Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но все дело в том, что именно это мужик такого не говорил. Содержать себя не просил, тушку для опеки не предоставлял. Он просто хотел найти барышню, которая бы вместе с ним увлекалась лошадьми, может написал корявенько, но как бы не все Чеховы, а его уже прям наградили всем чем можно и нельзя.
дык говорил же)) и писал, )) ну не полезу я ещё раз цитатами)
 
А он заявлял, что ответственность его мало волнует?
Он заявлял, что девушки, которых только доходы и волнуют, его не устраивают. Все.
То есть его тоже взаимная ответственность интересует, а не просто "подставляй плечи, я конюшню хочу"
 
12729317_908975405888559_1821367530557531202_n.jpg
 
Мы тут с мужем посовещались и решили, что раз уж муж отвечать должен, то теперь на все вопросы про контакт, собранную рысь, проводимость и прочую выездку, отвечать будет он. Ну как в Что Где Когда.
 
Мы тут с мужем посовещались и решили, что раз уж муж отвечать должен, то теперь на все вопросы про контакт, собранную рысь, проводимость и прочую выездку, отвечать будет он. Ну как в Что Где Когда.
тоже хорошее решение))
 
Явно теплее чем предыдущие.
Вот прошла у нас такая же была) Снег лег гораздо позже нормы (в 20-х числах декабря только, в норме устойчивый снежный покров в Иркутске и южных районах области устанавливается обычно в первой декаде ноября (с) Начальник отдела агрометеорологических прогнозов и агрометеорологии Иркутского гидрометцентра Владимир Гонтарь)
В этом же году с ноября морозить начало, ночные температуры достигали -30. Декабрь, январь холодные, февраль дал небольшую передышку, но, судя по прогнозу, не долгую) Зато привычные февральские ветра куда-то сдуло))
 
По ивановской леди у меня возник вопрос. Вот там все так рьяно отстаивали право женщины на корыть и обязанность мужа содержать жену и потомство.
Ну, вообще-то, это изначальные роли мужчины и женщины (и у животных многих, кстати, аналогично. Расскажите волку, что он не должен кормить волчицу, когда та в логове щенков растит, не поймет ведь). Мужчина бегает бизонов-мамонтов заваливает, женщина, как правило, беременная, огонь поддерживает да шкуру с добытого бизона выделывает. Это ей, обеспеченной мужем, вполне по силам.

Это сейчас мужички хотят, чтобы женщина и работала, себя обеспечивала, и дома стирала-убирала-готовила, и за детьми проследить успевала. Вот только если женщина себя полностью обеспечивает и ей от мужчины ничего не надо, то... Собственно, именно "то" ТС в той теме и имеет. То есть девочкам нужен необременительный любовник, который будет дарить цветы минимум, кохиноры максимум. А денежку на себя она и сама заработает. На любовниках в том числе. И да, запросто сменит одного любовника на другого. У которого копье подлиннее, джип побольше или коттедж пятиэтажный, а не трех-.

Если ситуация такова, что работать должны оба, то обычно и домашние дела тоже делятся пополам. Ну, это если семья, а не зажечь по полной в поисках новых эмоций. Кстати, не представляю себе нормальную семью с таким поведением. Это именно просто два любовника, поднадоевшие уже друг другу.

Бывает так в жизни, что потомство вырастает, а муж - защитник-опора-содержатель - становится старым, больным и беспомощным. Иногда при этом у него могут пропасть средства к содержанию. Ну или сильно ограничиться. Богатый может разориться, здорового может хватить инсульт. Вообще, жизнь - штука длинная.
Как оно там правильно у современных леди, для которых " подарил конюшню - значит любит по настоящему", а не подарил - под зад пинком?
А все зеркально. Если мужчина заостряет внимание на "хрен тебе, а не содержание", то да, она будет стараться тянуть с него по максимуму, а не сможет давать денежку, поменяет на более упругое и неизбалованное тело.
Если мужчина был именно что мужчиной и выполнял свой долг, то и женщина у него, как правило, под стать. Она не бросит его в старости.

А тут дети уже "должны". Ни для кого не секрет, что этой категории граждан все время все должны.
"Дети должны" - это чисто советский менталитет. А так для этого существуют соцслужбы, которые и при живых детях ухаживают за стариками, если это надо. Причем, бесплатно. Не надо, можно отказаться.

Или хорошее объявление было бы: бабла море, куплю телку, которая будет раздвигать ноги по первому требованию и за это куплю ей тачку и коня?
Нет, конечно. Лучше было бы "ищу бесплатную прислугу и конюха в одном лице, чтоб себе на жизнь зарабатывала сама, стирала, убирала, готовила и раздвигала бы ноги по первому требованию, патамушта яжемуж". Первый вариант, по крайней мере, честнее. Она раздвигает ноги, ей платят.
 
