Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сейчас стало попроще. Но мне все равно, до полетов как до Луны, там знаешь какие требования на права просто по налетам??
AXDto7w.png
Лен, ты же понимаешь, что это все бабло+время? Даже больше бабло, чем время. Я знаю человека, получившего летные права. Вообще дуб-дубом. Отучился, получил. Но не летает, ибо большие проблемы с согласованием полетов, говорил, что чтобы вылететь надо неделю согласовывать, куда и зачем полетишь (Московская область). Иначе, сержант ПВО Василий скажет "Это че за по*ботина полетела? А нунах ее с неба!" ;)
 
Оказывается ни хрена не шутки, муж сказал, что пилоту заклеивают стекла, а инструктору нет.
 
Но не летает, ибо большие проблемы с согласованием полетов, говорил, что чтобы вылететь надо неделю согласовывать, куда и зачем полетишь (Московская область).
слушай у меня знакомы летает только так. и на самолёте и на вертолёте. На вертолёте то на работу. то на дачу.
Правда он спортсмен. и кажется пару лет назад был чемпионом мира. Хотя не думаю что это на согласование как то влияет.
 
Вон че нашла
Несколько лет назад в воздушном законодательстве России произошли существенные изменения. То, о чем так долго говорили пилоты свершилось – разрешительная система организации воздушного движения была заменена уведомительной. Теперь не надо задолго подавать заявки и ожидать разрешения на вылет. Правда, в силу специфики различных Зон, данный порядок действует не на всем пространстве России одинаково. Оно поделено на Зоны по уровню «свободы».
 
Сверху