Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не живут после появления симптомов
Двое выжили за всю историю. Но это случайность и исключение.
Я вот тут как то последнее время стала обращать внимание на то, что много Плюшкиных стало как то. Если раньше это было редкостью, сейчас что то обращаю внимание увеличилось их число. Прохожу мимо какого нибудь дома, и в глаза бросается чье то не мытое годами окно, и кучи хлама. Призадумалась... поди пожилые люди, советской закалки этим страдают. Даже интересно стало. чего это такое было в то время, что многие этим страдают. Даже в психиатрии есть такой термин, синдром Плюшкина. Вроде как то ли отклонение, то ли заболевание. Что в СССР так спровоцировало это, даже не знаю как назвать, явление, заболевание или отклонение.
 
Я тут запоздала немножко со своим случаем, но расскажу. Я лет так в 12-13 в лагере конном была в Ратомке. И бегали мы на одну из конюшен, точно не помню уже, которую из, но не учебскую. Тамошний конюх был дядечкой очень странным :) например, он очень любил, кхм, онанировать в пустом деннике. Тогда, когда мы находились в этой же конюшне. Или мог без штанов от куда-нибудь выйти, когда мы приходили. Мужик лет под 60-70.
Вспоминаю - жуть берет. А тогда... Ну, пофиг было. Лошадки же. А конюх - из конюшни не гонит, да и ладно. И никаких травм психических :) как-то в детстве оно проще воспринимается.
 
"Мужик-онанист-эксгибиционист в детстве" - это когда мне было лет 8-10.
А то пишут: "в 14-15", "в 17" - это уже не в детстве.
А вот в 12-13 и в пустом деннике - я бы боялась до жути и больше никогда бы не пошла на конюшню.

Сенди, синдром Плюшкина очень просто объясняется: был дефицит всего, а потом ещё и нищие 90-е годы. Я вот тоже некоторый хлам не выкидываю, "на чёрный день" берегу - макулатуру или металлолом сдашь, вот и продержишься 2 дня до пенсии, ни у кого не одалживаясь.
 
Ну, была б я одна -- может, и постремалась бы. Но мы ходили по трое-четверо, что почему-то очень придавало смелости)))
 
А то пишут: "в 14-15", "в 17" - это уже не в детстве.
ну, 14-15 это еще очень даже детство, пугает уже не так чтоб опрометью бежать как в 12-13, но еще пугает, а 17 как раз уже и не детство, и не пугает уже, и можно гонять этих гадов:mad: Просто я их постоянно наблюдала и в 12 и т.д. лет до 20-ти.
 
Ну и я тогда расскажу ..историю . Даже две.
История №1. Мне лет 8-9-10. Точно не помню. Шла я в школу. Светло было.Шла я по дорожке узкой. По сторонам - густые кусты акации (или то не акация была..не знаю, но мы ее так называли и еще любили эти желтнькие цветочки обрывать и есть) ..иду значит...а на встречу мне мужчина. Выглядел он как-то "не так". Шляпа и плащ какого-то эсктстравагантного цвета, как мне те времена - а это былти 1970-е года - представлялось ..зеленого какого-то? или серого? а может хаки?) и вдруг...он плащ это ..распахивает. . А меджу полами плаща - брюки..а в брюках - расстенутая ширинка..а в ширинку эту выглядывает,да что там выглядывает, торчит! Вот это самое копье! ))) Я тогда отшатнулась, ибо чувствовала что надо так, а что именно я увидела, я поняла уже гораздо позже..да..необразованная была :D
 
Есть у меня подруга - сейчас в Германии живёт. Милейшее солнечное создание. Будучи еще юной девушкой, лет 20-ти натерпелась от "копьеносцев", но, будучи вице-чемпионкой России по кикбоксингу, решала вопрос радикально - поставленным ударом ноги обламывала кайф писькотрясам. Но и была не чужда сочувствию. Рассказывала, что как-то летом каталась по парку на велике. По причине жаркой погоды из одежды на ней были только топик на лямках и коротенькие шорты. Остановилась попить водички, задумалась о чём-то своём девичьем, и к реальности её вернула опустившаяся на плечо чья-то рука. Оборачивается, а там стоит дедок лет 60-ти и, положив свою руку ей на плечо, самозабвенно, пардон, др*чит. Юлька только сочувственно похлопала его по плечу: "Да, мужик, тяжко тебе живётся".
 
Поражаюсь на эти истории, теперь разве не очевидно почему у вас этот негатив и отвращение к мужчинам? А пытаетесь соврать, что не повлияло -ищщо как!!!
 
А я лет в 15 такого одного перепугалась. Лето, тепло, хорошо, каникулы. Я гуляла с собакой, лезла в очень крутую горку, смотрю мужик за мной лезет, сопит и сосиську какую то в руках держит. Я перепугалась что он как то целенаправлено лезет и сопит, что это была за сосиська я узнала сильно позже. Но тогда я подумала что он не в себе, сосистьку грязными руками есть наверное собирается. С перепугу я сняла шлепки, и рванула на верх, босиком пролетела по битым стеклам, даже не оцарапавшись, и перемахнула через двухметровый забор.
 
