Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
marovi, ээээ, а в очках в воде..? Я на тему их там утопить.
Лесавка и летучая -вот эталоны моей разыскиваемой:)
Так забирайте.:D Вот правда Лесавка, как видите, замужем, а Летучую надо приводить в дом с уже готовой инфраструктурой для лошади. И лошадь ей тоже надо отдельную. Как у вас там с конюшней, сенником, кормовой и манежем при коттедже?
 
И я за него заступалась? :mad:
А вот нефиг было.))

так Летучая тоже не свободна)
Тады ой. Облом-с. Не, у Летучки ж, вроде, пока еще только МЧ, так что шансы есть. Правда, не после этого фото.
А бывшей жене Петра и от меня привет. Убила б, нафиг, идиота.
 
Не, у Летучки ж, вроде, пока еще только МЧ, так что шансы есть. .
Нет, шансов нет. Вол-первых мы уже в гражданском браке обитаем под одной крышей. А во-вторых, даже если б не обитали, шансов всё равно нет. потому что в данном случае такие условености неважны.

чую новый вброс зреет)))

Это мне вопрос?
 
Я вот думаю, что всё таки Петру дорога на мамбу. Потому что на фото лошади нет. Вот у @marovi первая фото с рукой в интимных местах по самое не могу - привлекательная :D
 
И вообще, какие претензии к Летучей? Есть у нее лошадь, нет у нее лошади... У Петра-то лошади точно нет.

И блиииииин, спасибо марови. Меня теперь постоянно преследует ее рассказ о зоофилах в дневнике Майор.
 
Остальное потом почитаю, погода, нынче шикарная, надо позаниматься с лошадьми и пофоткать))
а ты почитай, почитай) ибо и Стерла и Корона уже мне кажется мнение своё переменили. Ну Елена так точно, а Корона пока не заходила и тоже не почитала)
 
Это ж вы писали, что Летучей лошадь отдельная нужна. Вот я и спросил, а разве ее нет?
Я писала в том контексте, что одной, той, которую арендовал Петр или которую он, якобы, собирается купить они не обойдутся. Для Летучей нужна будет вторая лошадь. А следовательно и конюшня при коттедже на две головы. И все остальное тоже в удвоенном размере. В принципе, если прочитать ту тему, то это будет понятно.
*ворчливо* Вот все разжевывать приходится.
 
Я пережил в свое время слинганутость головного мозга своей супруги.
))))
ну да, объяснять мужу, почему мне нужна тряпочка за 150 евров тяжело)))
ну тут хоть можно убедить, что она красивая. но вот памир за штуку евров уже не прокатит.
 
Сверху