Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сами откройте карту и посмотрите.
Мне лично для этого достаточно из офисного окна выглянуть. С 7 этажа отлично видна местность.
 
Я написала, что в местности, пролегающей между ВДНХ и Тимирязевской был трындец.
Вы обвиняете меня во лжи, заявляя, что у Вас на Фонвизинской сейчас все отлично.
Вы на основании того, что видите из офисного окна, судите о ситуации на очень немалой площади. А заодно о наличии на ней людей, тротуаров, пеших маршрутов и т.д. Смешно.

В моем ВУЗе предмет "Логика" Вы бы не сдали.
 
Улица Фонвизина, Милашенкова, Огородный - это тоже входит в понятие "местность, пролегающая между ВДНХ и Тимирязевской". Это улицы, по которым я хожу пешком каждый день от Тимирязевской до офиса, не пользуясь монорельсом. Своими ногами. А из окна офиса вижу Огородный и местность, прилегающую к жд. Для вас, чтобы не было вопросов по логике: у нас здание, имеющее окна в обе стороны.

В своём ВУЗе у меня по логике была пятёрка. А у вас проблемы с чтением текста явные.
 
Видно на какой-то другой улице Фонвизина при мне люди падали на той неделе.
Монорельс, кстати, обледенел настолько, что я всерьез задумалась, садиться ли в него.

PS: Летучая я, по какому принципу Вы выбираете слова, которые читать? Чисто прикладной интерес, чтобы понимать направление Вашей логики.
 
Крист, я пока не разобралась, что в вашем понятии логика вообще.
.
От ВДНХ до Тимирязевской вообще был трындец, что сегодня - узнаю вечером.
.
Вот что я прочитала, на это и ответила.
Что касается улицы Фонвизина, то, сдаётся мне, опять фантазия ваша. Может люди там и падали при вас, но не ото льда, ибо всё давно густо посыпано солью. Даже там, где в январе не убирался снег.
Я там хожу пять дней в неделю два раза в день. А то и три, бывает.
 
Мое понятие о логике весьма хрестоматийное. :)
Я же говорю, в разных Москвах живем.
 
А как вы определили, что монорельс обледенел? По каким признакам? настолько - это насколько? Когда - сегодня утром?
 
По визуальным. ;)
Его полотно, обычно имеющее рельеф из нескольких разновысотных плоскостей, разделенных щелями разной степени выраженности, представляло собой единый бесформенный массив льда, местами плоско срезанного, по-видимому, ходовой монорельсового поезда.
 
То есть, вы решили пофантазировать атм, где я точно не бываю)
Ну хорошо) В этом весь Певец)
Мое понятие о логике весьма хрестоматийное. :)
Вполне возможно, но, судя по разговору, вы давно юлите.
А скажите, в январе тоже было неубрано от ВДНХ до Тимирязевской?
 
Я не фантазирую, Летучая я, это Ваша привилегия. Вы упомянули монорельс, ну так я Вас просветила о ситуации там, где Вы точно не бываете. Я где-то брала назад свои слова о Фонвизинской, Яблочкова и т.д.? Не припомню.

Я не юлю, я тролю. И да, давно.
А скажите, в январе тоже было неубрано от ВДНХ до Тимирязевской?
Это в порядке допроса или за ради просвещения?
 
Я где-то брала назад свои слова о Фонвизинской, Яблочкова и т.д.? Не припомню.
Что такой Фонвизинская? Первый раз слышу) вы точно про Москву пишете?)

Я
Это в порядке допроса или за ради просвещения?
Хочу ваше логику до конца понять)

кстати, был случай, монорельс упал на повроте, не подскажете - это тоже Путин виноват из-за льда?
 
Фонвизинская - ул. Фонвизина на жаргоне местных жителей.

Эти данные не помогут Вам понять логику. Так что я склоняюсь к мысли, что Вы пытаетесь учинить допрос, поскольку в тяге к самопросвещению Вы не замечены.
 
в тяге к самопросвещению Вы не замечены.
К сожалению, вы слишком плохо меня знаете.
Однако, отмечу, что я на вашу личность не переходила, а вы - так уже несколько раз) Вы злитесь, потому что вы неправы)))))

Эти данные не помогут Вам понять логику.
Возможно потому что вас там не бывает, и вы просто не знаете ответа)
 
Да, забыла совсем)
Я Вы упомянули монорельс, ну так я Вас просветила о ситуации там, где Вы точно не бываете.
То есть, вот везде, где ещё лёд не успел растаять, сегодня утром его смывало сильным ливнем) И только монорельс у Крист обледенел настолько, что она побоялась в него сесть) ))))))))))))))))
 
К сожалению, вы слишком плохо меня знаете.
Возможно, я буду рада изменить свое мнение, если мне предоставится такой шанс.

Однако, отмечу, что я на вашу личность не переходила, а вы - так уже несколько раз) Вы злитесь, потому что вы неправы)))))
Да ладно? Не Вы ли тут уже некоторое время обвиняете меня во лжи? Я крайне редко злюсь, Летучая я, и уж точно не стала бы продолжать разговор, который меня злит. А этот я продолжаю. ;)

Возможно потому что вас там не бывает, и вы просто не знаете ответа)
Не угадали. :)

UPD: Ваш последний поток сознания я не поняла совсем, простите.
 
Возможно, я буду рада изменить свое мнение, если мне предоставится такой шанс.
К сожалению, я так занята самопросвещением, что у меня нет времени предоставлять вам шансы. Ищите их сами, если хотите)

К слову, любителям газонов) На улице Фонвизина есть свободные от снега и льда газоны, чуть более, чем полностью) С зелёной травкой. Кому жизненно необходимы газоны именно сейчас - приезжайте :) Не знаю, что вы с ними хотите делать, правда) но они есть)
 
Сверху