Дамы! Каюсь! Была не права. Привыкла верить в лучшее в людях.

Зато сколько страниц певцу! Хотя последние что-то не радуют. Не люблю извращенцев. Особенно испорченных.
 
Оборачивается, а там стоит дедок лет 60-ти и, положив свою руку ей на плечо, самозабвенно, пардон, др*чит. Юлька только сочувственно похлопала его по плечу: "Да, мужик, тяжко тебе живётся".
лето, юг, жара за 30, я в мини-юбке еду в маршрутке битком, весело мотыляемся в поворотах, вишу на поручне рядом с сиденями. и тут чувствую, за бедро мое рукой кто-то держится. один поворот, второй, третий... что-то долго держится. опускаю глаза, а там дедок - божий одуванчик, и смотрит на меня, как беззубый сенбернар на кость, с такой помесью печали, надежды и отчаянья в глазах. я даже говорить ничего не стала. он так еще пару минут подержался и вышел.
 
Поражаюсь на эти истории, теперь разве не очевидно почему у вас этот негатив и отвращение к мужчинам? А пытаетесь соврать, что не повлияло -ищщо как!!!
Отвращение? нет..тогда это вызвало только удивление, недоумение даже.
История №2. Я уже 20-25-летняя. Знаю точно и не понаслышке, что торчит у мужчин в ширинках и для чего предназначено,но тем не менее не лишена некоторого романтизма (в моем представлении секс уже есть, но мне кажется, что он бывает после знакомтства, конфето-букетного периода и т.д.и т.п)
Так вот, иду домой вечером. Уже на дорожке узкой к дому понимаю , что за мной идут. Не просто позади, а именно по мою душу. Не очень поздно, часов восемь, поэтому не сильно беспокоюсь. Мне надо всего лишь дойти до парадной и преодолеть дверь с домофоном.Захлопну ее за собой и все! Тем более, что есть надежда что он вовсе не за мной идет, а это все плод моего воображения..
Дошла. Но он зашел вслед. Я - в лифт. Нажимаю кнопку- ура!_ отделалась..НЕ тут -то было... Он врывается за мной. двери лифта закрываются..Лифт трогается.он нажимает на стоп, достает и начинает ..дро..ну вобщем я возмущаюсь, рыпаюсь, нажимаю кнопки..ОН тоже нажимает...Подрочил ..кончил видимо..двери лифта открылись и он ушел..
Сначала у меня было чувство гадливости.и пр...а потом.стало смешно..да..И сейча пишу - и смеюсь.
 
так одно другому не мешает) а даже способствует)
милый мальчик? правда?)
Очень:eek:. зато какой честный:rolleyes:, но не умный и психологу пожалуй нужно, может еще можно обойтись без медикаментозного вмешательства?).

Будьте осторожны в своих желаниях;), вот хотелось вчера темку, что то поглобальнее, чем потепление, получайте и распишитесь,как говориться, тема конечно(не знаю даже какой смайлик поставить)))
Эксгибиционистов встречала конечно, они товарищи безобидные, но чего их так много?:(, никакие психологические травмы они мне не нанесли, но я как то и интуитивно и не смотрела туда ). Но одну психологическую травму , чуть не получила все же в детстве, даже не знаю стоит ли об этом писать, страшная история. Нет не буду наверное), но реально повезло, иначе была бы беда для 9 летнего ребенка, до сих вспоминаю того парня который меня спас, спасибо,жизнью обязана, но фигурное катание я все таки тогда бросила, так на мне этот случай немного все таки сказался.
 
эээ..а что такое"ламповые"
Это прямая аналогия с электроникой. Старая техника - на лампах, всё новое - на полупроводниках. Соответственно, олдскул и новый бешеный ритм. Плюс лампы еще и тепло выделяют. Отсюда: тёплый ламповый. Т.е. добрый, неспешный, даже задушевный.
 
Поражаюсь на эти истории, теперь разве не очевидно почему у вас этот негатив и отвращение к мужчинам? А пытаетесь соврать, что не повлияло -ищщо как!!!
Ну, на меня повлияла совсем другая история, но после неё остался правда пожизненный негатив, к противоположному полу. Меня в 11 лет один урод, на тихой улице благополучного дачного поселка, завалил под забором, чисто из интереса посмотреть, я никак не ожидала ничего подобного, но т.к. росла во дворе, где были только мальчишки и драться я умела, то орала я как резанная - не помогло (с тех пор заставить меня завизжать, даже просто для виду было невозможно), и отбивалась, что было мочи - помогло, отбилась и дала деру. Но, при приближении ко мне любой особи мужского полу, меня еще много лет перекашивало, на улице уж точно знакомиться никто не рисковал:D
А пиписькотрясы, они в общем безобидные, но не эстетичные конечно;)
 
Бородатый анекдот:Идет тетка из магазина домой, в руках полные тяжеленные сумки, открывает дверь парадной, а там на встреу ей " черный плащ"... Ап. Она смотрит на его хозяйство :" Ну так и знала, яйца забыла купить"
 
Сверху