Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
большая часть это тренера, коноводы, инструктора - это как-то банально )))
У тренеров, а тем более коноводов, если прикинуть хорошенечко, откуда время возьмется столько, сколько надо, что бы Певца тянуть;) Так, что те из них, кто здесь трудятся, это вовсе не банальноo_O
 
Я не шпиён... Кста, о работе - вот интересно, люди каких профессий среди нас. Ну большая часть это тренера, коноводы, инструктора - это как-то банально ))) N-ный процент домохозяйки. Кто ещё?
ну я пилатес преподаю... ))) а вообще фитнес инструктор, но это в прошлом))
 
тренеров коноводом и инструкторов тут с огнем не сыщешь)) они такой фигней не маятся
 
ну я пилатес преподаю... ))) а вообще фитнес инструктор, но это в прошлом))
Подскажите мне, пожалуйста, по следующему вопросу.
Подруга собралась идти учиться на фитнес-инструктора в какую-то Академию фитнеса. Обучение стоит около 50 000 р., срок 4 месяца.
Сам вопрос: реально ли с такими знаниями и такой корочкой получить работу в фитнес-клубе? Даже не так, реально ли там чему-то серьезному и глубоко научиться?
Потому-что мое мнение, что это сравнимо с "2 года проката и я тренер проката, инструктор, берейтор, коновод."
 
Подскажите мне, пожалуйста, по следующему вопросу.
Подруга собралась идти учится на фитнес-инструктора в какую-то Академию фитнеса. Обучение стоит около 50 000 р, срок 4 месяца.
Сам вопрос: реально ли с такими знаниями и такой корочкой получить работу в фитнес-клубе? Даже не так, реально ли там чему-то серьезному и глубоко научиться?
Потому-что мое мнение, что это сравнимо с "2 года проката и я тренер проката, инструктор, берейтор, коновод."
подозреваю, что зависит от фитнес-клуба и академии)) я живу в Италии, там все очень расслаблено)) не только фитнес-инструкторы, но и берейторы-коноводы во многих случаях хорошо если после двухнедельных курсов)) когда жила в Великобритании, там все было намного серьезней, без серьезной подготовки в нормальный клуб не возьмут... а вообще все с чего-то начинают, институт физкультуры не обязателен.. важно желание учиться и учить))
 
а там полезно?)) там кто другой общался?))
Я тоже об этом подумала))
половина замужем, а другие на улицу боятся выйти.
А третьим это на фиг не нужно, а четвертые все в соседней теме прочтут)).
Нет здесь нужно что то более глобальное, чем потепление и знакомство для вброса;), но у меня фантазии нет)
 
Собакосрач? А то я Зару сегодня почитала и что-то мне совсем тоскливо стало.
 
плевались и даже спорили Некоторые считают что погода бест За что получили выговор от форумчан Мол им наша беседа не нравится. сами предложить ни черта не могу
 
Всё-таки плюну в довесок. У меня такое впечатление, что подобной гадости на улице я отродясь не видала.
 
и у меня....
Нелля пятая) и не надо нам советовать переходить в личку) это уже чат будет
 
Не, срач на тему животных не хочется, лучше фотками своих питомцев поделитесь:rolleyes:
Блин, можно теперь я поругаюсь на погоду тоже;). У нас из мокрой метели, которая насела на все провода и теперь замораживается и ветер гуляет и провода тяжелые качает. Теперь свет каждые несколько минут отключается, только сообщение наберешь. бац свет потух, наша песня хороша, начинай сначала. А комп сцука достаточно долго грузиться:(
 
лучше фотками своих питомцев поделитесь:rolleyes:
PQAykV33Q9w.jpg
 
Сверху