии к звездам, куда ж без этого, и наконец побеждает.
Я об этом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Моне дух захватывает и Дали. А Шишкин нет)) и Айвазовский тоже нет))
 
Сверху