Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я в школе терпеть не могла эту фигню. Хуже был только бассейн в старших классах, из-за чего единственная тройка в аттестате по физре среди 5 и 4(((. А потом после института вдруг как понравилось, как понравилось)
мне потребовалось больше времени что бы понравилось В институте тоже терпеть не могла) просто не ходила) так и договаривалась с преподом. я вам на стартах весной пробегу, всё выиграю и забудьте про меня на лыжах)

а оценки по физре в школе это песТня)
Моя дочь не просто тройку имела в школе по физре. а каждый год пересдача летом. Параллельно она имела красный пояс по таэквондо и второй юношеский по плаванью) в институт поступала целенаправленно на вечёрку из двух соображений. Хотела работать и не хотела физры в институте) и даже не знаю какой мотив для неё был главнее))
 
а оценки по физре в школе это песТня)
Моя дочь не просто тройку имела в школе по физре. а каждый год пересдача летом. Параллельно она имела красный пояс по таэквондо и второй юношеский по плаванью) в институт поступала целенаправленно на вечёрку из двух соображений. Хотела работать и не хотела физры в институте) и даже не знаю какой мотив для неё был главнее))

на фоне разряда по плаванью пересдачи по физре - сюр какой-то.

так и хочется сказать - ну куда смотрит школа))))))
 
дык и красный пояс тоже не за так даётся))

и забыла добавить работает она как раз в спорте))
 
a4.JPG


a18.JPG
 
Alfred, понадобятся "колёса" - значит, будем давать "колёса".
Вы что думаете - их исключительно для наркоманов делают?
Бывает такая нервная система, что ни режим, ни лечебный душ, ни морские купания, ни "озвиздюливание" - ничего не помогает. И что? Лошадей таких - на мясо, а людей - в газовые камеры?
Достал, блин, до печёнок!
Ещё давайте анальгин, валидол, стрептоцид и зелёнку к чертям собачьим повыкидываем (более дорогое - тем более повыкидываем).
Пошла принимать свои "колёса". Обругала Альфреда, но зато вовремя вспомнила.
Чё-то вспомнилось: "скажите, что приходил Эдуард".
Альфреды, Роланды...
"Больше всего на свете люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя "Роланд" " (с), А.П.Чехов.
Вот оно, благотворное действие правильных лекарств: вместо злости - веселье.
 
Попробовал бы этот карапуз так нашего коня вести!

Кто там на лыжах?
У нас в Одессе +11, правда, довольно сильный южный ветер. Когда выглядывает солнце, то вообще тепло. На завтра обещают туман с видимостью 200 метров: земля ещё холодная, и море тоже, а воздух пришёл тёплый.
В офисе работать легче. Помню, после воскресного дня на даче так было хорошо на работе в понедельник!
 
Попробовал бы этот карапуз так нашего коня вести!
А между проим, кто его знает. Не исключено, что ваш конь за этим карапузом шел бы аки гуля сладкая. Ибо в общении с крупными животными главное не сила, а уверенность. Животные-то все равно сильнее.
 
Да, конечно уверенность. Но есть ещё и любители "растопыривать пальцы", показывать, кто круче. "Ну, попробую хоть немножко!". Он всё время, как "на пружинах", как будто сейчас куда-то "подорвёт".
И на это уже "подсаживаешься", уже без этого лошадь - как игрушечная лошадка.
На фото с этим карапузом: бугай кастрированный или нет? "Вот в чём вопрос!" (с). Что это животное не женского пола - видно.
 
Я как-то обещала еще собакой поспамить :)

VDNl0xTA7vk.jpg


PlO1Sm5FxtE.jpg


XNvf0H70258.jpg


И котами сюда же, раз уж я тут)
b4rgYq0Ygu8.jpg


rQDLfHYhIk4.jpg


Фото Юлия Семуха.
 
Извините, не удержалась.
Чьи-то склады сегодня заметно поредели, но это того стоило!

IMG_20160223_211630.JPG


IMG_20160223_211552.JPG


IMG_20160223_211525.JPG


IMG_20160223_211449.JPG


IMG_20160223_211402.JPG


IMG_20160223_210724.jpg


IMG_20160223_211328.JPG


IMG_20160223_211034.jpg


IMG_20160223_211048.jpg
 
Да, можно не выходить. Но когда была собака, мы не любили салют - она его до чертиков боялась, ховалась в недоступные места, плакала... И отходила долго от залпов, хоть и сеттер(
 
У меня одна такая есть шпиц, но к десяти годам стала относится к канонаде на НГ поспокойней. А левреткам и монстру на это все фиолетово )))
 
Сверху