Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, я явное ходячее доказательство того, что не всегда талантливый человек талантлив во всем.
В музыке я фору дам дохрена кому.
А тот же свой участок при доме не могу оформить. Фантазии не хватает, куда мангал пристроить, а куда - редиску. И в живописи ничего не соображаю. От слова вообще.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну вот осенью мы к тебе приедем. мигом всё оформим. :mrgreen:
а я в музыке не соображаю. уже писала музыка делится на две части под которую можно бегать и под которую нельзя))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, он самый) А что удивительного?))

Вообще видеть тоже учатся. Хотя из тех, кто учатся, всё равно не все в итоге могут) Ну и разные предпочтения в любом случае остаются. Я вот не фанат Дали, а Моне - да. Коровин - один из самых любимых моих художников, любимее, чем Моне. Далеко не все общепризнанные шедевры меня восхищают. Но, чтобы увидеть красоту в работе, она не обязательно должна быть шедевром. Если изобразительное искусство не особо интересует, то можно и вобще забить на всё это. Меня вот музыка не сильно интересует. Хотя Хворостовского от Баскова могу отличить))) Понять, насколько прекрасен первый и насколько отвратителен второй, даже когда пытается петь оперу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, в личку написать могу, но то что он вет врач - для многих на ипподроме новость, мы думали что это коновал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень странно. Нам он за 9 лет работы вылечил кучу болячек и несколько хроников поднял на ноги. А конкретно - миотоз в запущенном случае по мышцам шеи, плеч, спины, крупа полностью вылечен; артроз в степени отделения осколка, который давил на сустав и лошадь сильно хромала - вылечен (артроз до конца не исчез конечно, но лошадь потом на протяжении семи лет и сейчас у новых хозяев никогда больше не хромала, ХОБЛ в состоянии, когда некоторые прогнозировали летальный исход месяца через три - было подобрано эффективное лечение по снятию приступов, конь прожил семь лет в полной работе и до сих пор живёт. Ну и по мелочам было: ревматика устранена в кротчайшие сроки, кастрация быстро и без осложнений, травмы всякие мелкие: сильные ушибы, порезы, бельмо, всё вылечивалось быстро и качественно. Не было ни одного случая, когда лечение было бы неудачным, а тем более во вред. Так что можете писать мне в личку что хотите))) Моя собственная статистика не даст мне отказаться от услуг такого вета)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хи)) А вот таким образом и в этих местах я буду путешествовать во второй половине сентября)))

ehLkxIdR3eQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, я больше всего опасаюсь замёрзнуть или набрать гору ненужных тёплых вещей. Вот думаю, как экипироваться минимальным набором, но надёжно. Особенно меня волнуют ночи в палатке :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот так я бы хотела)
Мне рассказывали про конный туризм в горах. Когда лошадь с огромными арчемаками по бокам сходит по крутому склону, где одно неверное движение, и всадник с лошадью полетят кувырком. Не, ну его)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Летучая, я больше всего опасаюсь замёрзнуть или набрать гору ненужных тёплых вещей. Вот думаю, как экипироваться минимальным набором, но надёжно. Особенно меня волнуют ночи в палатке :roll:
а раньше в палатке ночевала?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, пейзажи завораживают! :shock:
Но я бы тоже не решилась. Я в походы хожу только в роли инструктора, шагом до реки два часа, там сидим весь день, купаем лошадей, жарим шашлык, переходим реку в брод и ездим смотреть красивые места) Вечером обратно, либо ночевка в палатках - тут по желанию, 2-3 дня обычно. Это если короткий поход)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Крыму в августе, правда похолодание было. А это будет Алтай вторая половина сентября.

Кстати нам обещали, что мы будем только фототехнику сами везти, а остальные наши вещи отдельные вьючные лошадки.

Олёна, вообще я не хотела конный поход, но сестра убедила, что на лошадках всё же проще, чем пешком топать :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, забыла сказать. У нас в походах всегда автосопровождение, так что вообще халява :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Летучая, я больше всего опасаюсь замёрзнуть или набрать гору ненужных тёплых вещей. Вот думаю, как экипироваться минимальным набором, но надёжно. Особенно меня волнуют ночи в палатке :roll:
Мое глубокое убеждение - главное хороший спальник. Я по жизни сплю в спальнике либо вообще без одежды, либо в трусах и футболке (в зависимости от того, с кем в палатке живу). А в хреновом спальнике и одежда плохо спасает.
Единственное исключение было, когда мы пытались на Белуху залезть, но там были ночевки на леднике - то есть палатки стояли на снегу, погода была тоже чудесна - снег, туман и реально холодно - вот там надевала на себя все, что есть. Но никакой одежды предназначенной только для сна у меня и там не было.

А мы во второй половине августа на Алтай идем. :) Правда, пешочком.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О! Анюта, вот кого можно попытать насчёт экипировки) Я видела в инете вроде крутые спальники от 30-ти до 60-ти тыр. примерно из натурального пуха, очень эргономичные. Но мне хотелось бы подешевле :roll: Или лучше всё-таки такой приобрести? И на какую температуру комфорта мне брать? А что нужно обязательно из одежды? Наверно комплект куртка-штаны непромокающий... А остальное не так важно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
О! Анюта, вот кого можно попытать насчёт экипировки) Я видела в инете вроде крутые спальники от 30-ти до 60-ти тыр. примерно из натурального пуха, очень эргономичные. Но мне хотелось бы подешевле :roll: Или лучше всё-таки такой приобрести? И на какую температуру комфорта мне брать? А что нужно обязательно из одежды? Наверно комплект куртка-штаны непромокающий... А остальное не так важно?
Нелля, есть нюанс. Анюта вообще не мерзлячка :D То есть совсем :)

Я лично очень мерзну по жизни, но спокойно спала на снегу в палатке, если справа и слева от меня спали еще люди. Как только приходилось спать с краю - я промерзала насмерть даже в мае :(
 
Сверху