Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А зачем, собственно? Конюха есть. А если есть коновод, то и чистить не надо. И это никак не отразиться на уровне всадника. Только если положительно
ну как это, ко говна не греб и не хлебал - тот ненастоящий сварщик конник
 
ой про мэрри поппинс только песенки)) книжки вообще нет. не мой типаж
Но непогоду люблю горячо. Прекрасная песня
 
аааа, вот по ТВ сейчас показывают... Иванушек.
они поют все то же, что раньше, 20 лет назад.
Они - консервы?
 
Вот еще прекрасное
Astrid_Lindgren__Bratya_Lvinoe_Serdtse.jpeg

bratya-ljvinoe-serdct_vikland_1.jpg

107066_900.jpg

images
images


И это

07e483e78dcee320d48df26b010ddd97.jpg


69412-i_027.jpg

69412-i_026.jpg

69412-i_018.jpg
 
@Чудь , Рони - вообще мировая вещь! А фильм вообще шикарнейший, и детям и взрослым - всем нравится.
Шведы написали, шведы поставили - и получилась вдвойне хрестоматийная пара.
 
ой про мэрри поппинс только песенки))
песенки мне тоже нра. а вот фильм совершенно нет. видимо, потому что я посмотрела его после книги.

книжки вообще нет. не мой типаж
я недавно заглядывала в эти книжки и тихо охреневала, как мне могло это нравиться в детстве. но ведь пищала же.

Вот еще прекрасное
братьям посвящен большой кусок экспозции стокгольмского юнибакена. очень трогательный, я прям даже почитать захотела.
 
Да, сказка тоже очень трогательная и печальная. Ух и ревела я над ней в детстве))
 
А зачем, собственно? Конюха есть. А если есть коновод, то и чистить не надо. И это никак не отразиться на уровне всадника. Только если положительно
Да как бы объяснить?
С определённого момента, действительно ни к чему. Но на начальном уровне это даёт огромный опыт... Давало )))) Тогда, когда конюхи были квалифицированные, а не дешёвые. Они посвящали в кучу нюансов, которые проходят мимо во время тренировок. Плюс опыт работы с разными лошадьми, в том числе и не самыми простыми. Плюс опыт ветеринарных манипуляций, опять же, почерпнутый от ветеринаров, которым помогаешь. Плюс понимание распорядка дня, приоритетов в содержании, внутреннего устройства конюшни...
Ну вот, воспомните своё восприятие происходящего на конюшне в статусе прокатчика, в статусе арендатора и в статусе владельца лошади. Есть разница? Опыт больше - это понятно. Но я не об опыте. Я о расстановке приоритетов.
 
Да, сказка тоже очень трогательная и печальная. Ух и ревела я над ней в детстве))
там экспозиция такая, что я сама, тридцатилетняя дурища чуть не разревелась, но мешал ребенок, который боялся темноты и орал.
 
Рони читала) очень нравилось, как показана подростковая любовь Рони и Бирка)

Там еще в кино очень сердобольные разбоничьи дети спасают дикую шведскую лошадь от дикого шведского зверя и потом скачут на ней по шведскому лесу))))
 
Про этот фильм я сначала прочитала в журнале "Экран - детям", в этом номере -
Ekran_detyam_1988_01.jpg
,
а потом посмотрела на большом экране.
А ещё - "Мио, мой Мио" с юным Бэйлом. :rolleyes:
 
Сверху