Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про телевизор

Смотрю с удовольствием. Очень люблю по субботам передачи про собак-кошек-лошадей. Там показывают разные проблемы по поведению и как их решают.

И новости я смотрю. Зачем мне слушать, кто что перескажет?

И даже кино иногда смотрю.

Ужас, да? Я зомби?
 
Вы сейчас про тряпочку или про автора Веселого Ветра? И все равно не поняла))
Без разницы) Про само слово кумач, его значение. Не Вы, но тут писали при предыдущем обсуждении - что откуда мол слово-то знать, если оно давно вышло из употребления, вот, из книг, литературы. Как пример.

И новости я смотрю.
Я больше люблю в инете просматривать, мне кажется так быстрее.
 
Без разницы) Про само слово кумач, его значение. Не Вы, но тут писали при предыдущем обсуждении - что откуда мол слово-то знать, если оно давно вышло из употребления, вот, из книг, литературы. Как пример.

Ээ )) Ну, встретив незнакомое в литературе слово, я в 99% случаев не полезу в словарь. Полезу только если не пойму сюжет
Но фраза *его накрыли кумачом* вполне понятна - явно какая-то тряпочка)) То, что это красная тряпочка, для сюжета понимать не обязательно
И встретив слово вне контекста оно не вспомнится
 
Ну почему
Я вот не знаю, драп это какая-то отдельная ткань или любая шерстяная? Шерсть то тоже разная бывает.
Но кашемир да, в целом дороже. 3ато очень приятный на ощупь
 
О) а вот в Великобритании кроме драпа, из чего, интересно, пальто шьют? У них там вроде бы пальто распространенный вид тёплой одежды...
 
Предлагаю к 8 марта набрать 3939. Оно не сложно))) Всего по 17 страниц в день!

кто-нибудь просветите убогих( я про себя если что;)) зачем?
чем больше посижу,
тем больше напи... шу
чем больше натрындю-
то что?
чего ради ? я за любой кипишь, кроме голодовки, но хотелось бы понимать в чем смысл?)))
 
Была еще книга "Сними обувь твою". Того же автора. Там про мать, вроде бы, Овода.
Про мать? что то не отложилось что про мать...

Долго вспоминала. Войнич. В памяти всплыл как Войнович)))
не, ну это тоже беспредел)) так нельзя)
 
а, вот это может быть
Блин из-за вас я накачала кучу книг(( а уменя сейчас ретроспектива Драйзера. и когда я ещё с ней закончу)

правда Рыбакова всё таки не стала качать)
 
)) вот и я думаю)) кстати помимо телевизоров. многие считают что дети мало читают из-за компьютеров и интернета. Я бы даже сказал что поклонников этой научной школы больше чем телевизионной)
 
Сверху