Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Новая ледяная скульптура на берегу:

b5185af63929c0966fa8b7c1c4384990-full.jpg


В длину около 30 м, в высоту - 3 м.
 
Для дипломатии и политики надо быть хитрющим и изворотливым
В России есть институт гос службы, типа чиновников готовят. А так же нельзя отметать психологию, да там есть неадекваты но далеко не обязательно на них специализироваться. Та же социология, антропология.
 
Да, она. Просто вот возник вопрос. Матрас ворошить нельзя, здесь наоборот, обязательное периодическое перекапывание. Но при этом, вроде, и анаэробные бактерии присутствуют. В то же время в составе есть и черная плесень. Вроде как нифига не полезный грибок.
Интересно, а ворошить постоянно и периодически? Черная плесень, она же продуцирует лимонную кислоту, может быть в данном случае лимонная кислота идет как антиcептик?
 
Интересно, а ворошить постоянно и периодически? Черная плесень, она же продуцирует лимонную кислоту, может быть в данном случае лимонная кислота идет как антипептик?
Уход за подстилкой:
- периодическое вскапывание (по мере слеживания/увлажнения) подстилки для доступа воздуха в нижние слои.
- одна закладка рассчитана на 3 года службы и не требует добавки.
- попадание воды в подстилку не опасно, она просохнет естественным образом.
- по мере надобности добавлять опилки до рекомендуемой толщины слоя, смешивая их с подстилкой.
- при дезинфекции помещения накрыть подстилку пленкой, чтобы избежать гибели бактерий.
- обеспечить в помещении необходимую вентиляцию, чтобы избежать появления запаха аммиака.
- по истечении 3-х лет утилизировать подстилку используя как удобрение для агрокультур.
http://nettoplast.ru/home/22-fermentacionnaya-podstilka.html
Вот и человек озадачился. Купил, но пока только на свиньях экспериментирует. Я нашла и почитала отзывы, они разные, но конкретно мне, наверное, не подойдет. Зимой-то нормально было бы, а вот летом у нас и так жара зашкаливает, а подстилка с сильным выделением тепла получается.
 
Это я как-то вообще слабо представляю, что это такое.

Сводить общение с людьми к минимуму не надо. Она общается охотно и легко находит общий язык. Ей нельзя только совсем неадекватов: асоциальных психопатов, криминал, трудные подростки и т.п.
да, прошу прощение, невнимательно прочитала. Тогда HRM должно быть интересно. Я правда лично знакома только с треми людьми в данной професси, которые ее искренне любят и понимают, но с их слов получается для интересующегося человека очень интересно.
Учителем в школе не хочет? А в университете? Дети постарше, поинтереснее.
 
http://nettoplast.ru/home/22-fermentacionnaya-podstilka.html
Вот и человек озадачился. Купил, но пока только на свиньях экспериментирует. Я нашла и почитала отзывы, они разные, но конкретно мне, наверное, не подойдет. Зимой-то нормально было бы, а вот летом у нас и так жара зашкаливает, а подстилка с сильным выделением тепла получается.
А влажность воздуха от нее не увеличивается?
 
Интересно, а ворошить постоянно и периодически? Черная плесень, она же продуцирует лимонную кислоту, может быть в данном случае лимонная кислота идет как антиcептик?

А кроме того, черная плесень, которая вырабатывает лимонную кислоту или aspergillus niger, вызывает тяжелейшее заболевание-аспергиллез. Поражение грибками прежде всего легких. Не знаю, болеют ли им животные, но люди только в путь.
 
но хоть не советские читала?)))
"Огласите весь список, пожалста" (с) :D
Читала я много всякого, но вот что нужно прочитать, чтобы не считаться темной и необразованной я не в курсе.)))

Марк Твен - это другое время, Диккенс, дальше маленький лорд Фаунтлерой и Таинственный сад. Астрид Линдгрен вот примерно то время, ее любила, да. Вино из ожуванчиков не впечатлило, Над пропостью во ржи впечатлило еще меньше
Про вторую мировую Тор Остров в море читала - как-то тоже не особо. У наших пронзительнее выходило
Ну фантастики тонны были прочитаны, но это уже современное совсем
А вот и начало списка.
Марка Твена не осилила, Линдгрен любила нежно, остальных даже не пыталась.


Джеральд Дарелл и Джеймс Хэрриот
До Хэриота руки не дошли. Не оказалось его в библиотеке, а потом не сложилось.

Крапивин... Хорош был
Пробовала - скучно. Хотя есть подозрение, что я его пыталась читать просто сильно не вовремя...
 
У него есть очень разные вещи
Фантастика, особенно поздняя, тяжеловата показалась
 
Ну как же без Тома! Это ж вообще, даже не знаю, эпоха целая :)

- Том! Ответа нет. - Том! Ответа нет. - Удивительно, куда мог подеваться этот дрянной мальчишка мальчишка! Том, где ты? Ответа нет.
 
А кроме того, черная плесень, которая вырабатывает лимонную кислоту или aspergillus niger, вызывает тяжелейшее заболевание-аспергиллез. Поражение грибками прежде всего легких. Не знаю, болеют ли им животные, но люди только в путь.
Это да.

Марка Твена читала в детсве - зачитывалась, перестала в подростковом возрасте. Зато до сих пор нежно люблю Лондона. А Хэрриот впечатления особого не произвел, может надо было его читать раньше? Крапивина люблю. Сейчас всего, а раньше только то, что полегче.
 
Ну как же без Тома! Это ж вообще, даже не знаю, эпоха целая :)
Может опять-таки просто не вовремя оказалось. Скорей всего раньше, чем стоило бы. Мне мама любила подсунуть книги, которые ей само нравились и при том. что я с удовольствием читала то, что она осилить не могла видимо она считала меня куда серьезней, чем она сама и способной оценить самую разную литературу.
 
О, про книжки ))) Я тоже из ботаников - я так подозреваю, чтобы я не мешала родителям, меня научили читать - рано научили :D И я потерялась для мира - меня силком выгоняли из дома погулять. Была прочитана вся домашняя библиотека и вся сельская - всё, что можно было нарыть в советское время ))) Посажено зрение и получен сколиоз :D В студенчестве художка отошла на второй план - не считая обязательной. С выходом на работу и до отсутствия детей тоже перечитала не мало. А потом как отрезало - стала читать по воспитанию-обучению лошадей статьи в Инете, и в общем то всё. Сейчас иногда хочется полежать с книжкой, но сын не даёт - отбирает и пытается вырвать страницы...
Любимыми были Булгаков, Достоевский, Шекспир, Пастернак (не весь)... Из современных прочитала всего Мураками - сначала ничего, а потом однотипно как то... Но вообще я современных мало читала... Ну Акунин как то катил... Не ложится мне их язык - вот тут Олди хвалили - попробовала - не смогла, заснула :D Ну и я на бумаге люблю - а нонче дороговато это, а с планшета тяжело мне читать...

Зато до сих пор нежно люблю Лондона...
О, счас начну вспоминать ))) Лондон мне не весь - там где про любофф - хорошо, там где люди в снегах замерзают - нееее )))
Сага о Форсайетах Голсуорси хорошо зашла... Трилогия Драйзера... Но всему свой время... Только Булгаков вне времени - в любом возрасте любила и люблю...
 
С большим опозданием в прошлом году прочла Лао Шэ "Записки о кошачьем городе", жалела, что не чяитала раньше, потом подумала, что раньше возможно и не поняла бы. Сейчас читаю Воннегута.
 
Сверху