Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Смотрите и... почувствуйте разницу)
Вчера на севере Питера
IMG_20160215_135238.JPG

Сегодня на юге Финляндии
IMG_20160216_114709.JPG


Первая фото тоже цветная, если что)))

Что за страна такая, а? Как туда не приедешь, ну всегда-всегда солнце!
 
Закат огненный!
Упражнение выполнено! Зачет!Попа классная!
Долго всматривалась в фото с упражнением и думала, где там видна попа, потом только взглянула выше:D Попа классная и уши тоже!)
Спасибо большое))
Вот еще фоточка ради смеха, упражнение навеяное соседней темой:D " Дайте мне копье"
caeaa3258d0f.jpg
 
@Летучая я
Ленк. твоя логика правда очень своеобразна) видишь не я одна это заметила)) ну что нужны фото того как прекрасны дороги после сегодняшнего дождя. что бы его в извращённой форме по всему глобальном потеплению?
 
Нормальная у меня логика) намного лучше многих тут) Впрочем, если бы у большинства логика ьыла номральная. Певец не был бы Певцом) Потому всё норм)
если ты не согласна, убеди меня в обратном) докажи, где в диалоге с Крист у меня проблема с логикой) если говорится, что трындец на тротуарах от ВДНХ до Тимирязевской, а я как минимум половину этих тротуаров пешком прохожу и точно знаю, что не трындец)
Тебе газон безо льда нужен?)
И ещё вопрос) ты таки против глобального потепления или ты согласна, что оно есть, но тебе оно не нравится?) Просто хотелось бы уточнить твою номральную логику по этому вопросу)
 
Лен. мне наср.. сорри) мне плевать на глобальное потепление) от слова положить)) Мне каааатся. что нормальная зима. без этого вашего переходного периода на три месяца намного симпатичнее того что принесло ваше же)) глобальное потепление)) так что логики у меня тут вообще нет. я хочу зимой зиму, летом лето и так далее по списку) а благодаря потеплению. вопреки ему. вместо него. вместе с ним мне фиолетово) ну и да. раз в 13 году была нормальная зима и в 12 кстати тоже) то не вижу причине почему ей не быть ещё ни раз) потепление или там обледенение не важно)
 
Поправка: глобальное потепление не наше, оно всемирное)
Ответ понятен) тебе просто оно не нравится) Ок)

ЗЫ: лет так 12 назад попалась на глаза книга, там приводились сравнительные фотографии одних и тех же северных местностей сегодня (ну получается, это, год 2004 или что-то около того) и 30-35 годичной давности. Так там даже комментировать нечего. Изменения по снежному покрову просто удвительные.
 
всемирное? А снегопады и морозы в Нью Йорке? необычные и уникальные? какого чёрта там оно не всемирное
 
Вер, ну я уже объясняла) Оно наступает постепенно. А не вот сразу в один год. И необычные погодные явления, кстати, связаны с ним.
 
Глобальное потепление это такая больша пребольшая утка) Как и озоновые дыры
 
Вер, ну я уже объясняла) Оно наступает постепенно. А не вот сразу в один год. И необычные погодные явления, кстати, связаны с ним.
но я надеюсь что тебя сегодняшняя погода в плане глобально устраивает? Наслаждаешься + пятью? Они там реальные) ну хоть кому то должно быть хорошо)
ночью правда - 3 .. вот трешак будет и на дорогах и на тротуарах((

Да фото классно убранных тротуаров не интересует?)
 
Да, я уже писала об этом вчера) меня устраивает. Мне тепло и комфортно. куда комфортнее, чем когда был дубак в -15 и ниже. Слава Богу, он был недолго.
Да фото классно убранных тротуаров не интересует?)
Если они не под лозунгом "проклятое глобальное потепление", и если тебе прям не терпится, то почему нет)
 
чего мне не терпится? тут спрашивали) я предложила0 нет так нет. мне их заливать в комп потом ещё куда потом чсюда... и красоты в них ноль А под девизом Проклятое глобальное потепление у меня теперь каждый выход из дома.
Ибо пакость жуткая
 
Интересно, одной мне надоел этот многостраничный срач о глобальном потеплении между Летучей и Karla? Обычно, если разговор идёт только между 2-мя - то это в личку....
 
Парниковые газы вообще-то охлаждают, а не греют)) Этому исследованию года 3 точно если не больше
А изменение климата не потому что парниковый эффект. А просто потому что
 
вот так стараешься работаешь и не замечают))

Интересно, одной мне надоел этот многостраничный срач о глобальном потеплении между Летучей и Karla? Обычно, если разговор идёт только между 2-мя - то это в личку....
если бы не наш диспут на троих, а вообще то уже и на четверых) то Певец бы свалился вниз. Давайте тему Поговорим за неё)
 
Сверху