Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это вот эту чтоль?
У меня еще лучше есть)

0_ac9a8_c2892e27_L.jpg
 
А вот и я всех догнала! Извините за некоторый некргпостинг, не могу удержаться.
Мммм про фантастику... не, предпочитаю кибер-панк: Гиббсон, Стерлинг, Ди Филиппо и иже с ними.
Long time, no see bro? Обожаю киберпанк, Гибсон, Стирлинг - это классика, недавно читала Нила Стивенсона - тоже очень классно.

Подскажите мне, пожалуйста, по следующему вопросу.
Подруга собралась идти учиться на фитнес-инструктора в какую-то Академию фитнеса. Обучение стоит около 50 000 р., срок 4 месяца.
Сам вопрос: реально ли с такими знаниями и такой корочкой получить работу в фитнес-клубе? Даже не так, реально ли там чему-то серьезному и глубоко научиться?
Потому-что мое мнение, что это сравнимо с "2 года проката и я тренер проката, инструктор, берейтор, коновод."
В кризис количество клиентов фитнес салонов резко снизилось, инструкторов сокращают, поэтому кто не может найти работу начинают учить других за большие деньги. В целом, карьера фитнес инструктора, если ты уже не профи с наработанный клиентурой - очень неудачный вариант.

А, перечитала. Платочек под шлем? Это я, кстати, не пробовала
Есть хирургические одноразовые шапочки, в аптеках можно поискать (где бахилы, одноразовые халаты, одноразовые перчатки продают). Ее под шлем надеваешь и красота. Она дышит, в отличие от шапочки для душа, голова не потеет. Стоит копейки, да и менять можно раз в неделю.

А как у них с многоженством? Мои познания заканчиваются на том, что нужно быть достаточно состоятельным, чтобы иметь несколько жён, то есть должен иметь возможность всех их содержать...
У каждой жены должен быть свой дом или отдельная квартира / просторное помещение с хорошей мебелью и всеми удобствами, где она будет жить. Это жилье - ее собственность. Жен может быть максимум четыре, они не должны работать, всех должен полностью содержать муж, причем по общественному уложению ты не можешь завести себе, например, третью жену, если первые две не обеспечены с ног до головы - украшения, дорогая одежда и пр. В общем, двух жен могут себе позволить только реально богатые люди, а четырех - олигархи.

А что-то поиск совсем не ищет. Она удалила, что ли?
Неее, никогда не удаляю ничего из дневника. Даже про мою жирную жопу от моего бывшего берейтора не удаляла ;).
 
Недавно в новостях промелькнул сюжет с машиной монстром: едет по Ладоге, проваливаеся в полынью, плывет, выбирается на лед, едет дальше.
Кто знает, как она назывпется и как ее найти в ютюбе?
 
Недавно в новостях промелькнул сюжет с машиной монстром: едет по Ладоге, проваливаеся в полынью, плывет, выбирается на лед, едет дальше.
Кто знает, как она назывпется и как ее найти в ютюбе?
Называется Шерп, вот полное видео
View: https://m.youtube.com/watch?v=Vi0VwywqsKs
 
Чет даже я от этой оргии офигела.
Погоды нынче стоят интернетные...
Безнадежно ожидал призыва к разуму, терпел, ждал.... Устал, теперь выскажусь -поразило отсутствие здравомыслия и бурное закипание шизы на шутливое фото. Никто иронично-улыбающегося смайла не замечает и почему-то сверьез вопринимают иммитационную постановку забавного конкурса и не понимает культуры костюмированных вечеринок? Или всё прекрасно понимают, но от личной неприязни начинают разгонять негатив на который впечатлительные девочки еще круче распаляются. Навешивают ярлыки и доказыват что они самые умные и "нетакие"
 
@Летучая я , извините, если повторюсь относительно книг (последние десять страниц темы прочесть не смогла и, видимо, не буду догонять) , для племянника - Л.Кассиль "Кондуит и Швамбрания".
 
Это параплан с мотором. Мотопараплан вроде бы называется.
Я вообще не очень разбираюсь, меня в принципе самолеты волнуют, а все остальное постольку поскольку.
3.jpg
 
Давайте самолёты в студию - те, которые любимые :) Небо, девушка, самолёт (хотя фильм грустный)
 
Да у меня дневник забит этими самолетами сверху донизу.

Вот фотки с МАКСа

med_gallery_1_17_478741.jpg


sml_gallery_1_17_139067.jpg


Но это слюни попускать.

А так мне и так нормально, лишь бы крылья были.

sml_gallery_1_449_608490.jpg


sml_gallery_1_449_121363.jpg


sml_gallery_1_449_372484.jpg


Все фотки муж делает, он у меня тоже фанат.
 
Лошади пугаются, хозяйки нас проклинают когда рядом летаем, былаб на их месте лесавка, наверно пальнула бы, вредная.
 
Малая авиация, это очень круто. По-настоящему. Но очень дорого. Но мысли меня не оставляют.

i


Цесну в нормальном состоянии можно купить миллионов за 5-6, но надо ее хранить, а такой аэродром у меня рядом и обслуживать. Но сначала права.
 
Сверху