Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я покупала готовые патроны, поэтому я Вам не расскажу, но точно знаю, что многие крутят. Станки (их ещё называют прессами) покупают, для каждого калибра свой. Гильзы многоразовые либо покупаются одноразовые картонные...
Я как то помогала это делать для ружья 12 калибра:oops:, дробь примерно около 35г, порох 1/5, где-то, на маленьких весах отмеряли, гильзы были многоразовые, а вот пыжи мы вырезали из валенка, это еще та работенка, в набивке не участвовала;)
Какие у вас классные ягны и овцы, очень понравился наглый ягненок на белорусике лежащем, круть)))Спасибо за фото)
Ладно пойду читать дальше)
 
Последнее редактирование:
Влияние молока на изменение климата

Ну, все кабздец, мы все умрем.
А интересно вот, кто-нибудь проводил исследования по вымиранию видов в связи с размножением других видов? Количество биомассы, которую может выдержать планета примерно одинакова во все эпохи. Ну, вот были динозавры, срали, тож наверняка метан выделялся. Потом динозавры вымерли, появлись млекопитающие, тож срали-выделяли. Туров одомашнили и коровы размножились, так туры вымерли, уступив свое место корове. И т.п. Биомасса человечества растет, соответственно, уменьшается биомасса других видов животных. Чо делать-то?
 
Да вам тут далеко до 99 человек из сотни.

Вырисовываются только два варианта того, зачем вы здесь:
1. мерзкий циничный тролль
2. необратимая глупость.
В общем-то, на выходе оба варианта дополняют друг друга.

Я не очень понимаю, почему человеку, который осмелел настолько, что уже через тему пропагандирует жестокое обращение с животным(а иногда и с детьми) никак не влепят бан.
 
Кто-то, я смотрю, дозвонился по поводу снега в МО, наверх. Ну и че? Нас до утра совсем засыплет или как?
 
а вам виднее. ваше глобальное потепление, ваши +5 в феврале. Сами разбирайтесь Мне вон каток на конюшне засыпало это да( но зато завтра на лыжах побегаю, это тоже да))

ваше - это я в глобальном смысле)) а не то что бы вдруг разобидевшийся на Лену решила на вы перейти)
 
Я работала в охотхозяйстве. К нам приезжали и поохотиться ( правда охотились "в полях", у нас, в самом хозяйстве, кабаны только разводились. ) Ну, вольеры то огромные, там куски леса огорожены по нескольку гектар. И места для прикорма. Как то пошла за опятами. С собакой своей ( цверг) А больше всего опят именно на кормушке, потому что под нее были вырублены деревья, на пятачке где то метров 20, и были пеньки. Насыпать пищу ходили егеря в определенное время, и там был построен небольшой домик, в котором хранилось зерно. Туда естественно шла дорога, мы на телеге и отвозили зерно в это хранилище. И вот, сижу я такая, режу в пакет опята, краем глаза гляжу, собака моя вылезла из кустов и чешет куда то.. Странно... как то собака "размножилась" - отмечает мой внутренний голос.. Я поднимаю взгляд от опят, и вижу, что , блин, свинятки видимо прослышав, что кто то копошится на кормушке, приперлись жрать. И у меня, метрах в двух впереди семейство полосатых цепочкой чешет к кормушке. А на "опушке" стоит маман, и подростки....Маман наблюдает, подростки тоже. А эта шелупонь пробирается к кормухе. Мысли мелькнуло две - только бы не выскочила собака, шарившаяся по кустам, и как успеть схватить собаку и взлететь на домик/дерево, если она всетаки выскочит.. Сижу я такая и говорю - что вы приперлись, еще не ваше время жрать, идите отсюда... Ну, и правда, кормушка была пустая, и свинятки почесали обратно. И вся толпа скрылась в кустах. Да, мне повезло. что эти кабаны все таки знали людей, и в принципе с хорошей стороны ( что люди приносят еду) , но как то... оЧуЧения были не очень :Dсидеть на корточках в 15 метрах от кабано-мамки и подростков года по полтора и более....
А вообще, приносили кабанов ( убитых) , ну, как на фото выше не было, но в лежащем положении ( на груди) легко были сантиметров по 80. То есть если б стояли то по метру в холке, как минимум..
И, про зайцев. Вот, буквально две недели назад, видела зайца, перебегающего дорогу ( бываем иногда у знакомой, она живет в деревне, которая находится в заказнике, там вообще зверья валом, и косули, и бобры, и зайцы, и прочее) так вот, да, там конечно много "шкуры" ( шерсть) , но то что моя собака ( цверг, 6 - 7 кило) меньше его "по телу" раза в полтора - это точно.
 
Я за второй вариант голосую. Глупость не просто необратимая, она безнадежная. Как будто человек вчера на своей кобыле впервые из глухого лесу вылез и пошёл... нести свет.
Просто заткнуться и то мозгов не хватат.
 
А здесь уже не мозги ключевую роль играют, это выше его. Он не может остановиться. Это даже не глупость, это болезнь уже.
 
Сверху