Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это дамы смотря какой виски) белая лошадь ну да лучше разбавить
а вот какой нибудь односолодовый Мортлах.. бавить его безбожно
 
у меня тут дикое разочарование по жизни случилось Давно хотела попробовать абсент. Пока он был разрешён как то не сложилось а потом его запретили ну и ладно Но мне подарили бутылку.. а там блин анис... жизнь потерпела крах
Ой, я помню тоже откуда-то удалось выцарапать это зелье. Ну так хотелось зелёных человечков увидеть. Мама дорогая - и как это выпить? Короче, плевалась долго, человечков не видела :D
 
Ой, я помню тоже откуда-то удалось выцарапать это зелье. Ну так хотелось зелёных человечков увидеть. Мама дорогая - и как это выпить? Короче, плевалась долго, человечков не видела
у меня бутыль до сих пор стоит.. надо будет на конюшню отвезти)
 
Бехеровка и ягер -- люблю очень, особенно зимой
И всякие разные виды красного вина, особенно обожаю ravens wood, американское :rolleyes:
Блин, как я Егермайстер забыла! А ведь нравился когда-то. Вот что значит засела в декретном и на охоту перестала ходить. Так, даю установку - открытие следующего охот. сезона открыть этим чудесным напитком :)

у меня бутыль до сих пор стоит.. надо будет на конюшню отвезти)
Кого Вы там отравить хотите? :D
 
@Лесавка у нас дома с ягером проблема одна - не задерживается больше недели)) ибо пьется абсолютно со всем - чаем, кофе, соком, тоником и прекрасно идет без ничего и шотами особенно :D
 
И кто-то где-то виски? (ничего не путаю) через коктейльную трубочку...
Неее, путаете. Я, коньяк (точнее коньячный напиток - Метаксу), через детскую трубочку для молока с шоколадными шариками внутри. Трубочки эти детские - вещь. Типа ребенок пьет через нее молоко, и оно получается со вкусом наполнителя трубочки. Но чтобы русский человек не попробовал через это чудо бухнуть? Я пила коньяк через шоколадную и карамельную трубочки, шарики в спиртном не растворяются, а коньяк приобретает легкий аромат шоколада / карамели.
65356885.jpg


пью почти все))) но редко)))
пиво под футбол - да!
шампусик на нг- да
коктейли на встрече с подружками - да
винцо под шашлычок - да! (сухарь не пью, язва против)
сладенькое винцо под фруктики на юге - это святое!
лирерчик с тортиком - да!
коньячок в холодный вечерок - да!
водочку с пельмешками - могу))) хотя в чистом виде пользую крайне редко.
мартини на гулянке - вполне (хотя с мартини у меня загадочные отношения, последнее общение крайне не удалось)
вискарик после тяжелого выезда - да!
ром в хорошей компании - с удовольствием!
джин люблю, но не переношу совершенно.
Катя, мы с тобой прямо родственные души! Я пью все, но предпочитаю хороший виски (односолодовый скотч от Лафройга до Макаллана), мягкие коньяки (Мартель, Реми Мартин, Курвуазье и пр) и коньячные напитки (Метакса, дагестанский коньяк и др), ром (темный) и ромовый напиток Оакхарт, редко, под мясо (особенно стейк) - красное вино, грузинское настоящее - превосходно. Франция, Испания, Италия - не люблю. Люблю портвейн и десертные вина (Массандра). Люблю под настроение норвежский Аквавит - напиток с интересной историей, если хотите - расскажу.
 
Коньяк с Чудесинкой - это великолепно (совсем как рученьки :))
Историю давайте!
P.S. Хм, у меня через недельку командировка в Москву намечается - думала вечерами работать - а может ну его? Лучше попробовать, чего я ещё не пила - норвежский Аквавит например? :D
 
я кстати нежно люблю балантайн.. вот люблю и всё Литературно киношные ассоциации иногда очень давлеют
"балантайн, лучший виски на свете"
 
не знаю, расскажите
Ползут три черепашки. Первая говорит: передо мной дорога, а за мной другая черепашка. Вторая говорит: впереди меня черепашка и сзади меня черепашка. Третья говорит: впереди меня черепашка и сзади меня черепашка. Как такое может быть?

у меня тут дикое разочарование по жизни случилось Давно хотела попробовать абсент. Пока он был разрешён как то не сложилось а потом его запретили ну и ладно Но мне подарили бутылку.. а там блин анис... жизнь потерпела крах
Ты не умеешь правильно пить абсент.
Ой, я помню тоже откуда-то удалось выцарапать это зелье. Ну так хотелось зелёных человечков увидеть. Мама дорогая - и как это выпить? Короче, плевалась долго, человечков не видела :D
Эх, молодежь, всему учить приходится! Абсент по сути не пьют, им дышат. Вот плохое видео, но показательное - поджигаешь абсент, даешь ему погореть, рядом ставишь стакан, внутрь стакана трубочку, переливаешь горящий абсент, закрываешь стаканом, чтобы все пары алкоголя остались внутри, выпиваешь напиток и через трубочку вдыхаешь в себя пары спирта и настойки полыни из бокала. Я тебя уверяю, анис тебе будет по фигу. Могу провести мастер-класс - абсент пить умею и под настроение люблю ;).

Виски без ничего - редкая мерзость, да) как по мне) А с колой прекрасно)
Очевидно виски был плохой. Я плохой виски не могу даже с колой или яблочным соком пить - воротит.
 
Ловите
Каталог советского спиртного за 1957 год
http://varganshik.livejournal.com/1080189.html
Ничего из этого не помню - наверно я тогда мала была. А вот ближе к перестроечным временам появился у нас ликёр Велингтон и Токайское. Мммм...

948_big.jpg


... чтобы все пары алкоголя остались внутри, выпиваешь напиток и через трубочку вдыхаешь в себя пары спирта и настойки полыни из бокала.
Точно, напомнили - там под 90 градусов вроде крепость, так я по дурости и не умению как вдохнула.. Ну жесть короче.. Спирт надо уметь пить :D
 
Последнее редактирование:
Сверху