Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На машине я как раз езжу вполне комфортно, спасибо дорожным службам. А вот на тротуарах там творится треш.
 
Я не поняла, а те кто на машина потом телепортируются что ли? И по тротуарам не ходят?
Меньше ходят )))

не, ну я вот и пешком хожу бывает.
Бывает - тут ключевое )

у меня во дворе даже окончательно оттаяло мое любимое парковочное место
Ну вот во дворе было все еще очень скользко, а на тротуарах с внешней части дома, не двора - было чисто и сухо, правда перед вчерашнем вечером даже во дворе уже было сухо, это да.
 
А вот на тротуарах там творится треш.
Там в принципе трешовый район, я слабо вообще представляю, как попасть от Тимирязевской на ВДНХ и получить удовольствие, хоть сейчас, хоть по снегу хоть летом.

Вер, ну ты глянь карту) Фонвизина - она чистится, нормальная улица, а дальше что?) Туда нормально на монорельсе доехать) правда, они опарыши, еле ползают)
У меня из окна нашей офисной столовки с седьмого этажа этот раёнсик прекрасно виден) Летом там чайки летают) Крики, как будто море рядом, но лучше не смотреть, что именно привлекает чаек)
Езжай во Владивосток.
давно хочу)
 
именно там.. не помню, может да а может быть и нет)
а что атм промзоны и прочие горгульи?
Там промзона и железная дорога.

я слабо вообще представляю, как попасть от Тимирязевской на ВДНХ и получить удовольствие, хоть сейчас, хоть по снегу хоть летом.
У Вас какая-то извращенная фантазия. Кто и где вообще говорил о получении удовольствия от пеших прогулок по маршруту ВДНХ-Тимирязевская?
Или без таких прогулок (непременно в целях получения удовольствия) невозможно сделать вывод о наличии льда на тротуарах в этих районах?
 
Нет у меня никакой извращённой фантазии. Зачем там ходить пешком, я так и не поняла.
Для меня открытие, что там вообще есть тротуары. Я не очень представляю, для какой цели они там. Ну соответственно, странно, если там будут чистить)
 
Ну вот во дворе было все еще очень скользко, а на тротуарах с внешней части дома, не двора - было чисто и сухо
А у нас с точностью до наоборот. Я выезжая со двора каждый раз боюсь, что мне под колеса кто-нибудь съедет с тротуара (там где он пересекает выезд с придомовой территории и есть небольшой спуск).
Вокруг работы у нас по всему периметру колдобистый треш. Народ, который ходит до метро мечтает о шипах, потмоу как очень стремно.

Меньше ходят ))
Значит можно убиваться на ледяных колдобинах? Если так свезло, что лед ровно на тех участках, которые НАДО пройти.

Там клево.)))
 
Там промзона и железная дорога.
понятно, ну эти районы в принципе чистятся по остаточному принципу. в мае всё точно стает

Кто и где вообще говорил о получении удовольствия от пеших прогулок по маршруту ВДНХ-Тимирязевская?
справедливости ради это я предположила)

Ну вот днём трындеца не было. Утром - был.
и вечером будет а потом завтра утром и завтра вечером и.. рондо)

Ооооо, мы нашли место для Лены)) а то Сомали. ром пираты. Чили пустыня. Владик зимой - 20 и ветер зубы выдувает летом.. что там у нас летом?
Лена нас всех обманывал требую лето и пожарче круглогодично)
 
Вер, а для тебя Арктика) Пока там ещё не всё растаяло)
Вот вообще глупости говоришь)) я за зиму зимой и за лето летом.
причём весной очень уважаю весну. а осенью осень Золотую
и никогда не утверждала обратного Мне даже в 2010 было норм. Пока не пошёл дым. А сейчас с кондиционерами дома. вообще хорошо но против дыма я продолжаю возражать категорически
 
Мне даже в 2010 было норм. Пока не пошёл дым
Вот кстати да. Пока не пошел дым я кайфовала, хотя сильно не фанат жары.
Было СУХО!!! Понятно, что из-за сухости и полыхнуло, но пока не...
Осень кстати вполне пристойная была в этом году.
 
Вот кстати да. Пока не пошел дым я кайфовала, хотя сильно не фанат жары.
Было СУХО!!! Понятно, что из-за сухости и полыхнуло, но пока не...
Осень кстати вполне пристойная была в этом году.
в этом году осень просто гуд

Да я тоже радовалась что сухо и нет ливней Ибо если с дождями то начинаются субтропики. А это уже даже и не знаю к кому) не к Лене) Лене Владик)
но как пошёл дым моей радости сильно поубавилось
 
Осень и впрямь была хорошая)
И я тоже летом радуюсь лету, а зимой зиме) Никто же не спорит, что сейчас лето)
 
вот вам что во Владике летом
Средняя продолжительность климатического лета во Владивостоке составляет более 88 дней (с периодом среднесуточных температур выше +15 градусов). Начинается лето в среднем 26 июня, на неделю позже, чем в Находке, это связано с большим количеством туманов во Владивостоке в начале лета, а следовательно несколько отстающей температурой из-за большей влажности воздуха в этот период. С 6-го по 20-е августа среднесуточная температура по нормам 1981-2010 гг превышает 20 °C. Последний день летнего периода приходится на 21 сентября[1].

Для лета характерна неустойчивость погоды. В первую половину лета преобладает облачность и туманы. В августе - сентябре чаще стоит солнечная погода. На летние месяцы приходится большое количество сильных дождей и ливней, которые приносятся с тайфунами, циклонами и фронтальными разделами.
 
Мне наше лето вполне нравится, я во Владик просто на экскурсию хочу, если что) Но за погодный расклад спасибо) Это нужные сведения)
все спорят что это можно назвать зимой)
Я написала, что это неизбежный переходный период от зимы к весне)
 
при вашем чудесном глобально переход настолько затягивается что уже фик знает где зима где весна и будет ли лето
 
Сверху