Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
2016-02-16_215632.jpg
 
А чо кошкосрач-то не развили?) У нас вот четыре котэ на данный момент(возьмите кота). трое кошек и один кот(возьмите кота). Кошки все стерилизованные, кот на днях кастрирован) Мы злыдни. Возьмите кота)
 
Читаю-читаю про глобальное потепление и думаю, мы с вами этой зимой в каком-то разном глобале что ли?!:(
Вот прошлой зимой я бы согласилась, там действительно днем около -10, снежно и солнечно, ночные температуры около -15. А этой зимой: - 50 хотите, да запросто. И это уже не просто холодно, это забываешь, как дышать:confused:

Давайте про котиков, с ними теплее:)
 
Читаю-читаю про глобальное потепление и думаю, мы с вами этой зимой в каком-то разном глобале что ли?!
У некоторых глобал мкадом ограничевается.

нас вот четыре котэ на данный момент(
Это что! Вон Наташа @Kinder недавно клубок из 24 в дневнике выкладывала!
 
По ивановской леди у меня возник вопрос. Вот там все так рьяно отстаивали право женщины на корыть и обязанность мужа содержать жену и потомство.
Бывает так в жизни, что потомство вырастает, а муж - защитник-опора-содержатель - становится старым, больным и беспомощным. Иногда при этом у него могут пропасть средства к содержанию. Ну или сильно ограничиться. Богатый может разориться, здорового может хватить инсульт. Вообще, жизнь - штука длинная.
Как оно там правильно у современных леди, для которых " подарил конюшню - значит любит по настоящему", а не подарил - под зад пинком?
 
Так эвтаназия есть. Топором по башке хрясь и ты снова в поиске.
Ну там лошадь старая силос возить не может на ферму, ее на котлеты, также и мужа.
Смех смехом, другой вопрос что девушки с таким потребительским отношением к жизни, делают около животных, также же потребляют.
 
"Снова в поиске" - это, конечно, неплохо представлять, когда сама еще обаятельная и привлекательная. Но если не совсем за "папика" замуж выходить, то может так оказаться, что ко времени его немощности и беспомощьности твоя рыночная стоимость тоже будет ниже плинтуса.
 
А тут дети уже "должны". Ни для кого не секрет, что этой категории граждан все время все должны.
 
Вот прошлой зимой я бы согласилась, там действительно днем около -10, снежно и солнечно, ночные температуры около -15. А этой зимой: - 50 хотите, да запросто. И это уже не просто холодно, это забываешь, как дышать:confused:
о чём я и писала. Но в Нью Йорке в этом году какие морозные катаклизмы) Лена мне ответила что всё не сразу и постепенно.. судя по всему в свете постепенности не сразу но там будет -30)) Техас засыпит снегом навсегда, в этом году там какие то снежные бураны были жуткие.
а ещё знакомый из Австралии летом, когда у них зима рванул из Сиднея в южный штат что бы зимой насладится. Типа он сибиряк ему надо Пот Ругался что в Сиднее зимы и морозов не бывает Потом вернулся домой и уже ругался какого чёрта так холодно


судя по всему потепление таки региональное)) а я ещё надеюсь что и временное)

о кстати фото из Нью Йорке от френдессы. Вчерашнее
10268904_1009573322412661_461953661_n.jpg



Вот там все так рьяно отстаивали право женщины на корыть и обязанность мужа содержать жену и потомство.
вы реально не поняли что там защищали не корысть? или ради страниц в Певце не поняли?))
 
Последнее редактирование:
Ни для кого не секрет, что этой категории граждан все время все должны.
хотелось бы уточнить)) какой именно категории граждан? так как я сильно против жадности у мужиков и защищала там позицию что таки да. мужик должен, то хотелось бы знать к какой категории себя отнести) Само собой не просто так хотелось бы знать. а заради страниц)
 
А женская жадность - достоинство?
Выспрашивать у незнакомого человека о доходе, это прям проявление вот этого самого качества.
любая жадность недостаток.
а кто и кого выспрашивал о доходах? не помню)) юноша объявил что ему нужна девушка бескорыстная, на которую тратиться не надо.

а какие доходы у него мне всё равно Меня подход заинтересовал, а не доход
 
Я еще раз говорю, что таких слов лично я там не видела, а то уже интерпретация по-разному звучит, то без претензий, то бескорыстная. Мне кажется, что бескорыстность является неплохим качеством.
Или хорошее объявление было бы: бабла море, куплю телку, которая будет раздвигать ноги по первому требованию и за это куплю ей тачку и коня?
 
А этой зимой: - 50 хотите, да запросто. И это уже не просто холодно, это забываешь, как дышать:confused:
Давайте про котиков, с ними теплее:)
Это где такие температуры? :eek: У кого-то в дневнике тоже читала, что девочки всю ночь водят лошадей по конюшне, потому как мороз ужасный... Я бы такое не пережила... Я на работе в пальто сижу - мерзлявая я. Дома зона комфорта от +26 начинается :D
 
OlgaN, а для Вашего острова такая погода в феврале - дело обычное?
У нас февральские потепления бывают ("февральские окна" их называют), просто это был температурный рекорд за примерно 120 лет.
Я ещё хотела спросить: виноград у вас выращивают?

-50 - кажется, это Иркутск.
 
А вот ещё темка для обсуждения - прочитала на охотничьем форуме, но ситуация типичная. Человек всю неделю на работе, выходные - охота (в нашем случае конюшня). Вторая половина недовольна - дома не бываешь, с детьми не бываешь. Как выкручиваться в такой ситуации? Собственно у меня тоже немного такая проблема - после работы ребёнок хочет пообщаться, а надо бы пойти лошадьми заняться. Тоже и в выхи - по возможности чередуемся с мужем - но если он не может, я психую - вроде бы надо и внимание ребёнку уделить, а я к лошадям хочу :D Жду, когда сын подрастёт и не буду бояться, что он под ноги лошадям влезет )))
А как у вас - нет упрёков от детей, что мама дома не бывает?
 
Сверху