Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не. нормально.
Когда тут про рысаков то ничего такого, или ещё гаже про рысь мы не просим рассылку делать А про погоду сразу им рассылку. Балованные какие
 
Вот в темке про Иваново о том, как знакомится обсуждали - чем не тема для Певца? А писать лишь бы страниц набрать побольше - как то мне это не понятно.
 
Вот в темке про Иваново о том, как знакомится обсуждали - чем не тема для Певца?
Нууу!! давайте! хороший тезис на основе той темы и мы уххх развернёмся))

писать лишь бы страниц набрать побольше - как то мне это не понятно.
Это Певец!! если не понятен смысл значит не понятен дух)
 
Я не шпиён... Кста, о работе - вот интересно, люди каких профессий среди нас. Ну большая часть это тренера, коноводы, инструктора - это как-то банально ))) N-ный процент домохозяйки. Кто ещё?
 
Я замужем, на улицу выйти не боюсь - знакомлюсь, потому как невозможно не знакомиться. Есть работа, есть лошади - отсюда нужны новые контакты. Была бы необходимость переводить эти знакомства во что-то более серьёзное - только выбирай...
Думаю, так у большинства - вопрос, кому это надо, кроме petra
 
Точно, вот этот отчёт приколен)
Замужем, на улице чувствую себя прекрасно в том числе на Выхино поздно ночью)
Не знакомлюсь) на улице в смысле) ибо на фик не нужно
а вообще по жизни само собой знакомлюсь Мысли о том куда это переводить нет) ибо замужем и на фик не нужно)
 
Я на улице тоже чувствую себя прекрасно) Но не знакомлюсь) ну только если там будет что-то такое) ради чего стоит познакомиться) Но это ооочень вряд ли)
 
Тренеры, коноводы, инструкторы - это не банально. ;)
Не точно выразилась - конечно не банально, но очевидно. Ну например захожу я на форум Бухгалтер.ру - не буду же удивляться, что там бухгалтера, экономисты и кадровики? ))) Так и тут - ПроКони всё таки. Вот на дневничок опера наткнулась - и подписалась... Психологов тоже почитываю - интересно ведь ;)
 
Не точно выразилась - конечно не банально, но очевидно. Ну например захожу я на форум Бухгалтер.ру - не буду же удивляться, что там бухгалтера, экономисты и кадровики? ))) Так и тут - ПроКони всё таки. Вот на дневничок опера наткнулась - и подписалась... Психологов тоже почитываю - интересно ведь ;)
Вообще-то на конных форумах редко сидят профи. Большинство - прокат, арендаторы и частники, которые работают не с лошадьми, а на лошадей.
 
Сверху