Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Во первых само слово "должен"по отношению к мужчинам. женщинам . в общем ко всем, меня слегка коробит, но это ладно не буду углубляться в философию).
Оль должен должен И должны) а иначе так сами себе мальчики девочки)
семья тогда тут не причём) и какие бы то ни были отношения в принципе. Тогда лядей выбирают и могут быть при таком выборе абсолютли счастливы
 
Для Летучей нужна будет вторая лошадь.
так если у нее уже есть лошадь? зачем ей еще одна? Понятно, что чем больше лошадей, тем лучше, но в том контексте не понятно.

*ворчливо* Вот все разжевывать приходится.
ну таки да, куда ж без этого?
 
ну да, объяснять мужу, почему мне нужна тряпочка за 150 евров тяжело)))
мне тут надо объяснить, что мне нужно вон то седло за н-евро, а еще бы круто уздечку ручной работы за еще н-евро (как зачем мне вторая уздечка?!) ну и в таком духе
хотя на все конное зарабатываю сама, и молодой человек мне еще даже не муж o_O природная сознательность, мать ее!
"семейный" бюджет-то страдает!
думаю, что мой молодой человек считает, что лучше б я тряпочки покупала за 150 :D хоть бы красиво было. а то что то седло, кто ж его видит?)
 
Дайте ссылку плиииз - не найду сама. Пора мне глаза открыть, а то так и помру в своей святой наивност
наивность зло) юнош сразу всё писал и писал откровенно. Не продуманный он)
ну а наши шуточки помогли так сказать обнажить)) суть) главное что бы не копьё)
 
Последнее редактирование:
Обычно на всякие извраты и групповушку падки те, у кого копье сдулось
i
 
Наверняка есть же форумы и по таким интересам, надо Петру туда идти)
А так опасно - он в следующий раз подобным образом уже не расколется)
 
Особенно, когда еще 15 таких лежат в шкафу.
ну 15 это скромненько еще. я то совсем вялый фанат, у меня всего десяток. лежат на черный день в виде капитала)))

Думаю ), они другие)
именно!)))

думаю, что мой молодой человек считает, что лучше б я тряпочки покупала за 150 :D хоть бы красиво было. а то что то седло, кто ж его видит?)
ну, надо сказать, что к таким тряпкам мой муж относился ействительно лояльнее.
а про седло я ему объяснила, что в плохом я натираю жопу. а какая может быть любовь с натертой жопой - никакой!)))
 
57.jpg

В этом ничего преступного не нахожу!) Мы любим активную жизнь и ролевые игры и все такое. Нам ВМЕСТЕ! интересны новые приключения и погоня за адреналином и это вомногом лучше, чем тухнуть в семейной могиле. Однажды мы глубоко нырнули и выплыли на разные берега. Хоть я и не ревнив, простить не сумел, оказалось испытать это, слишлом больно.
 
Любовь с натёртой жопой - это садизм. Садизм - это к Петру :D
Спасибо за ссылку про зоофилов - поржала от души. Жаль, что дама не откликнулась и не приехала - было бы ещё веселее :D
 
Сверху