Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну таки да. Только как можно мерить чужого человека своим адекватным временем?
Я вот встаю в 5 05. Так что всем, кто встает в 8, надо будет говорить, что они нифга не утром встают, потому что в адекватное для меня время они дрыхнут)
 
Почему противненьким?) Насколько я знаю, ты любишь рано вставать)Просто кмк надо торопиться) И это не та тема, где я буду спорить) может растопит, а может нет) Может будет плюс два ночью, а может будет ноль) и как проверим?)
да уж точно не проверим)) как мы тут уже выяснили ты живёшь в отдельно построенной Москве)

Ну таки да. Только как можно мерить чужого человека своим адекватным временем?
Я вот встаю в 5 05. Так что всем, кто встает в 8, надо будет говорить, что они нифга не утром встают, потому что в адекватное для меня время они дрыхнут)
засони) неадекватные)

разговор с приятельницей которую я выпихивала покатать на глыжах.
- ну а чо так рано то?
- позже много народу будет, мы вот сегодня с 8 утра откатали. солнышко. снег супер. вообще красота.
- какое солнышко? сегодня не было солнца!
- для тех кто встал в 6 было
- а деля тех кто в 14?
- а для тех только пасмурное небо
 
А как тогда быть? Как называть моё время и не моё время, если когда Вера сорбирается идти на лыжах, я ещё сплю и второй сон вижу?) напоминаю, что завтра выходной, а на работу я обычно встаю в 7 утра.
 
как мы тут уже выяснили ты живёшь в отдельно построенной Москве)
Я в данном случае вообще в Белоозерском)
А кстати, температура в разных районах Москвы бывает, отличается на 1-3 градуса) надеюсь, для тебя это не новость)
 
Я в данном случае вообще в Белоозерском)
А кстати, температура в разных районах Москвы бывает, отличается на 1-3 градуса) надеюсь, для тебя это не новость)
ну что ты! ты только что разрушила мой мир) я то думала что ровно по линеечке)
 
Да уж, надо бы качественным вбросиком перекрыть это недавнее непонятно что)
 
И это не моя Москва) а общая, представляешь)
у всех ё моё гололёд. у одной у тебя сухой тротуарчик был.
))

Хотя.. ели ходить только до остановки и магазина то да. Тротуарчик))
а если жить полной жизнью)) бегать. на блыжах, с собакой там некоторые гуляют, просто гуляют то гололёд в полный рост. Парк покрыт ледовым щитом

Пля, опять про погоду...
заметь я ни виноватая) Она сама пришла
 
Товарищи, давайте не будем переходить на личности ,пожалуйста;).
Каждый дает советы . как правило исходя из своего опыта и смотря со своей колокольни)
Вопрос в том , что бы Т.С выбрал для себя совет, который подойдет для нее и для ее лошади в данной ситуации.
Я сейчас вкратце напишу пример. У меня три лошади, но любая одинаковая проблема будет решаться слегка по разному, но фактически одними и теми же методами), все зависит от темперамента, нрава и т.д лошади)
Например, одну я буду терпеливо подводить несколько раз к приступочке, отошла подведу заново и подбодрю добрым словом, вторую, поставлю и дам сухарь , она и будет стоять, жевать), а третьей могу и хлыстом отвесить, но в любом случае, дело до конца будет доведено, т.е я сяду на заезженную лошадь и поеду в итоге работать, а не буду делать из посадки огромную проблему, если со здоровьем у лошади все хорошо, то проблема, чем меньше на нее обращаешь внимания, тем скорее уходит).
Единственная у Вас проблема на мой взгляд, это то что лошадь гуляет с агрессором и это приводит к стрессу и появлению денниковых, дурных привычек. кмк. На счет правой стороны проверите зрение конечно, но у моей кобылы например тоже к правой стороне не особая любовь, с зрением все нормально, так что из этого проблемы не делаю)

1.Конюшня с большим выпасом на весь световой день
2.Сено и овес + витаминчики + яйца + мел + соль + кашки простые
3.Вздрючить и опиздюлить :)
А вот здесь на ваш взгляд, какую глупость написал человек?
На мой взгляд, он написал нормальные вещи. Любой лошади необходим выгул. нормальный рацион, моцион и работа.
Просто достаточно грубо на счет вздрючить, но некоторых надо и вздрючить порой, а некоторым и витамин Пи не помешает и сразу желание сотрудничать от витаминов у некоторых появляется.

