Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вы реально не поняли что там защищали не корысть? или ради страниц в Певце не поняли?))
Я реально не поняла, почему такая веселуха и не в певце!

И да, там каждый защищал свое, но и защитников корысти в чистом виде тоже хватало.

Мне парень показался вполне адекватным. И я не увидела в его сообщениях желания омазаться от любой ответственности. Наивность - это да. Таким способом любящую спутницу жизни не ищут, а всех подряд по ресторанам водить замучаешься.
Кстати, я бы на первом свидании точно бы сама за себя платила.
 
Это где такие температуры?

-50 - кажется, это Иркутск.
Он самый) Сибирь в этом году приморозило)
Мы конечно всю ночь по конюшне лошадей не водим, они ночью спокойно спят, мы тоже) Но когда неделю стояли морозы до -40 и ниже, выбора не было, шагали их в помещении, самим на улицу не хотелось:D
 
OlgaN, а для Вашего острова такая погода в феврале - дело обычное?
Нет, не обычная.:mad: Обычная - это дожди и самый холодный месяц. В этом году соломы не будет, чем лошадь кормить? Это все ленкино глобальное потепление.

Так, зверье накормила, спасательную операцию провела, ща еще с делами подразгребусь и сцеплюсь с Короной и Стрелой.:D
 
Читаю-читаю про глобальное потепление и думаю, мы с вами этой зимой в каком-то разном глобале что ли?!:(
Вот прошлой зимой я бы согласилась, там действительно днем около -10, снежно и солнечно, ночные температуры около -15. А этой зимой: - 50 хотите, да запросто.
Ну вот у нас -30 тоже не часто бывает. А этой зимой было. Но. А весь декабрь с плюсом и почти такой же февраль - это как? А морозов этих недели две и было. Это уже почти третья зима подряд - никакая. Явно теплее чем предыдущие. А если к этим -30 (да и то за городом) 2 недели вспомнить, например, блокадные -40 да и всю зиму, то явно холоднее не становится )
 
Или хорошее объявление было бы: бабла море, куплю телку, которая будет раздвигать ноги по первому требованию и за это куплю ей тачку и коня?
да что же такие крайности то)
Я еще раз говорю, что таких слов лично я там не видела,
я раза два там привела его цитату в студию)

Я реально не поняла, почему такая веселуха и не в певце!
ну это безобразие однозначно

но и защитников корысти в чистом виде тоже хватало.
как по разному мы смотрим. вообще не увидела)

Хотя если призыв к тому что мужик должен отвечать за свою женщину и за свои действия это корысть то - да

А как у вас - нет упрёков от детей, что мама дома не бывает?

ну сейчас уже нет, а раньше были. в общем обоснованные
 
Акценты. Все дело в том как он расставил акценты. Как расставил к тому и прицепились
 
Да никак он не расставил, написал от балды, да и все. Нашли продуманного.

А про потребительское отношение, мне как-то на глаза попалось обсуждение, что типа нафига нужна своя лошадь, когда можно приехать к чужой, за нос потискать, попользовать ее во всех смыслах и домой. Ну в принципе согласна, на фига козе баян. Муж в принципе тоже не очень нужен, можно завести состоятельного ухажера, брать деньги за это обеспечивать его сексом. Тоже нормальная позиция.
 
Если их обоих устраивает, то почему нет))
По мне так зачем вообще такие сложности. Ублажать кого-то. Бери и зарабатывай деньги, чай не инвалид и не ребенок.
 
Мы вответе за тех, кого приручили?
эммм... ну в общем конечно да. только вот за кого приучили оно обоюдное))
а ответственность за семью на мужике по определению больше.
ну родился мужиком подставляй плечи

Муж в принципе тоже не очень нужен, можно завести состоятельного ухажера, брать деньги за это обеспечивать его сексом. Тоже нормальная позиция.
ну в общем нормальная...
а зачем так всё утомительно то?

Да никак он не расставил, написал от балды, да и все. Нашли продуманного.
так он расставил как думает, не от продуманности)
 
Как там было-то?
"Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный."(С)
Я вот например себя как-то никогда не считала чьей-то, может я неправа и крепостное право вернулось?
а причём тут крепостное право? на фига вообще муж сам себе нечей мальчик?

он для чего? что бы было кому ноги раздвигать? так оно замуж не обязательно выходит Муж, жена это семья. Семья это принадлежность друг друг. Если ещё и дети то всё с коэффициентом

а каждый сам себе не чей мальчик девочка это не семья. Это хрень какая то..
 
ну родился мужиком подставляй плечи
Так я и спросила: как поступим, когда плечи ломаться начнут?
Это он мужиком родился, но а помирать будет стариком беспомощным. И как правило, раньше жены своей. Если инсульт? И все, кончились плечи. И дальше что? Тут на яхту хватать не будет, не то что на сиделку для парализованного.
Паперсы самолично менять будете? Или на колбасу его?
 
Последнее редактирование:
Семья - это взаимная ответственность друг за друга.
"И в горе, и в радости" с)
вот именно.

Так я и спросила: как поступим, когда плечи ломаться начнут?
Это он мужиком родился, но а помирать будпт стариком беспомощным. И как правило, раньше жены своей. Если инсульт? И все, кончились плечи. И дальше что? Тут на яхту хватать не будет, не то что на сиделку для парализованного.
Пмперсы самолично менять будете? Или на колбасу его?
а какие тут могут быть вопросы? яхта вообще не причём И в горе и в радости.
при этом если горя досталось больше значит так.

Но ещё раз. когда мужик заранее заявляет о том что ответственность его мало волнует и готов предоставить свою тушку для опеки. то о чём вообще может быть речь?
 
Но ещё раз. когда мужик заранее заявляет о том что ответственность его мало волнует и готов предоставить свою тушку для опеки. то о чём вообще может быть речь?
Но все дело в том, что именно это мужик такого не говорил. Содержать себя не просил, тушку для опеки не предоставлял. Он просто хотел найти барышню, которая бы вместе с ним увлекалась лошадьми, может написал корявенько, но как бы не все Чеховы, а его уже прям наградили всем чем можно и нельзя.
 
Сверху