Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
питомцами.. кошкой уже делилась
о что у нас было пока не померло
x_6fdb2f97.jpg


x_72855bd2.jpg


msXiZaz4XvY.jpg


aj1Gn9BKMTg.jpg


w_m71rrJ3xw.jpg


V-2H2ev0KPg.jpg

90YeOUCubOc.jpg
 
ы, свин.

у нас сегодня красота - солнышко, снежок лежит и небольшой минус. ребенок с упоением кидался снегом. и снег даже не смерзся.
 
что у нас было пока не померло
Прикольный питомец:) Мне такие очень нравятся, но на расстоянии, даже подержать в руках могу, но вот что бы оно по мне ползало, это неее...:D
По поводу погоды, тот треш, что зимой у нас нынче зовётся:D, это издевательство полное:mad: Хотя по сравнению с прошлым годом этот ещее ничего, мы почти месяц отлично поездили на плацу, а в прошлом году вообще только пару раз и получилось:( Но, что в такие катаклизмы делают те, у кого манежей нет вообще, даже думать не хочется:eek:
 
У нас сегодня тоже красота: небо синее-синее, солнышко теплое-теплое. Плюс 4.

Еще и не начинали. Виски без Гинесса - ирландские фунты на ветер.



питомцами.. кошкой уже делилась
о что у нас было пока не померло

Вера, класс! Ахатина? Помнится, я помогала таких малышей переправлять в Питер. Они у меня перекантовались и поехали в Австрию. Забавные зверьки.
 
но вот что бы оно по мне ползало, это неее...
оно очень приятное на ползание)
мы почти месяц отлично поездили на плацу, а в прошлом году вообще только пару раз и получилось
в этом плане да. Но вот такой февраль выносит мозг

Вера, класс! Ахатина?
она)

да забыла представить)) звали Кулебякой Но не в честь пирога. а в честь запоротого элемента
 
Да, сегодня было очень душевно, только ветер злой дул((
Но в Финке ветра не было вовсе, что очень радовало, потому что при явном минус можно было греться на солнышке)
Но, видимо, я перестаралась, потому что теперь горло болит ((((
 
я днем гуляла - ветер подул сильно не сразу, но когда село солнце с ветром стало грустновато, даже мой периодонтит возмутился.
 
Сегодняшняя погодка и природка)





Но овцы сегодня слегка погуляли)

Лошади тоже)

Прямо как в глухом лесу)
 
Вот, если это красиво, то я согласна пережить непогоду. А так, завтра опять реогент отплёвывать придётся(
 
кстати о красоте. Вот то что сейчас мягко говоря очень уродливо. Мягко говоря. Страдают и ещё и мои эстетические чувства.
 
У нас сегодня было отлично! Небольшой минус, снег вчерашний не растаял, ничего не обледенело и можно было подвигаться. Правда все это ненадолго(
 
А у нас был дождь, к вечеру подморозило, но мне пофигу: отлично поработали, потом два часа ехали до дома с корешем - перетёрли кучу тем - давно нормально не разговаривали, осталось что бы Зенит обыграл Бенфику - и день можно назвать практически идеальным.
 
Сверху