Единственное , что меня коробит слегка в этой теме, это когда простеньких, неказистых лошадок называют кашлотой (не в шутку) и "пределом мечтаний", а ведь для кого то это действительно гораздо более нужные и ценные лошади, чем дорогие, высококровные лошади)
 
Я хожу две остановки до метро. Извини, но остальная моя полная жизнь в офисе, я не домохозяю, как некоторые. И не уверена, что это плохо)
 
В смысле покажите мне того кто нет
Дункан Маклауд, ясен пень!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Ну Оля, ты свою Бьянку разве "ушатывала", чтобы сейчас с ней "дружить"?
Лен, чем больше с Бьянкой работаешь, тем меньше у нее времени остается на глупости)) Именно работа и вкусняшки нас и сблизили, к.мк) Да витамин Пи из Бьянки бы сделал только монстра, а работа, то что надо). А вот Серебряный без периодических Пи, как без пряника, а Алтаю нужна ласка и терпение, но работа нужна всем).
Ушатывать их конечно не зачем, но Бьянка несла по молодости очень хорошую нагрузку скажу прямо, а сейчас мне в этом плане очень помогает выгул и групповой тренинг на свободе, иначе бы они меня ушатали))
 
Последнее редактирование:
Да уж, надо бы качественным вбросиком перекрыть это недавнее непонятно что)
Предлагаю забрать из дневника @Major Kusanagi мусор про болезнь и трудовой подвиг. Ему в певце самое то. Тем более, что я всю неделю героически на больничном. Что моих коллег очень радует.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ut-ruchenkami-grechenku-s-232.176127/page-238


Основные аргументы.


До этого я дома запнулась за табуретку и сломала сустав кисти. Операция, 3 недели на больничном. Через год удалили пластину, 3 недели на больничном. А еще через год перелом ключицы, 3 недели на больничном.
Я потом сильно падать боялась, у работодателя тоже терпение не беспредельное.

А у Вас это лимитируется всякими трудовыми инспекциями? Т.е. с переломом кисти нельзя ходить на работу? Просто по идее, ну наложили гипс и все, работе не помеха.

а как гипс мешает работе если работа не связана со скрипкой или там верховой ездой?

не, ну мне, как обладаелю обоих сломанных запястий тоже интересно чем гипс мешает. (у меня правда оба раза гипса не было, что, однако тоже не мешало мне жить приближенной к полноценной жизнью и даже работать)

ну мой муж с разрывом правого креста ни дня не пропустил А работодатель он сам. Не видел причины сидеть дома и тосковать)
Дочь с той же травмой ( да идиота с разницей в месяц заработали одинаковые бяки) тоже дома не сидела. Работу любит дома сидеть скукота

Ну хотят, пусть работают. Мне не жалко.

А я тоже себе не разрешаю выпадать из рабочего цикла. Потом так долго втягиваюсь. Н

Ну, да. Каждый сам себе отмеряет степень необходимости с травмой рваться на работу.
Я по-разному пыталась травмы переживать - активно и неактивно. И сейчас делаю вывод, что героизм на бытовом уровне нафиг не нужен. Требует организм время на восстановление, дай ему время.

Я не впадаю.
Скучно было, да. Болеть вообще скучно. Выдержала.
Но за стахановские подвиги мне медаль не дадут. И вообще я нужна здоровая и исправная и семье, и работодателю, и мне самой.

И я не впадаю. Я теперь впадаю в депрессию, когда зачем-то ставлю себя в ситуацию "преодоления", вместо нормального лечения и восстановления.

На работу с простудой я тоже ходила обычно. Приду, порошочек разведу, бахну, сигареткой лакирну и воркинг. Вяленько так. Дома я все равно полюбасу бы сидела за компом, но на работе за это еще и платят. Плюс общество, народ, движуха, отвлекаешься и помирать назавтра уже и не тянет.

Никому, включая шефа, моя зараза не нужна. Чтоб я себе тихонечко порошочек развела, а полотдела потом вырубило. А работать кто будет?
Шефу завтра на переговоры, а я тут блин приперлась!!! А не пойти ли тебе, Татьяна.....
 
Ну это мимо меня. Я в офисах не работала. Школу симуляла с удовольствием) Так как я был ребенок очень воспитанный и довольно честный, ни одного прогула за мной не числилось, и единственный повод остаться дома - температура. Правда об одноклассниках и заразности я думала меньше всего))
 
Сверху