Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот пеликана вчера поймала за едой

sml_gallery_2_457_371606.jpg


sml_gallery_2_457_935403.jpg

И лебедя в ракурсе, в котором арабов любят снимать.
И вот сытый пеликан машет крыльями

sml_gallery_2_457_1892215.jpg
 
на Матч тв Арена. на акадо кнопка 300. фристайл лыжная акробатика
если присмотреться можно среди шейперов увидеть мою дочь
 
О. антиутопия - это интересно. А что кроме Оруэлла, Замятина и Хаксли годного есть?
Муж подсказывает Ефремова ("Час Быка"), Рэнда ("Атлант расправил плечи"), Таками ("Королевская битва"), Стругацких ("Град Обреченный" и другие), Лема ("Возвращение со звезд"), Коллинз (трилогия "Голодные игры"), Уэллса ("Машина времени"), Дэшнера (трилогия "Бегущий в лабиринте"), Булгаков ("Роковые яйца").
Он вот тут меня корректирует, что любит не столько антиутопии в чистом виде, сколько книги о развитии цивилизации в заданных обстоятельствах: "Дюна" Герберта, киберпанковская трилогия Гибсона.
 
Еще Лукьянегео "черновик" и "чистовик" о развитии цивилизации в разных направлениях.
 
мне у лукьяненко больше всего нравится спектр
ну и элементы антиутопии есть в танцах на снегу, где родители использовали конституционное право на смерть тоже
 
Кобыла российского владельца Валентина Бухтоярова очень легко выигрывает приз 1000 Гиней в ОАЭ
 
А сейчас вместо Булычева идет Можейко . ;) Почитала с удовольствием.
Не знаю такого, надо ознакомиться.)))))


ну как это, ко говна не греб и не хлебал - тот ненастоящий сварщик конник
Я гребла. И кормила тоже, и даже косила, гребла и собирала сено. И много чего еще делала. А толку? Была б возможность и кконовода бы себе завела - пусть его жрут.)))))

Эх, Мио какой-то совсем беспросветный и грустный, хоть и с конем)
Вот соглашусь. Мне смутно вспоминается еще один фильм. Про какую-то школу в котлрую попал некий мальчик. Там еще был скворец с пугьвицей на голове. Тоже очень тягостное оставлял впечатлерие, н егь в отличии от Мио я ппересматривала с удовольствием.

какие прикольные штуки для запихивания лошадей в боксы
Мне нравится как жокеи запихиваю коней в боксы верхом за хвост. Очень трогательно.))) Жалеко видео пока не могу ппосмотреть. А когда смогу оно убежит далеко...
 
Летучая, красивое видео.
А у меня глупый, а может быть даже глупейший вопрос. Но в самом деле интересно. Чем ковальский рашпиль отличается от того, который можно купить в хозяйственном магазине? Ну понятно, цена и размер. А чем помимо этого?
 
От бедности пользовались и обычным рашпилем, купленным у старьёвщика.
Сенди, любой рашпиль должен быть сделан из такого металла, что он будет пилить копыта, с этим проблем не должно быть. Надо посмотреть, какая насечка на ковальском рашпиле и на том, что продаётся в магазине. А то ведь и пилочки для ногтей бывают разные: одни слишком "грубые", другими надо пилить-пилить ноготь - получается более аккуратно, но долго.
Посмотрите на обе стороны ковальского рашпиля и на обе магазинного - если насечки похожие, то не обязательно покупать сразу "Мустадовский" рашпиль, тем более, для 1-2 лошадей.
 
Сверху