Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
время самопиара? как мы выглядим на конюшне.
Это с целью доказать сомневающимся, что не мужеподобны?
Я, независимо от места нахождения, на фото выгляжу как с большого бодуна. А свою прошлую ай-ди кард старалась лишний раз вообще не доставать, а если уж пришлось достать, то не смотреть на нее.
 
Ладно запах. А ногти? Это же кошмар. Я длинные не любила никогда, но даже короткие обламываются. Постоянно :(

А у кого что пахнет может так же зависеть и от обоняния. Я дома уже два года не живу совсем, а мама до сих пор плачется, что от кровати пахнет лошадьми. Никто больше не чувствует, а ей пахнет. Страдает ))
 
Это с целью доказать сомневающимся, что не мужеподобны?
для собственного удовольствия) и для страниц. ну и лайки пособирать как без этого)

Так что поддерживаю благое дело Елены)
60uvEfQTfwo.jpg



EQY1YnXTXpA.jpg


TJ6qHDMNKlg.jpg


g4B5-bpXdjU.jpg


интересно что у меня за часы на крайнем фото.. не помню таких)
 
ну отстирать у меня не вопрос - я обычно заливаю все гель-лаком, через него ничего не видно
Ну и еще для отстирать отлично подходит старая зубная щетка, ее хорошо намыливаем и трем
 
Еще прикольно после того как одуванчики голыми руками порвешь
Перчатки частенько забывались, а нарвать мешок травы пока пасешь лошадку святое дело... оттирать потом приходилось неделями
 
А как у них с многоженством?
Тут мачо озабочен тем что и одну разыскать не может, а вы про гаремы:D
Гаремы это для других широт, в нашем холодном климате их нет, даже после глобального потепления;)
время самопиара? как мы выглядим на конюшне. Поддержим флеш моб @Strela ?
Ну, я как раз стремная тетка, мною всегда можно было замечательно мужиков пугать:p так что для самопиара точно не подхожу;)
s-169.JPG


Но, мне как бы и не за чем:cool:
 
Ну если не брать какие-то выступления, то... всё равно выгляжу очень по разному - в соответствии с ситуацией. С навозом, упряжью или под верхом работаю... Совсем рабочие не выкладываю - ничем от колхозного конюха-таджика там не отличаюсь, а вот рабочие

Телега
b24fc2ad8d14.jpg


Сани
8104a7745ea5.jpg


Спортивки
203e60e58814.jpg


754ec3ed1516.jpg


Кордео
282c4af8daa4.jpg


Без лошади :D
161c0c234c1c.jpg
 
Еще прикольно после того как одуванчики голыми руками порвешь
Перчатки частенько забывались, а нарвать мешок травы пока пасешь лошадку святое дело... оттирать потом приходилось неделями
о да! есть средство)) натуральное Бузина. ягоды. отмывает всё Но у нас срубили злые люди бузину(

Ну, я как раз стремная тетка, мною всегда можно было замечательно мужиков пугать
да ладно)) я конечно не мужик, но мне кажется должны не пугать а привлекать)
 
Ну, я как раз стремная тетка, мною всегда можно было замечательно мужиков пугать:p так что для самопиара точно не подхожу;)
Но, мне как бы и не за чем:cool:

Ух какая лошадка красивая ))) А на себя Вы зря - я вот по фото хорошую маму для детей вижу, многим мужчинам подсознательно это нравится )))
 
@Mari N, я всегда думала, что Вам лет 30-35. :)

У меня фото с конюшни нет. :(
Единственное, что нашла:
QfUXS3HLEQU.jpg
 
Кстати, никогда не езжу в шортах - синячищи потом на ногах. В самую-самую жару в бриджах. Сверху да, может быть совсем мини-майка. А без седла я голыми ногами скольжу по круглолошади, в бриджах такого нет...
 
стремная тетка - это я)))
мужеподобная и все такое)))

вот это я прилично выгляжу:
9JG6PzJ0qdM.jpg


а это обычно (самая левая)
lA54uWVR4ak.jpg


ну летом все же получше обычно:
37D_rfEJtz4.jpg
 
tl4EySNs5ZA.jpg


В образе казака
IHG0oROfeRk.jpg


x_c8fc7d46.jpg


А на иппо я часто была, как бомж, это правда) ну там зимой не до красоты, не замерзнуть бы)
rnLvruEDgP4.jpg


n0ENQ0Vh_xE.jpg
 
Сверху