Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Давайте не развивать, а то у меня ощущение, что человека эти беседы только распаляют сильнее
 
На меня это повлияло на последующим отношением к матери. Я считаю это самым большим неуважением к ребенку. Как бы вы здесь не щетинились на меня, Прав -Я!
 
Какой пациент, а. Мало того, что публично выставляет свои сексуальные предпочтения, так еще разбавляет все это псевдоинтеллектуальностю и самодурством. Прям хоть в учебники
 
девочку, увидевшую боевое копье своего папы, которой впоследствии, будет сложно в общении с мальчиками.
Это конечно от размеров зависит. Если у мальчиков до копья не дотягивает)))
Я видела в детстве мужика, который спец-но школьницам показывал. Восприятие зависит от того, как ведут себя те, кому девочка расскажет
Я в детстве, точнее в 14-15 лет регулярно видела в лесопарке онанистов. Ну таких петранутых дядечек, которые выскакивают их кустов, распахивают пальто и поднимают в боевую позицию копье при помощи кулака. Настолько регулярно, что очень быстро стала относиться к ним как к части пейзажа.
Однажды иду, смотрю, стоит. Прохожу мимо и мельком подумала - Эх, жаль, что Лесс дома. А Лесс - это моя сука ризеншнауцера с досаафовским диплом по ЗКС. Отошла метров на 10 погруженная в свои мысли, и тут Лесс меня догоняет и я вспоминаю, что не в школу одна иду, а с собачкой на площадку.
Решительно разворачиваюсь и иду обратно. Мужичок причин моей радостной улыбки не понял и явно обрадовался такому пристальному вниманию, рукой начал дергать активнее. Я к нему подошла, еще раз мило улыбнулась и говорю Лесс - Фас! Она так лениво начинает на него бежать и я понимаю, что она настроена тявкнуть и хорош, но тут тело хватает одной рукой штаны, другой ком земли и запускает в собачку. Собачка обиделась и рванула уже всерьез, только треск по кустам пошел. Вернулась довольная и с клоком пальто, а мужичка я больше не видела))))
 
Чудо, а судьи кто? Находящие удовольствия заниматься любовью, не учитывая что ребенок может застукать? Имеющие смелость утверждать, что это нормально.
 
Последнее редактирование:
эксгибиционисты))
онанистам зрители не нужны

идёт как то моя приятельница домой из магазина. за хлебушком бегала.
в подъезде сидит мальчик. приличный такой И вежливый.
- девушка можно к вам с просьбой обратиться?
- пробуй.
- вы не могли бы постоять а я бы хотел на вас подрочить.
- нууу, если за минуту уложишься. то вперёд.
- за минуту ни как.
- а больше времени у меня на тебя нет. Задержусь я тут. так вас стая сбежится. знаю я вас онанюг.
и ушла к себе в квартиру
 
Я считаю это самым большим неуважением к ребенку
А чего собственно неуважительного:eek: ну, конечно если не в грубо извращенной форме:D
Что-то и мне кажется, что тут явный диагноз:(

Вернулась довольная и с клоком пальто, а мужичка я больше не видела))))
Супер:rolleyes: Как они в детстве меня достали, по дороге на иппо, они прям караулили мелких типа меня, ну я конечно пугалась лет до 17, а потом и каменюкой засветить могла и по другому пугануть уродов:mad:
 
post-14683-1188501743.gif
3434
post-14683-1188501743.gif
 
P.P.S. Бьяно, а Вас две - Бьяно и Бьяно1 :)
Нет я одна).
Просто по старому аккуанту зайти не могу, т.к та почта с которой я регилась сто лет назад аннулирована, т.к я ей те же сто лет не пользовалась) , пришлось создать дубликат)
@Бьяно1 , да где ж погоды такие стоят?
В Ярославской глубинке 170 км от МКАД)
и не говори) вон @Бьяно1 не дочитала но всё равно на страже садамаза из Иванова)
Ну даже и не знаю, то ли садомаза , то ли истерика)).
А фотки , фотки, как же я обаятельная и привлекательная?:oops:. Сама конюх, коваль. коновод и берейтер(правда хреновый) у своих троих.
Рабочая, да как то так примерно, я в санях))
2453243.jpg


3316592.jpg

И редкий кадр, мужики за работой заодно)
3314463.jpg

Летом могу иногда и более менее прилично выглядеть)

3437415.jpg

И даже лошадку раз в год отгламурить)

3438700.jpg

И редкие кадры я не с лошадью)

3266520.jpg

И под градусом)
3266530.jpg

А лет так 8 назад могла бы и за леди сойти:D. моя вторая свадьба)
3491826.jpg

В общем все о себе рассказала. все показала, пойду читать дальше))
 
а в деревнях когда все в одной хате?)) но я же написал не все дети дебилы)
В деревнях для этого дела баня имелась, молодые в баньку ходили и там детей делали, по моему от этого и выражение пошло "иди ты в баню"(где то я об этом читала или в "Другом мире" на экскурсии слушала). Но то что в баню ходили точно, а так даже дома разделены были на женскую и мужскую половину)
 
Ох ни фига себе темка оборот приняла. У меня дома интернет скоростной полетел, еле прочитала. Мерзко...
Характер у меня вообще капец, с лошадьми не связано, я с ними я 8 лет, а стерва с детства ))))
Про детей лениво много писать - во первых всё предусмотрено, до того, как он выйдет, успеешь штаны натянуть. Во вторых, маму голышом увидеть 2-х летке не удивительно, он от сиськи недавно ушёл, и в ванную его одного не пустишь. И в третьих, деревенские дети тех же лошадей случку с пеленок видят, а это помощнее папы. Размножение это естественно, без извращений и отвращений, и травм не вызывает (как правильно писали девочки при правильном объяснении и благоприятной психологической обстановке в семье). Меня пьяный отец с топором травмировал бы гораздо больше, чем имеющий нежно маму...
 
И в третьих, деревенские дети тех же лошадей случку с пеленок видят, а это помощнее папы.
вспомнилось
приезжает знакомая на конюшню.
конюшня хорошая с гостиницей., рестораном и тд Одним словом всё для отдыха)
Знакомая приезжает с дочкой лет так семи. в ближайшей же леваде гуляет жеребец распустившийся по самое не могу
Дочка смотри и спрашивает у мамы
- а что это у него такое?
- Это доченька у него такая писка.
- нет. не может быть такой большой писки.
- ну вот теперь ты знаешь что может
)
 
Последнее редактирование:
И в третьих, деревенские дети тех же лошадей случку с пеленок видят, а это помощнее папы.
Деревенские дети с детства не только случку лошадей видят, а вообще всех домашних животных. А стресс они наверняка получат, если услышат ночью случку кошек. Млять, хорошо. что не рысей. Там, говорят, еще круче.
 
Фигня какая-то. С вирусом бешенства вроде больше недели не живут животные. Ветеринары, что скажете?
 
Именно. Полгода. Нечто похожее было осенью, когда в Рапсодии лошадь пала, тоже по-моему около полугода прошло. А взята была с бойни.
 
Сверху