Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вредный - это разговорный вариант "дикие животные нежелательных видов". По законодательству РБ к ним относятся лиса, волк, серая ворона, цапля, баклан...
Лесавка, а почему цапля нежелательная?
...
Кста, хоть к кровяке по жизни спокойно отношусь, но фотки такие не люблю - ну в ту же тему про искусство. Вообще-то лапками ели можно прикрыть всё то, что видеть не нужно...
А потом такие городские девочки, как я, удивляются, что у рыбы красная кровь и она течь может.
 
Последнее редактирование:
Так-так-так, я написала: "Время от времени кричать: "Эге-гей!" и стрелять вверх из ружья."
Как говорится, "доброе слово и кольт".
 
И не факт, что испугается. По местным свидетельствам даже вполне домашний хряк-вислобрюх, защищая матку, звереет. Поэтому со своим пытаюсь наладить дружеские отношения пока маленький. Пока получается хреново. Но если что, выложу фото "я, кабан и ружье".:D
 
Лесавка, а почему цапля нежелательная?

А потом такие городские девочки, как я, удивляются, что у рыбы красная кровь и она течь может.
Она и баклан водоёмы, которые платной рыбой заселены, опустошает ))
 
Вообще, яндекс пишет, что ночью плюс один уже и утром плюс два) Надо очень раненько вставать, чтобы застать не кашицу под ногами)
 
и днём пишет яндекс +2) а снега навалило столько что эти +2 не фига на растопят)
но я прямо ощущаю какие противненьким голосом ты говоришь про раненько)

я вообще встаю рано) 11 для уже время ложиться на дневной сон Ну почти)

То есть спорить не будешь? а жаль Можно было бы американочку забурить)
 
Почему противненьким?) Насколько я знаю, ты любишь рано вставать)Просто кмк надо торопиться) И это не та тема, где я буду спорить) может растопит, а может нет) Может будет плюс два ночью, а может будет ноль) и как проверим?)
 
Сверху