Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Можно я прерву ваш разговор об....ладно) Фото пауза)
Красоты зимы в Ярославской глубинке) Часть 1))

Можно. Давно пора.

Фотопауза прекрасна!

У нас тут в полночь НЛО объявилось:D

Что-то у вас постоянно что-то летает.

Чет даже я от этой оргии офигела.
Погоды нынче стоят интернетные...
Погоды нынче жесть! Хоть бы морозяка врезал, чтоб черные плащи запахнулись.
 
Не, я не то что прям пуританских взглядов, я сама как та Красная шапочка, которую волк хотел отвести в лес и изнасиловать, а она ему типа не против я, лес знаю, секс люблю, но прям вот общее виртуальное заголение удивило.
Весна, однако.
 
Так и я вроде лес знаю....
Но есть такое чувство, что кто-то в певца специально приперся, сидит, читает и ...... хм... радуется.
Как лихо он с семейных ценностей и обязанностей мужчины на девичьи неприятные воспоминания разговор перевел.
 
Хоть бы морозяка врезал, чтоб черные плащи запахнулись.
У нас врезала, так все плащи не только запахнулись, но меховыми трусами запаслись:D В кустах затишье, люди передвигаются короткими перебежками и в случае обнаружения соседа по перебежкам, присоединяются к нему, так теплее) Вот только летающие объекты и остались.

Это в Челябинске что ли? :D
Мы Иркутск, мы меньше, вот и метеориты до нас долетают только маленькие и неопознанные, но что-то зачастили:D
 
Не надо трусы меховые, у нас вроде бы весна проклюнулась и солнышко пригревает. Не сглазить бы.
 
Вроде тоже намекает, но меховые убирать рано, в начале марта еще 30-то обещают, со знаком минус.
 
А, зиму не хочу, хочу весну... Вытащу фотки из архива - может, весна быстрее придёт )))

7a1f75251b6b.jpg


3bc5cc7f2bd6.jpg


d56a2118ef30.jpg


452a1c718a38.jpg
 
у нас весна. но вот подснежники к 15 февраля вызывают опасение. было невероятно жарко, +19, один день. но ведь в марте вполне могут быть морозы. уж лучше зима! хотя, смотрю на заметки о морозах, о зиме, и душу лютым холодом сводит :).
 
Первые 2 фотки кстати апрельские - это когда весна пришла, всё расцвело - а потом бац - метель. Но к обеду опять всё растаяло...
 
Может, если я выложу немного тающих льдов Байкала с прошлого года, у нас тоже весна скорее наступит?

345e13a1de70f41e64939ee0eaede61e-full.jpg


9f58abb05e4b1e8b4f72ff5b2b10dcf0-full.jpg


24b28e2a86e3b87e57023e374ad9abcd-full.jpg
 
Верблюда покажу) Точнее скальник Верблюд на Ольхонском плато:

bdd1df23-2c6b-4dd9-a86f-2293f117bb8e_jpg_940x660_x-False_q92.jpg


Похож?)
 
Сверху