Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а то и больше было чисто н тротуарах
Ну что-то там было. Подсыхало периодически, но и лед был местами. Во дворе так особенно.
Может дело в спорах в том что я и Летучая без машин, все ножками и ножками :), а оппоненты на машинах )
 
Из-за сильного штормового предупреждения синоптики объявляют «оранжевый» уровень опасности в ряде регионов страны. Завтра, 16 февраля, ожидается штормовой ветер, снег и дождь в Центральной полосе России.
На сайте МЧС нет ничего об этом. Только про туман этой ночью.

http://moscow.mchs.ru/operationalpage/stormcaution
 
В Москве льда уже нет
Вот прямо не могу не присоединиться с вопросом где такую Москву дают. В моей льда многвоато для счастья...
Особенно на ипподромовских дорожках. Вот где хотелось бы уже оттепели.))) Снег там не спасет - его убирают. :D
 
оппоненты на машинах )
я вполне себе на ножках))

Ещё раз, если тебе не нравится, чтов парке лёд - это вопросы не к потеплению!
к нему родному Лена, к нему)) или ты думаешь глобальное потепление это Тенерифе на Руси? неа. это вот такие трешовые зимы как сейчас . С ветром от 6 метров. с гололёдом. с ледяным дождём

но главное что ты наслаждаешься)
 
Ипподром никогда не чистили, тоже беда, не относящаяся к глобальномиу потеплению ну никак) Как и парки)
выражение про красную площадь отдельно доставило)
 
Тротуары на Площади Ильича/Римской под слоем льда сантиметров в 5, местами 8. Буграми, ага.
Шаболовку чистят днем и ночью, но все равно за день натекает, к ночи - замерзает натекшее.
От ВДНХ до Тимирязевской вообще был трындец, что сегодня - узнаю вечером.
А в парках лед никак не уберешь - там соль сыпать нельзя, ага.
 
через полтора месяца, не раньше)
Вроде к началу марта уже обещают стабильный плюс, правда слишком небольшой для быстрого стаивания гадости.

И скажите мне что в январе было хуже или холоднее
Меня как ты помнишь все устраивало.
 
О_о нафига от ВДНХ до Тимирязевской пехом-то ходить?
Глобальное потепление, Вер, оно как бы всё равно есть, нравится тебе сие или нет)
В Белоозерской сегодня с утра был сплошной каток, несмотря на посыпанный по тротуарам песок) Я, правда, о глобальном потеплении не подумала тогда) теперь знаю, кто во всём виноват ))))))))))))
Лёд, оно всё равно неизбежен при потеплении/переходе зимы к весне. По моему мнению лучше быстрее, чем затягивать это дело, ещё снега подсыпать. Пусть уже стает, весна уже)
 
Может дело в спорах в том что я и Летучая без машин, все ножками и ножками :), а оппоненты на машинах )
не, ну я вот и пешком хожу бывает. у меня во дворе даже окончательно оттаяло мое любимое парковочное место, где была двухметровая гора снега. а на тротуарах давно все чисто было.
 
Вроде к началу марта уже обещают стабильный плюс, правда слишком небольшой для быстрого стаивания гадости.
и чем это плюс поможет с в борьбе с глобальным потеплением? тем более март то март. в начале не большой плюс а потом вполне ещё может фигакнуть большой мороз

Меня как ты помнишь все устраивало.
помню)) *кивает головой*

О_о нафига от ВДНХ до Тимирязевской пехом-то ходить?
Лен, люди ходят пешком для удовольствия иногда я например люблю ходить пешком..

Глобальное потепление, Вер, оно как бы всё равно есть, нравится тебе сие или нет)
и оно очень клёвое Да?))
прямо тепло тепло. я тебе о том и спичила что здесь может быть или нормальная зима. со снегом морозом и прочими пряниками или вот такой треш от глобального потепления.
 
и чем это плюс поможет с в борьбе с глобальным потеплением? тем более март то март. в начале не большой плюс а потом вполне ещё может фигакнуть большой мороз
Да ничем...
Я робко надеюсь, что в марте все-таки чуть меньше шансы на большой мороз, хотя все может быть. И вообще долгосрочные прогнозы неточны.
 
Тротуары на Площади Ильича/Римской под слоем льда сантиметров в 5, местами 8. Буграми, ага.
Шаболовку чистят днем и ночью, но все равно за день натекает, к ночи - замерзает натекшее.
От ВДНХ до Тимирязевской вообще был трындец, что сегодня - узнаю вечером.
.
Или вы на машине имеете в виду? Тоже глобальное потепление виновато? Или дорожные службы?

Лен, люди ходят пешком для удовольствия иногда я например люблю ходить пешком..


.
ты мнээээ... там именно ходила?)))

Мне тепло и комфортно, я уже написала) никакого треша не вижу. Обычный переходный период. Вот если бы совсем зимой снега не было - не было бы сейчас и льда. Но я, надеюсь, я всё же застану этот период)
 
Вот если бы совсем зимой снега не было - не было бы сейчас и льда. Но я, надеюсь, я всё же застану этот период
Езжай во Владивосток. Не знаю, правда как в этом году, а когда я туда ездила, мне местные говорили, что скоро они своим детям будут рассказывать что такое снег. Минус 15-20 с ветром это правда совсем ни разу не отменило.)))
 
Сверху