Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
девы вы попали) сорри что подставила)
Ерунда, один petr - справимся ))) Я когда на охотничьем форуме зарегилась - тяжело было, я одна, а их там сотни. Я им про равномерность осыпи дроби, а они мне как бы поцелуями осыпать, я им о марках ножевой стали - а они мне нож в подарок. А мне потом мужу объясняй, откуда нож за пару сотен долларов. Сначала отшучивалась - не помогло, ну потом просто доходчиво объяснила, что я не за флиртом сюда пришла. Теперь нормально общаемся - спрашивают, когда отчёты с псовых охот будут :)

Э, а что между ними общего?)))
Длина волос или то, что обе на букву Л? :D
 
Рекомендую к проведению досуга на авиа ру. Там постоянных дам мало, я была звездой. Но выгоду извлекала, работала во Внучке и выбирла каждый день кто меня с работы или на нее привозить будет. Так что корыстность имела место быть.
 
Летучая! Это ждет в случае, жизни со мной:D
351.jpg
 
угу, вот и эксперименты с женой, вот и 37 лет а девушки всё не найти
ни что не случайно
 
Слинги - изобретение женщин из беднейших стран: нужно в поле работать, а мелкого одного не оставить - вот и придумали приматывать детей к себе тряпкой. А в цивилизованных странах их юзают в основном не самые бедные жительницы крупных городов.
ну их придумали так давно, что по современным меркам, тогда все страны были полным отстоем.
а новейшая слингоистория началась в германии 40 лет назад.

но современные коллекционные шарфы конечно ппц дороги.
 
у кого то ещё есть вопросы по Петру?
Приехали... Мама дорогая.. Хорошо, что я не в Иваново - зайти в кафе боялась бы - а вдруг там такое... Тьфу, блин, смотреть гадко... Где тут смайлик отвращения?... И я за него заступалась? :mad:
 
Я, в принципе, начала ещё раньше подозревать, что скрывается под фразой "с женой отжигали, и она сорвалась". ) так, что даже развелась)
 
Я, в принципе, начала ещё раньше подозревать, что скрывается под фразой "с женой отжигали, и она сорвалась". ) так, что даже развелась)
Н-да, а я дитя наивное, думала что-то вроде друга семьи, с которым жена согрешила... Но вот чтобы так...
 
Последнее редактирование:
А может просто не повезло ему - ну попались пару человек грубоватых, и сделал поспешный вывод. Будь я мужчиной, я бы извинилась за сказанное в сердцах, на эмоциях...
Вот, я тоже про не повезло, подумала)
Еще вспомнила Матильду:oops:, т.е ее квалификацию отрицательных лошадниц, кто на Лошаденке, помните наверное типаж такой- "девушки -урки")). Так вот, я как то по Чайниковости, стояла два месяца на покатушной конюшне, вот там такие девушки как раз и были. И поначалу шокировали своим отношением ко всему, в душе то многие из них оказались вполне хорошими людьми.
Но вот при первых встречах. можно было написать так же, как тот мужчина, почему они себя так вели? Мне не ясно, может считали что круто(что касается юных), может защитная реакция(у более зрелых), может так принято на той конюшне;), но факт остается фактом. Может и мужик в такой коллектив попал по началу и испужался), а потом начал арендовать лошадь и увидел . что лошадницы они разные все. как и обычные люди)) и подал объяву))
Еще меня немного коротнули такие слова, что в таком возрасте мужчина уже должен воспитывать пару детишек и так далее.
Во первых само слово "должен"по отношению к мужчинам. женщинам . в общем ко всем, меня слегка коробит, но это ладно не буду углубляться в философию).
А во вторых, то ли здесь. прямо в этой теме, то ли на Лошаденке не помню, поднимался вопрос, точно не помню, но примерно - о желании, именно женщин в наше время иметь детей. И некоторые сказали. что им это совсем ни к чему, кто то родил одного и считает достаточно, а кто простите и хотел бы, но не может. И как мужчина при таком не редком раскладе, в таком возрасте должен нянчить минимум, как двоих?, как то не логично;).
По всем остальным вопросам лайкнула все посты Стрелы и Короны, их мнение мне намного ближе по данной теме.
Остальное потом почитаю, погода, нынче шикарная, надо позаниматься с лошадьми и пофоткать))
И так несколько фоток- ночь)





И вчерашняя прогулка под метелью)
e343a5533030.jpg


acd4a462fd84.jpg
 
@Бьяно1, сколько снега у Вас! У нас весь февраль слякоть и любимая белорусская погода "каля наля". Только сегодня какое-то солнышко. Жаль, у меня вечером родительское собрание в садике, а так бы тоже к лошадям...
P.S. Я первого и единственного в 37 родила
P.P.S. Бьяно, а Вас две - Бьяно и Бьяно1 :)
 
Сверху