Если мужчина был именно что мужчиной и выполнял свой долг, то и женщина у него, как правило, под стать. Она не бросит его в старости.
вот да.

а ещё прекрасное было от жениха из Иваново. что мол дамские тела с возрастом упругость то теряют... ну да)) теряют. как и мужские к слову. в том числе мужские теряют в очень важных местах)


думаю что его парализованную тушку ни кто не будет опекать ибо смена тел на более упргуие приводит к ауту когда собственное уже не пашет
 
Нет, конечно. Лучше было бы "ищу бесплатную прислугу и конюха в одном лице, чтоб себе на жизнь зарабатывала сама, стирала, убирала, готовила и раздвигала бы ноги по первому требованию, патамушта яжемуж". Первый вариант, по крайней мере, честнее. Она раздвигает ноги, ей платят.
Ага, тоже нормально. Но вся фишка в том, что этот именно экземпляр таких слов не писал. Он всего лишь написал, что ему нужна подруга жизни со сходными интересами и без требований водить по кабакам и покупать мерседесы.
Меня лично вообще ничего не покоробило.
 
а ещё прекрасное было от жениха из Иваново. что мол дамские тела с возрастом упругость то теряют... ну да)) теряют. как и мужские к слову. в том числе мужские теряют в очень важных местах)
Я опять же спрашиваю, он там вроде написал что возраст 40 его вполне устраивает, а по логике ему давай 18-ти летних? Ну нравятся человеку стройные барышни, хотя в 40 какая там барышня, тетенька вполне себе, что в этом страшного-то. Вера вон писала что ей вообще никто не нравится на улице, так развить эту теорию, можно договориться, что охамевшая девка хочет Ален Делона, а сама-то?
 
Декабрь, январь холодные, февраль дал небольшую передышку, но, судя по прогнозу, не долгую)
В декабре у нас снега не было вообще и почти весь декабрь была плюсовая температура, только уже перед самым НГ похолодало. Снега не было вообще. Ну январь - да. Холодный. А февраль - почти весна. Вот только сейчас небольшой минус.
 
дык говорил же)) и писал, )) ну не полезу я ещё раз цитатами)
А я слазила))) Там недалеко, две первые страницы.
Два сообщения от ТС:
Свободный м/ч: возр.-37, 173см, 69. из дефектов -свежие шрамы на руках. дом-коттедж, авто-джип, детей-нет. Не богат. Открыт и раскован, приветствую честные отношения и благочестивый авантюризм. Не приемлю догм, иезуитства и ханжества, лжи, корыстных побуждений. Желаю познакомиться с милой стройной девушкой 20-40 лет. Выбором сайта не ошибся, близкое соответствие духовного мира и общие интересы послужат основой для крепких гармоничных отношений внутри семьи:)

На практике оказывается, что довольно сложно найти спутницу. Хорошая со всех сторон девушка, одинокой просто так не будет. Время голодное пришло, большинство цац хотят любовника который бы их содержал, либо стервы -бракованые дурновоспитанные особы. Нюанс, оговорюсь, чтоб не вводить в заблуждение, конь не мой -арендашка(с ПЛ, легкая царапина). Своего хвостатого друга завести, пока еще в перспективе. Одиноким не был, однажды очень ярко "зажгли" с бывшей женой и она не справилась с эмоциями(. Вовсе не проблема была, что бы я не простил ей физическую измену, не смог простить духовное предательство.
И Ваше)))
но мужик который ищет женщину без материальных претензий к нему... изначально подозрителен))

И тут уже понеслось...))))
 
а кстати сколько ему самому то?))
возр.-37, 173см, 69.
Вот, кстати, еще и поэтому я написала, что не представляю себе нормальную семью с таким поведением. Обычно в этом возрасте люди ведут себя уже достаточно степенно. А тут именно что похоже на кризис среднего возраста у любовников. Ну, и то, что они быстренько разбежались, говорит о том, что не женаты были. А в таком возрасте и не женат... В общем, хорошие мужчины в этом возрасте уже все жен имеют. И часто со взрослыми детьми.
 
Хорошая со всех сторон девушка, одинокой просто так не будет.

Ну как бы не лишино рационального зерна. Хотя жизнь, она штука непростая.
 
И тут уже понеслось...))))

ну так я и говорю)) про голодное время мне особо доставило Прекрасное голодное время, а девушки хотят бриллиантов я так помню голодное время, когда в гости приходили с пачкой кофе)) ну хорошо что не соли

Так 37 ему. Молодой вполне себе дядька.
ну не такой уж и молодой. Уже парочку детей завести можно было и воспитывать их Если к такому возрасту свою бескорыстную не нашёл, то что то в этом не то.
ну и тема где юнош отжёг про дам конниц тоже доставила. За цитатами опять не полезу) может кто опять за меня сделает)

вообще то к 37 годам если не богатство то мозг нажить давно пора
 
Сверху