Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, с одеждой еще туда-сюда, я запах все равно чувствую, но не сильный. Но волосы - всегда и сто процентов. Езжу в шлеме всегда правда, может, из-за этого?

Strela, так нет, я не про неухоженность. С этим-то все просто и понятно. А вот как люди умудряются после конюшни не пахнуть конюшней - это вот интересно :(
 
может быть... я езжу без шлема. А если шлем хранится на конюшне то он то пропитывается запахом. ну а потом передаёт его волосам
Угу, в конюшне, в шкафчике. Ну, и даже если от шлема абстрагироваться - вот я чищу лошадь, круп у нее выше моей головы, соответственно вся пыль, что с крупа летит на лицо\волосы. Лицо умыть не проблема, а вот с волосами - опять же :(
 
ну я тоже чищу и не одну) но запах нету) почему то... блин, теперь буду принюхиваться)
 
Блин, интересно. А я думала проблема распространенная)) У нас не крупный КСК, маленькая частная конюшня, но условия хорошие, аккуратно все. Ну, душа нет, конечно.
Может, потому, что лошадки на торфе стоят? И с крупа как раз торфяная пыль летит?
 
Но волосы - всегда и сто процентов. Езжу в шлеме всегда правда, может, из-за этого?
Мне кажется, тут может влиять как состояние волос, так и особенности кожи головы. Жиры поглощают запахи (это я сразу вспомнила фильм "Парфюмер", прочитав Ваше сообщение... :confused:) А если волос нездоров и кутикула как дикобраз, то пахучим молекулам есть где зацепиться.
 
Nudnaya+Zabava, не, ну, все, конечно может быть, но вроде на волосы не жалуюсь)) Когда синяя была -- да, были осветленные, а сейчас свои натуральные фактически. Ну и ухаживаю ж вроде. Обычные среднестатистические волосы o_O
 
А я думала проблема распространенная))
На, эту проблему есть разные решения:D Первое - прирученный мужчина, которому приятен запах лошади как таковой,
поскольку он практически уже сросся с тобой:D:D:D (но тут уже точно, наступает прямая ответственность за тех кого приручили!!!:cool:)
Второе - на голову надевается платочек;) и тогда пыль с лошадиных поп и запах с каскетки не добирается до волос, а остаётся на платке:) (платочек регулярно стирается:D)
 
За волосами никогда не замечала. С руками бывают проблемы - в перчатках берёшь копыто на раскрючковку прямо из того, где оно стояло, а по нынешней погоде в леваде это та ещё чача, перчатки промокают (обычные рабочие перчатки с пупырышками). Руки внутри чистые. Моешь их с мылом - но запах жесть. Минут 10 воняют. Потом или выветриваются, или я привыкаю :D
 
На, эту проблему есть разные решения:D Первое - прирученный мужчина, которому приятен запах лошади как таковой,
поскольку он практически уже сросся с тобой:D:D:D (но тут уже точно, наступает прямая ответственность за тех кого приручили!!!:cool:)
Второе - на голову надевается платочек;) и тогда пыль с лошадиных поп и запах с каскетки не добирается до волос, а остаётся на платке:) (платочек регулярно стирается:D)
Ну, по первому почти порядок :D то есть, от запаха-то он не тащится, жалуется когда в шутку, когда нет, но не более
А по второму - одевается шапка! И не помогает, блин! o_O Или это и правда шлем. Шлем-то не постираешь...
А, перечитала. Платочек под шлем? Это я, кстати, не пробовала.

Лесавка, а вот я как раз за руками не замечала)) Перчатки - и все. Но я в леваде копыта не беру, обычно просто собрал-разобрал лошадку в деннике, и все.
 
Так он везде на конюшнях раритет и уникум )))
Ну, вовсе не везде;) На конюшнях Юга России иногда девчонок вообще не встретишь, да и у нас встречаются мужчины не так редко, у меня даже запись видео есть, где в нашем манеже ездят три мужика и всего одна всадница:p И три, это не предел наших возможностей:cool:
Шлем-то не постираешь..
А в чем проблема постирать шлем:eek: Я с завидной периодичностью пихаю его в наволочку, застегиваю и в режиме бережной стирки :) стираю :), ну это потому что на химчистке экономлю;) Все современные шдемы замечательно выносят это испыиание:)
 
С руками бывают проблемы
с руками да.. бывает И мыло с водой иногда не помогают. Хотя чаще пахнет не лошадью и её какашками а каким нибудь дёгтем или там стокгольмской смолой... перчатки медицинские спасают. но умеренно
 
у меня волосы пахнут только если были не оч чистые (привет парфюмеру!) и я проторчала на конюшне весь день.
запах очень зависит от качества уборки. как там оно с торфом не знаю, даже.
 
Расскажите волку, что он не должен кормить волчицу, когда та в логове щенков растит, не поймет ведь).
А львы так вроде и ничего, поймут. Их вообще львицы вполне содержат.

Если мужчина был именно что мужчиной и выполнял свой долг, то и женщина у него, как правило, под стать. Она не бросит его в старости.

Эх, если б так всегда по жизни было.

А вопрос внешнего вида после\во время посещений конюшни где-нибудь обсуждался? :) У меня вот с этим определенно четкая проблема

Ну если в оффисе я вполне себе прилично выгляжу, то на конюшне моя сексуальность резко падает. Особенно, когда жарким летом стаскиваешь мокрый шлем с пропотевшей головы. И об руку Шери морду вытерла.

но среди наших знаю всяких - и хамло матерное, и нежных-хрупких..

Хамло матерное - громкое и заметное. Нежное и хрупкое не так в глаза бросается.

На, эту проблему есть разные решения:D Первое - прирученный мужчина, которому приятен запах лошади как таковой,

Помнится, мне муж попытался устроить что-то типа сцены ревности, когда ему показалось, что от меня конюшней недостаточно пахнет. :)
 
Сверху