Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ааааа....шьёрт побъери...Нефритовый стержень!! Нда..неувязочка вышла...:oops:
А кстати , Жека, ты (Вы?) уверен что назвать "боевое копье"(так вроде автор называет) чем-то с неопределенными характеристиками и к томуже зеленого цвета - это более уважительно? :D
 
Почему вы не предполагаете, что и эксгибиционистов признают полноправными членами (ну, нечаянно каламбур получился!) общества и женщины и девочки должны будут не отшатываться и не убегать, а, боясь обидеть, терпеливо ждать, когда он получит удовлетворение?
А не будешь терпимой - так и неприятности начнутся.

Вот из-за того, что они показывали, никакого страха и отвращения к мужчинам не было (в более взрослом возрасте), а вот "строгое воспитание" принесло гораздо больше вреда.
 
О себе. Может я злопамятен и отношение взять например к гейсоёбществу, негативное потому что в детском возрасте(лет так около 10) в общественной бане ко мне приставал педофил, не подумайте -беды не случилось, но ягоды после этого я поджал и долго испытывал унижение. Удивляет ведь там полно других мужиков было, что даже никто рыло козлу не начистил.
 
Можно я прерву ваш разговор об....ладно) Фото пауза)
Красоты зимы в Ярославской глубинке) Часть 1))

Собачки)

Кошечки)

Лошади, все рады снегу)

Природа)




 
Слушайте, вот интересный вопрос задали - почему пиписькотрясов так много? Что вызывает такое отклонение? И почему женщины не трясут голыми сиськами и не мастурбируют на маленьких мальчиков?
Я про своё детство рассказывать не буду, было всякой гадости, я извращенцев ненавижу настолько, что стреляла бы своими руками без всякой жалости. Но у меня нет никакой ненависти ко всем мужчинам, у меня это проявилось в безумной, фанатичной привязанности к тому, кто был нежен и не требовал секса в первую же встречу. С ним вместе 18 лет )))) Болезненную зависимость от него сняло после рождения ребёнка - ну в смысле теперь я не умру, если любимого по каким-то причинам не станет. Извращенка ))))
 
Вот из-за того, что они показывали, никакого страха и отвращения к мужчинам не было (в более взрослом возрасте), а вот "строгое воспитание" принесло гораздо больше вреда.
Вот про строгое воспитание согласна. И по моим наблюдениям у мужчин, которые постоянно обижаются на оскорбленное самолюбие, была очень строгая, даже деспотичная мать. И по моему у садизма оттуда же ноги растут.... хотя психологам виднее. Кста, читает кто-то из психологов эту тему? Я думаю, тут есть что анализировать )))) Хотя психологам наверно как в том анекдоте - приезжаешь в отпуск, приходишь на пляж, а там станки, станки... :D
 
Красоты зимы - супер!
Спасибо)
И по моим наблюдениям у мужчин, которые постоянно обижаются на оскорбленное самолюбие, была очень строгая, даже деспотичная мать. И по моему у садизма оттуда же ноги растут....
А может наоборот у мазохизма?), есть такая известная версия, что мужчина ищет подсознательно жен похожих на мать.
Но если это так, то мне кажется, если мать нежно любит, не смотря не на что. А если ненавидит...? Вообще сложный это вопрос и я не психолог, пойду я лучше спать, главное, что бы Пипискотрясы меня в ночных кошмарах не преследовали, хватит мне одного печального образа;)
 
Спокойной ночи. А мне вставать через полчаса. Я о тех строгих родителях, которые унижают. И потом это бедное затюканное дитё вырастает и мстит... ну хоть через садизм в сексе... иногда маньяки получаются...
А я вот ещё подумала - может товарисч 50 оттенков серого почитал, решил, что садомазохизм это круто и девчонки попрут как на премьеру фильма? ))))
Я кстати 50 оттенков серого не прочитала - услышала ох-ах знакомых, пролистала - срамота, ну и не стала читать. Ну я такая старомодная ))) советское прошлое, что делать )))))
 
Какие страсти кипят в певце, а все так хорошо начиналось, такие фото красивые дамы повыкладывали)

У нас тут в полночь НЛО объявилось:D

xw_1215668.jpg


В том году метеорит упал, в этом вот желто-голубые хвостатые объекты)
 
Поражаюсь на эти истории, теперь разве не очевидно почему у вас этот негатив и отвращение к мужчинам? А пытаетесь соврать, что не повлияло -ищщо как!!!
у нас отвращение к мужчинам? чтой то вы совсем глупости тут говорите? к Мужчинам у нас отвращения нету...
 
Чет даже я от этой оргии офигела.
Погоды нынче стоят интернетные...
 
Последнее редактирование:
Сверху