Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
всё пью кроме того что в анисом. не люблю анис.
А я люблю. Когда у меня приятель перебухал аниса в абсент мне было счастье, хотя сам создатель напитка матюкался пока пили.)))

А, вот мартини с апельсиновым соком - это да. При чем сока побольше))
Мартини у меня лучше идет с водой (да я псих) или с грейпфрутовым соком. Правда я предпочитаю сухой. Тут кто-то писал на тему спрайта, спрайт тоже покатит. Или в чистом виде, хотя в чистом виде мартини по любому слишком сладко.

Виски с колой тоже хорошо) если немного)

а сколой лучше ром чем виски, хотя виски тоже очень ок
Нельзя портить хорошее бухло мерзкой колой!!! Правда дерьма не пьем, так что кто знает, может какую дешевую гадость лучше и разбавлять. А так виски со льдом, больше туда ничего не надо. А Ром строго в чистом виде. Очень люблю такой густой тягучий ром, который мне попался буквально пару раз в жизни... Привозили знакомые из-за бугра. Вот где вкусняшка-то!!!

Мама дорогая - и как это выпить? Короче, плевалась долго, человечков не видела
Чтобы получить от абсента эффекты - нужно его изготовлять самопально в подпольной лаборатории. Или если вдруг он где не запрещен в оригинальном виде, то везти оттуда (видимо под полой...).
И зеленых человечков не видно.))) Я не в курсе действий различных веществ, так что даже не знаю с чем сравнить.
Под действием туйона (эфирное масло полыни, которое извлекают из магазинных абсентов) мозг начинает воспринимать окружающую действительность более ярко. Изображение на пыльном экране телевизора воспринимается как реальность, что происходит с реальностью даже описать сложно. Появляется дикая жажда деятельности, причем не тупая как от алкоголя, но местами странная (приятеля, который гнал, после первой партии приштырило срочно в ночи выпить кофе, причем в кофейне чуть ли не на противоположном конце города). Возникают всякие нестандартные решения давно мучивших вопросов. Короче самое то для творческих людей. Правда говорят вызывает психические растройства при длительном употреблении.

А из доступного предпочитаю пиво и текилу. Вино могу пить только плодовое и мне тут даже недавно подвели под это дело обоснование.)))
 
В этом скорее всего и есть причина. она ищет защиты у кобылы с которой подружилась и ищет эту кобылу.
Пусть больше гуляет и больше общается, ну и сами уделяйте ей больше внимания, все пройдет. Я ни НХ, ни другие методики не практикую, я злой спортсмен, но у меня ну очень большой опыт в этой области.
Спасибо! Будем стараться. Кобыла гуляет ежедневно и помногу, и работаем\общаемся уже по 6 дней в неделю. Я тоже думаю, что все пройдет со временем, но было очень интересно послушать мнения на счет причин.

Ну, так и тренер-берейтор у нас МС по выездке и действующий спортсмен. И ни разу она не НХ :) Я к этому здраво вполне. Но знания из разных областей -- они не лишние, если фильтровать хорошо и адекватно применять. Работаемся-то мы под выездку, но какая выездка на белке-то. Так, для общего развития меня и кобыли :)
 
А я и в горе и в радости пью пиво, это мой любимый алкогольный напиток. А остальное так, иногда по случаю.
А вот весны мне пока не хочется, я только начала наслаждаться зимой. Завтра хочу устроить выходной лошадям, а сама попробую встать на беговые лыжи, правда не знаю что из этого получиться:oops:, так как сто лет на них не вставала)
Очередная фото пауза. Красоты зимы часть 2.









Вечерело)




 
Вот

1597226.jpg
 
Возвращаясь к вчерашней оргии. А голландцев все так и тянет на голубенькое, да днище подсветить.
Ну и вот горбатый, я сказал, горбатый. )))

1449696.jpg
 
А у меня в последнее время хобби - без вспомогательных веществ приводить сознание в нужное состояние. Так интересней)
 
А может стекло лобовое краской закрашивают? :D

ББыла такая мысля, но решила не предлагать)))

слушай у меня знакомы летает только так. и на самолёте и на вертолёте. На вертолёте то на работу. то на дачу.
Правда он спортсмен. и кажется пару лет назад был чемпионом мира. Хотя не думаю что это на согласование как то влияет.

Дык чемпион от ПВО уйти должен! Если, конечно, там внизу не сидит чемпион по нажиманию красной кнопки...
 
Нельзя портить хорошее бухло мерзкой колой!!! Правда дерьма не пьем, так что кто знает, может какую дешевую гадость лучше и разбавлять. А так виски со льдом, больше туда ничего не надо. А Ром строго в чистом виде.
Я с одним товарищем больше не общаюсь после того, как угостил его эль дорадо резерв 21-летним в кабаке, а он сцуко в него колы налил.
 
Нет, если алкоголь дороже отношений с товарищем, это ненормально. Жесткое имхо. Я бы с таким человеком сама бы не общалась.
 
Сверху