Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
451 градус по фаренгейту
заводной апельсин
крестовый поход детей
ну стругацкие не катят)) но улитка на склоне
 
Я тоже к фантастике совсем безразлична, хотя Булычева, Беляева, Стругатских когда то читала.
Многих авторов и книги, которые вы перечислили, читала в юности, но честно перечитывать не охота, даже не знаю почему:oops:.
Как то давным давно копаясь в библиотеке дедушки, а у него была отменная библиотека, я нашла классный сборник детективов, и вот тогда я пропала, до сих пор- это мой любимый жанр, за уши не оттащишь).
Да, телевизор у меня есть и я там иногда смотрю некоторые детективные сериалы)). Новости до лета, того года тоже смотрела по телеку, а теперь не хочу, даже в инете не читаю, совсем деградировала наверное)).
Так немного фоток не о чем)








 
@karla Ну вот например)))
Возможно, потому, что они боятся утратить природную сопротивляемость холоду, как это происходит, например, с полярными птицами на Земле: если их хотя бы недолгое время продержать в теплой палатке, а потом выпустить на волю, они тут же погибнут от обморожения конечностей.
 
ой ну ладно вам) придираетесь Нормальные рассуждения без посягательства на науку Любой будет думать почему и как пытаться подстроить базу)
 
На основе фантастических птиц, помирающих от обморожения от посещения теплой палатки?))
 
Сижу, невольно смотрю вместе с ребёнком мультики.
Один особенно понравился. Отличный учебный фильм по вполне современным, причём явно западным, методикам )))
http://video.meta.ua/8089495.video

Пардон, на ютубе не нашла.
Там на 3:50 замечательный момент. Вспомнился недавний спор у Лизуна о "старой школе".
Меня тогда впечатлило с каким жаром кто-то (вот не помню кто именно) ругал "старую школу" за то, что там де работать принуждали. Страшно сказать, лошадей чистить заставляли.
 
Мммм про фантастику... не, предпочитаю кибер-панк: Гиббсон, Стерлинг, Ди Филиппо и иже с ними.
 
Сижу, невольно смотрю вместе с ребёнком мультики.
Один особенно понравился. Отличный учебный фильм по вполне современным, причём явно западным, методикам )))
http://video.meta.ua/8089495.video
Мне написали, что данный сайт в реестре запрещённых и не пустили(
 
Не уверена что оно того стоит
Как человек который не может хорошо почистить лошадь говорю ))
 
Да не барское это дело, дерьмо грести. Не барское. ))))) Идея "труд сделал из обезьяны человека" тоже уже не актуальна.
 
а что скажете по поводу цикла Маккефри о драконах Перна?
у меня появились в начале 90-х, до сих пор периодически перечитываю.
правда, там уже много написано, оказывается, я еще и не все читала...)
 
А зачем, собственно? Конюха есть. А если есть коновод, то и чистить не надо. И это никак не отразиться на уровне всадника. Только если положительно
 
я в свое время, живя на севере и скача в петергофе перечитала всю библиотеку фантастики, это около 30 томов. в принципе, явного отторжения не вызвало ничего.

что касается упомянутого здесь.
бредбери не вставляет.
муми-троллей не раскурила
том сойер не доставил
крапивин и булычев не все
лукъяненко вполне
оруэлл да
вербер - да!
стругацкие не все

в детстве обожала и зачитала до дыр четырехтомник о мэри поппинс (именно полный четырехтомник а не кастрированную советсткую версию)
стихи усачева
вечные носов, драгунский, гайдар, чарушин

постарше пошла в расход тяжелая артиллерия в виде анжелики, толкиена, булгакова (кроме ММ, ее раскурила совсем недавно) и дальше тех кто сверху)))

а, да, швейк же!!!
 
Сверху