Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но не летает, ибо большие проблемы с согласованием полетов, говорил, что чтобы вылететь надо неделю согласовывать, куда и зачем полетишь (Московская область).
Вообще никаких проблем с разрешением нет.
КВС - командир воздушного судна.
 
file.gif
 
Вообще никаких проблем с разрешением нет.
КВС - командир воздушного судна.
Я с ним общалась последний раз года три назад, тогда были. А сейчас можно летать в уведомительном порядке. Это серьезный плюс. Но я тогда серьезно за вертолет, а не самолет. Робинсон до кризиса стоил около 2 млн подержанный, сейчас 4-6 млн можно найти что-то похожее http://avialog.ru/items/1685-prodam-vertolet/, не говоря уже о таких экзотических вариантах http://avialog.ru/items/714-prodayu-mi-2/. Летать можно везде, ВПП не нужна - очень удобно. Вон какой можно за 3,5 ляма купить - http://avialog.ru/items/903-prodam-vertolet-exec-162-f-a-600-talon/.
 
Не, не тема. Я хочу крылья.
Я сейчас попробую объяснить, для меня очень немаловажной частью полета является разбег и отрыв, а на вертолете такого нет. Ну он как бы просто взлетает и летит. Меня это вообще не впечатляет. Каталась я на ми-8, ничего положительного сказать не могу. Но это лично мое.
 
Не, не тема. Я хочу крылья.
Я сейчас попробую объяснить, для меня очень немаловажной частью полета является разбег и отрыв, а на вертолете такого нет. Ну он как бы просто взлетает и летит. Меня это вообще не впечатляет. Каталась я на ми-8, ничего положительного сказать не могу. Но это лично мое.
А на параплане / дельтаплане летала? Даже скорее именно на дельтаплане?
 
Маш, это все не мое. Мне надо кабину, мотор и крылья. Я не хочу как говно в проруби мотаться на хрени между небом и землей. Я хочу летать на самолете.
Это как знаешь, хочу большой джип. А на мопеде пробовали? А на велике? А на самокате? А пешком вообще весело.
 
Ну тогда, как в истории про черепашку - все знают?
не знаю, расскажите

То есть взял и полетел? И пробки можно облетать? Слушайте, это ж вещь :)
да, всего-лишь 4-5 млн.р. и на дачу за 15 минут ))))

вот только в Мск где его хранить...:rolleyes:

Не, ну должны быть какие-то маршруты - так полетят кто куда хочет - бардак получится...
конечно есть воздушные карты, ПВД (правила воздушного движения)
 
Ну так как хорошая лошадь по цене. А пользы сильно больше
Хотя лошадям пробки тоже не страшны))
 
Ну так как хорошая лошадь по цене. А пользы сильно больше
Хотя лошадям пробки тоже не страшны))
комфорта меньше водителю ))))

вчера решили приехать на дачу к родителю сюрпризом. сюрприз получился - торчали в заборе!
подъезд к даче в виде склона, сплошной лед (как у Стрелы в дневнике дорожка изо льда)!! даже цепи на колесах не помогали!! тихо и смиренно скатились в забор (
вот тогда я еще раз подумала о лошади!!! на ней можно по сугробам, хотя бы, меж деревьев!!
 
Я сейчас вброс сделаю... Если ещё не обсуждали... Навеяло соседней темой. Про выпивку. И кто-то где-то виски? (ничего не путаю) через коктейльную трубочку... Так вот - есть ли выбор спиртного у дам от ситуации? То есть - праздник-юбилей - шампанское, горе - водка (виски), с друзьями и под телевизор - пиво и т.п. Я по молодости много всяко-разно пробовала, потом лет 10 не пила вообще ничего, теперь пью по бокалу-два вина. Иногда по старой памяти хочется пива с орешками-рыбками, но потом неизменно гадко - нет у нас хорошего пива. Сестра иногда Carlsberg привозит - ну вроде летом под костерок и беседу неплохо заходил. Из вин больше всего нравятся красные, лучше грузинские. Белые ну ни как. Игристые только в честь Нового Года... А как у Вас - может, соблазните что попробовать? Виски не предлагайте - крепкие напитки я ну не могу и всё тут... Видать в молодости свою дозу яда получила...
 
Сверху