Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
парапланерным спортом занимался мой муж.. честно я перекрестилась когда бросил Уж лучше тайский бокс...
 
Лесавка, не наговаривайте на ваше пиво! Мне аливария, и из Лидского -лидский портер нравятся. На НГ раньше возил домой "советское" МЗВВ и таким подаркам мои друзья радовались. Самое лучшее что пил то это "Коммандария", вино Кипра. Больше нигде, за пределами Кипра его нету(
 
Последнее редактирование:
Лесавка, не наговаривайте на ваше пиво! Мне аливария, и из Лидского -лидский портер нравятся. На НГ раньше возил домой "советское" МЗВВ и таким подаркам мои друзья радовались.
На вкус и цвет как говорится. Вам нравится, мне нет... "Советское" вообще яблочный сидр со спиртом и гадким послевкусием - не хочу обидеть никого, кто его любит...
 
Последнее редактирование:
Я сейчас вброс сделаю... Если ещё не обсуждали... Навеяло соседней темой. Про выпивку. И кто-то где-то виски? (ничего не путаю) через коктейльную трубочку... Так вот - есть ли выбор спиртного у дам от ситуации? То есть - праздник-юбилей - шампанское, горе - водка (виски), с друзьями и под телевизор - пиво и т.п. Я по молодости много всяко-разно пробовала, потом лет 10 не пила вообще ничего, теперь пью по бокалу-два вина. Иногда по старой памяти хочется пива с орешками-рыбками, но потом неизменно гадко - нет у нас хорошего пива. Сестра иногда Carlsberg привозит - ну вроде летом под костерок и беседу неплохо заходил. Из вин больше всего нравятся красные, лучше грузинские. Белые ну ни как. Игристые только в честь Нового Года... А как у Вас - может, соблазните что попробовать? Виски не предлагайте - крепкие напитки я ну не могу и всё тут... Видать в молодости свою дозу яда получила...
пью почти все))) но редко)))
пиво под футбол - да!
шампусик на нг- да
коктейли на встрече с подружками - да
винцо под шашлычок - да! (сухарь не пью, язва против)
сладенькое винцо под фруктики на юге - это святое!
лирерчик с тортиком - да!
коньячок в холодный вечерок - да!
водочку с пельмешками - могу))) хотя в чистом виде пользую крайне редко.
мартини на гулянке - вполне (хотя с мартини у меня загадочные отношения, последнее общение крайне не удалось)
вискарик после тяжелого выезда - да!
ром в хорошей компании - с удовольствием!
джин люблю, но не переношу совершенно.
 
Пью только вино, и то, не пью, а делаю вид. А то мне сразу спать хочется. Бокал это мой предел :)
 
Да, в водке своя прелесть - жаль, что мой организм её никак. Потому как под селёдочку, огурчик, пельмешки что ещё пить? А раньше я любила водовку с солькой и лимоном... Эххх...
Мартини я со спрайтом и льдом как-то любила, виски с колой и льдом, но как-то и это прошло... Но это всё без повода было, просто нажр... выпить... С коллегами в летних кафе по пиву сильно выступали...
 
ой, да, эту каку я тоже не употребляю.
у меня тут дикое разочарование по жизни случилось Давно хотела попробовать абсент. Пока он был разрешён как то не сложилось а потом его запретили ну и ладно Но мне подарили бутылку.. а там блин анис... жизнь потерпела крах
 
Пыталась я попробовать виски - не получилось и попробовать: только к губам подносишь, и понимаешь, что пить это не сможешь.
 
Мартини я со спрайтом и льдом как-то любила

А, вот мартини с апельсиновым соком - это да

бьянко с апельсиновым соком
россо с персиковым
экстра-драй со спрайтом

а сколой лучше ром чем виски, хотя виски тоже очень ок
 
Бехеровка и ягер -- люблю очень, особенно зимой
И всякие разные виды красного вина, особенно обожаю ravens wood, американское :rolleyes:
 
Сверху