Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я написала, что это неизбежный переходный период от зимы к весне)
Он слишком затяжной.
Весной может начать попахивать и при сильно минусовой температуре и массовых снегопадах. И переход к весне может быть безо льда. Или почти безо льда.
 
Лето будет) Жаркое)
Весной может начать попахивать и при сильно минусовой температуре и массовых снегопадах.
Никак не могу не то что согласиться, даже представить, как это)
И на мой взгляд, переход безо льда при наличии снега невозможен, увы(
Ну если только сегодня минус 5, а завтра ина всю неделю плюс 10 и солнце) Но это маловероятное развитие событий) К тому же опасное для гипертоников и прочих сердечников.
 
Но это маловероятное развитие событий) К тому же опасное для гипертоников и прочих сердечников
Лен, ты прямо заботушка)) а сейчашная погода не опасность для прочих гипертоников? и для старушек? в их возрасте перелом шейке бедра ттт жуткая вещь.
 
Никак не могу не то что согласиться, даже представить, как это)
Весна - это не только трешовые погоды. Но если не можешь представить, то не объяснить...

И на мой взгляд, переход безо льда при наличии снега невозможен, увы(
Возможен не настолько трешовый вариант. Если температура держится вокруг нуля, то глобального обледенения не происходит, что и было пока не бахнул как-то нездоровый плюс на несколько дней. Опять-таки если стабильный плюс держится, то вода не замерзает и льда снова не так много.
 
Но так не бывает. Около нуля - это как раз то, что сейчас. Да, я согласна на стабильные плюс пять )
 
обещают минус, должно дожить.
Дожить-то дожило, кажется. Только, сейчас шла вечером домой, видимо уже подморозило и весь этот снег тооонким слоем льда покрыло. Очень скользко. Если и на манеже так - беда (
 
Дожить-то дожило, кажется. Только, сейчас шла вечером домой, видимо уже подморозило и весь этот снег тооонким слоем льда покрыло. Очень скользко. Если и на манеже так - беда (
да, снег был ооочень мокрый, настануть должно капитально.
 
Все ушли на фронт к жениху.
Жениховскую тему до конца не дочитала пока, но список фильмов, рекомендуемых им форумчанкам впечатляет. Кто о чём, а вшивый о бане.
lMM-8vAS69o.jpg

Не смотрел в телевизор больше года и дальше не буду, но недавно на PC посмотрел несколько этих:
Интересно какое впечатление оставит у форумчанок просмотр х/ф "нимфоманка", "Секретарша"2001? А "горькая луна", с её драматизмом любви и ненависти -почти параллели моей жизни. О необычных семейных отношениях оставляют впечатления "Маленькая смерть" и "с 5 до 7время любовников"(минус -неудачный и вызывающий недоумение выбор актера в гл.М роли в пару к шикарной женщине)
Может уже упоминалось ранее о "Столетнем старике, который вышел в окно и исчез" -эта шведская комедия в стиле Эмира Кустурицы и Гая Ричи.
Короткометражка на тему промывания мозгов, религии и фанатизма -"Жопа Хэнка"
"Новейший завет" вопреки интересному филосовскому сюжету совершенно разочаровал: несерьезно и глупо...
Сатира нашей современности, сборник коротеньких новелл -"Рассказы 2012"-особо доставляет сюжет "Возгорится пламя", а "круговое движение" -зеркало анекдота:В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса «обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.
 
О погоде, она мне сегодня понравилась, снег мягкий), жаль ненадолго(.
Сегодняшний закат)
255ab4de8196.jpg


И так ради смеха, помните упражнение?, сегодня я усложнила задачу).
Вот видите толстая попа с ушами?)
f3f2900c9d65.jpg

Вот то упражнение я попробовала сделать без седла. на такой толстой лошадке)
Задача не из легких. дотянулась как смогла)
53baf1b0fb84.jpg

Ну и так пару фоток с полурысаком) Какая то я сегодня печальная))
6c85403c9de3.jpg


110e935009c9.jpg
 
Последнее редактирование:
справедливости ради это я предположила)
За ради справедливости я нашла. :)

Нет у меня никакой извращённой фантазии. Зачем там ходить пешком, я так и не поняла.
Для меня открытие, что там вообще есть тротуары. Я не очень представляю, для какой цели они там. Ну соответственно, странно, если там будут чистить)
Откройте карту и посмотрите, какое количество жилых кварталов находится между этими станциями метро. Люди, прикиньте, ходят домой, в магазины, в парк, на ВВЦ, и ходят пешком. Тротуары, прикиньте, для того, чтобы они не ходили по проезжей части. И нет ничего странного в том, чтобы чистить жилые кварталы.

Вчера в 7 там было нормально, в 10 - уже треш.
 
Чего мне карту открывать, я сама там хожу. Так вот тротуары после Огородного в районе жел дор и складов - это ваша фантазия) А остальные тротуары чисты, подтверждаю, ибо не пользуюсь монорельсом и прочим общ траспортом принципиально.
 
Сверху