Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну не истощеннаная, но худовата даж для молодой. если плохо линяет - проколола бы витаминки, возможно продавала бы масло перед линькой, может быть катозал еще уколола. ну и с кормами поколдовать, бывают привередливые редиски :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дальний Восток - это круто) Тоже хочу)
В Крым надоедает постоянно ездить, хочется новых впечатлений.

Экстрим знаю, наверно туда съезжу. Очень хочется всё пощупать и примерить, прежде чем покупать)) Тут даже не столько размер может важен, но надо удостовериться, что это будет то, что надо.

Лошадка для двух лет нормальная. Можно потолще чуть, но криминала точно нет. А если растёт активно, то и понятно почему не толстеет. У нас тоже такой экземпляр трёхлетним был :? Сколько он жрал, другим лошадям и не снилось, а рёбра торчали. Но в рост за это время много дал. А сейчас вот начал округляться. Только то, что не линяет, плохо. Этот даже и зимой не мохнатился и шерсть всегда блестит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот мне тоже кажется, что для своего возраста лошадь нормальная...
На Дальний Восток билет на самолёт в один конец стоит больше 20 тыщ рублей)))) Ну или тратить весь отпуск, живя в поезде)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, я конечно что-то упустила, но столь популярной Лене-Лесе азы коневладения никто не мог вложить? Там же страшный ужас какой-то. Ещё немного, и лошадь в вату обернут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Народ, я конечно что-то упустила, но столь популярной Лене-Лесе азы коневладения никто не мог вложить? Там же страшный ужас какой-то. Ещё немного, и лошадь в вату обернут.

Там целый хор пытается вложить азы уже кучу времени. За это время Лена научилась прекрасно огрызаться, мол нет навероно у вас своей лошади или ездите к ней редко, не заботитесь, но взглядов своих не поменяла. А в предпоследнем посте добрая Летучая написала, что конь у них в конюшне закашлял из за открытого окна, все теперь кобыле перекроют кислород! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Тут даже не столько размер может важен, но надо удостовериться, что это будет то, что надо.
Еще хотела сказать. Хорошо бы, чтобы кофта поларовская нормально влезла под куртку, которую возьмете.
У меня вот не влезает и это минус. Потому что полар тепленький, но продуваемый, то есть при ветру лучше накинуть что-то еще сверху. (зато в мой полар можно завернуться в 3 оборота, а еще он попу закрывает :lol: )

На самом деле, если у вас поход это разовая акция и больше вы возможно походы не планируете, то на все, кроме спальника, можно плюнуть. То есть без полара вполне можно прожить взяв вместо этого какой-нибудь свитер и теплые штанишки - наверняка ведь дома что-то есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Народ, я конечно что-то упустила, но столь популярной Лене-Лесе азы коневладения никто не мог вложить? Там же страшный ужас какой-то. Ещё немного, и лошадь в вату обернут.
Да ладно, у нее там много единомышленников.
Тут вам не Америки, лошадок модно ЛЮБИТЬ со страшной силой :lol:

а кобыле этой после 10 лет спартаковского проката уже ничего не страшно должно быть
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

АА, ок. Предлагаю обвинить Летучую )). Она не обидится, а мы поглумимся )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вброшу)
Вот такая тема)
viewtopic.php?f=7&t=150058
Объясните неучу: там действительно
настолько худая и молодая лошадь
и
у сильно истощенной лошади сил на линьку просто нет.
? :?
Ой, да ладно - я тут смотрела фото рысаков Н. Яченко - вот ладно я, рысачник (хоть и бывший) и привыкшая видеть такие сухие кондиции, а народ обычный орет - ааа, вы лошадок кормить не пробовали???

Это как вчера - еду уже к конюшне на кобыле, вышла на асфальтированную дорогу. На обочин стоит масасыкл, на котором сидит знойный байкер, а его курица фотографировала пасущихся коней. И меня сфотографировала. Я вежливо попросила удалить фото. На что мне сказали, что не удалят, а вывесят в интернет, пусть все видят, какие у нас заморенные и истощенные лошади.
И вообще, вот вы пробовали свою лошадь кормить???
Я обалдела и уже более настойчиво попросила удалить фото, т.к. я согласия на съемку меня и моей частной собственности не давала кагбе. На что была послана, после чего парочка свалила на своем масасыкле.
Шо это было?

К слову - лошадка:
n4ozeYdfrjQ.jpg

uObLYZy0rzI.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нэвзоровцы. остатние полки разгромленной армии
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

К слову - наблюдаю одну. Из Альтернативы. Все еще учит коня читать.
 
Сверху