Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
но мне кажется должны не пугать а привлекать)
Я над этим феноменом долго страдала по молодости, (а я тогда была милая и пушистая:p, а вовсе не стремная)
но факт остается фактом - пугаются:D и еще как:D
Сейчас мне как-то ровно, но факт остается фактом, у мужа патологически отсутствует чувство страха:D, а то не видать бы мне семейной жизни;)
 
А у меня что-то фото на конюшне не находится толкового :( Вот лошади - дофига, а меня - только видюхи, прошу иногда снимать во время тренировки.
Разве что сегодня вечером селфи замутить :) Блин, хочу проф. съемку!
 
А я в мини-майках никогда не езжу, даже в жару. У меня на конюшне всегда, независимо от погоды и занятия, длинный рукав. Исключение может быть, только если лошадь мою (могу в купальный верх переодеться).
Очень неприятно голой рукой протащиться по забору, по песку и т.д. Ткань все же кожу защищает.
 
Вот точно рабочий вид:)

i-2879.jpg
 
а зачем это делать?))
Я тут призадумалась - от погоды зависит. Это лето было такое, что без длинного рукава сгоришь мгновенно или слепни съедят.. Короче, всё как всегда - зависит от обстоятельств (лошадь-погода-место-всадник-вид работы-внезапно надо сесть накостылять и т.д. и т.п. до бесконечности) :D
 
а зачем это делать?))
У меня проблемная лошадь, и безопасность окружающих беспокоит меня не меньше собственной. В такие моменты о своей шкурке не очень успеваешь думать. :)
А до этого в течение нескольких лет подряд в работе было много молодняка в оповаживании, в заездке, в экипаже, так что у меня уже сформировался стереотип. Такая модель поведения: в конюшне - длинный рукав, перчатки, убранные волосы, отсутствие колец, ничего, что может зацепиться за лошадь/забор/экипаж.
 
Как круто!!!! Искренне восхищаюсь.
Спасибо, давно это было, года 3-4 назад - кобылка молодая, ещё до заездки в седло в сани её поставили, а вот в телеге она так и не пошла - ну это другая история
Я ту выложила, потому что мой крестьянский наряд чуть лучше видно, а вообще мне больше эти 2 нравятся - сначала пёс пытался сопровождать нас, а потом подустал и решил, что ехать тоже неплохо :D

f25c34c6fa63.jpg


42c961d583eb.jpg
 
Последнее редактирование:
я вот по фото хорошую маму для детей вижу,
Этого у меня не отнять))) Эту фотку выводка своего я уже где-то здесь вешала:)
h-63.jpg



многим мужчинам подсознательно это нравится )))
Как опыт показал, к современным мужчинам это не относится, ну или излишне привожу их в сознание:cool:
 
Последнее редактирование:
зимой не до красоты, не замерзнуть бы)
зимой вообще оч тяжело хорошо выглядеть укупоренным в три куртки, чтобы не дать дуба.(((
я в холод по манежу хожу в черном пальто до пят, как тень отца гамлета и пугаю коней. зато друг-цистит ко мне не приходит))))

а летом если тренер приезжает я даже могу попробовать быть симпатичной. ну или для фоток.

naY4fm-T9dg.jpg


Q2Lg46kLQSQ.jpg


mkBNr7oEAnE.jpg


qUDwCpi41AU.jpg


FNRWXEmTnTs.jpg


впрочем, я все равно давно и прочно замужем и сторонние мужики меня интересуют слабо, мне некогда)))
 
Так, вы сами напросились - у меня на работе пауза, и я влезла в архив фото :D

Ранняя весна

79c545c1b048.jpg


Жёлто-красный комплект как и у K@sta имеется )))

155696447e90.jpg


Но я люблю серый

bb509ba67276.jpg


Когда совсем холодно вот так

ce14a973af21.jpg


Когда совсем жарко вот так

68547efa9e3c.jpg


Ну и одна парадная - конной одежды у меня тогда ещё не было :D

518f4799f3a4.jpg
 
Хуже всего я выглядела в сентябре в Максиме) Когда у меня на фоне сочетания насморка и линз, оставленных на ночь вместо утраченного раствора в хлоргексидине началось что-то типа аллергии) Одета-то я была прилично, но внешний вид мой это не спасло...)))))))))))))))))))
 
Лесавка, я вот сейчас поняла, что знаю вас с и-го-го :) Ну, как знаю - дневник ваш читала :)
 
@wanderlight, Угу, это один из немногих форумов, где я не Лесавка, а Охотница... Только дневник я свой забросила, даже временами хочется совсем его удалить, но жалко - так самой смешно и интересно читать первый опыт общения с лошадьми. Глупо местами, но очень трогательно... Просто у меня сейчас очень сложный период, поэтому я о своих лошадях стараюсь поменьше рассказывать, всё больше воспоминания )))
 
Последнее редактирование:
Сверху