Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
это была съемка шарфа, конь был в качестве антуража)))
Это же слинг называется? Вещь для мамочек... У меня рюкзак специальный был, очень выручал, когда одна дома с дитём, а лошадей надо срочно забрать с выпаса :)
 
Угу, это один из немногих форумов, где я не Лесавка, а Охотница... Только дневник я свой забросила, даже временами хочется совсем его удалить, но жалко - так самой смешно и интересно читать первый опыт общения с лошадьми. Глупо местами, но очень трогательно... Просто у меня сейчас очень сложный период, поэтому я о своих лошадях стараюсь поменьше рассказывать, всё больше воспоминания )))
Я так понимаю, это мне было :))
Да, понимаю вас. Но хочу вам сказать, что лично я считаю, что вы большая молодец, и, надеюсь, что вы не забросите это дело. Я купила свою лошадку фактически не имея опыта, и, хоть рядом имеются опытные люди, было очень приятно читать вашу историю с этой позиции - что вы тоже многого не знали и учились, не бросили.
 
Нашла фото :) Но из актуального тут только лошадь. На момент фото мы с ней только-только познакомились, а пару месяцев спустя она стала моей. Тогда у меня даже обуви нормальной для езды не было :)
45zL9iu_XKY.jpg
 
Народ, вспоминая беседу о книгах.
Я, честно скажу, Кортик и другие произведения Рыбакова или не читала или в упор их не помню. :oops:
А племянник сейчас зачитывается. Что ещё есть похожее на Рыбакова из детской литературы?
 
Лесавка, очень надеюсь, что у вас все образуется таки! Честно, очень искренне надеюсь!
 
Это же слинг называется? Вещь для мамочек... У меня рюкзак специальный был, очень выручал, когда одна дома с дитём, а лошадей надо срочно забрать с выпаса :)
ага, слинг. рюкзак у меня тоже был. и выручали эти девайсы невероятно.
uuyKyhfs60I.jpg


Ага. Для женщин, которые или слишком плохо живут, или наоборот - слишком хорошо.
нипонял.
 
Смотря что ему там понравилось
Можно попробовать Как закалялась сталь
Динка и Васек Трубачев
Старая крепость
Ночевала тучка золотая - не очень уверена но можно попробовать
Республика ШКИД тоже не совсем но похоже
Крапивин Паруса эспады - Мальчик со шпагой, Бронзовый мальчик и третье кажется Рыжее знамя упрямства или что то вроде этого. Но скорее первые две
Тот же Гайдаровский Тимур
 
о, и я влезу)))
совсем совсем рабочая
n8td2snyw2jy.jpg


phoca_thumb_l_tolstuy_2.jpg
10559687_10203750485194046_4593247346135118788_n.jpg
10565070_10203581834137875_8512260968181459730_n.jpg

А так совсем парадно))) Для тех, кто нежных ищет))) Но увы, чистая видимость)))

014165af5149.jpg
 
y_e4934afe.jpg


@marovi, вся такая разная :)
Про обувь вначале общения с лошадьми - у меня тоже есть такая фотка - мой самый-самый первый конь. Я вся такая офисная - кроме каблуков от 10см ничего нет, только резиновые сапоги - любили осенью за грибами смотаться.
К лошадям наряд отпад - маечка из спортзала, резиновые сапоги + обвешана золотом (на фотке не всё видно). Так смешно :)

Мой первый жэрэбец Грюнвальд - больше в своей жизни я на жеребцах не ездила, не довелось


 
Ух, сколько интересного здесь прокомментировать не успел, и полигамию и прекрасных всадниц. )
Лесавка и летучая -вот эталоны моей разыскиваемой:)
 
Слинги - изобретение женщин из беднейших стран: нужно в поле работать, а мелкого одного не оставить - вот и придумали приматывать детей к себе тряпкой. А в цивилизованных странах их юзают в основном не самые бедные жительницы крупных городов.
 
Смотря что ему там понравилось
Можно попробовать Как закалялась сталь
Динка и Васек Трубачев
Старая крепость
Ночевала тучка золотая - не очень уверена но можно попробовать
Республика ШКИД тоже не совсем но похоже
Крапивин Паруса эспады - Мальчик со шпагой, Бронзовый мальчик и третье кажется Рыжее знамя упрямства или что то вроде этого. Но скорее первые две
Тот же Гайдаровский Тимур
Да, про Тимура я подумала. Про Старую крепость, Васька и Динку - спасибо)
Крапивина в принципе планирую ему подкупить, буду знать, с чего начать)

Ночевала тучка - я помню, раз пять пыталась себя заставить прочесть в школе. так и не смогла(
 
Лесавка и летучая -вот эталоны моей разыскиваемой:)
Ну не знаю, что там с Летучей, но со мной Вы точно пролетели - не Иваново, замужем и ко всему прочему ничем кроме лошадей не интересуюсь. То есть меня мужчины не интересуют вообще. Как то у меня муж пытался выспрашивать причины моей задумчивости и меланхоличности - я ему один раз и навсегда объяснила:
1. Я всегда, ежеминутно, в любом состоянии думаю о лошадях - прокручиваются масса вопросов - чего она погрустнела, идёт дождь, как они там, где взять сено, не надо ли поменять трензель - ой, ну это миллионы вопросов.
2. Если я сижу в Инете - это либо конный (охотничий) форум, либо книга по тренингу-уходу за лошадьми.
3. Если мне пришла SMS-ка - это о лошадях.
4. Мужа и сына мне хватает настолько, что от слова "мужчина" я вздрагиваю в нервном припадке :D

Всё, эти 3 постулата помогают моему мужу спать спокойно - любовник мне не грозит. Как и другой муж после развода, если он вдруг случится. Всю свою оставшуюся жизнь я хочу прожить счастливо - то есть посвятить её сыну и лошадям (ну и мужу, если всё таки не разведёмся :D)
 
Да ладно, попали) Петр просто не знает, что его ждёт, если он свяжется, например, со мной. :D
Так что, пусть радуется, что ему это и не грозит))))))))))
 
Сверху