Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Срочно нужен хороший вброс ))) Может мне сейчас ответка из дневника Strelы прилетит - может сразу тут срач устроить? :D
 
Нееееет! Я не буду больше об охоте! Я идиотка, больная на всю голову, я перебила всех лис в округе и вообще опасный для общества элемент :D Я боюсь теперь вообще что либо говорить :D
 
Ну на арабах охотятся - почему на текинцах нельзя?

adihex_01.jpg


5846_29.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ну у меня под попой было немного текинцев. Штуки четыре. Ну вот я бы посмотрела на охоту на них. Правда со стороны))
 
Я думаю охота охоте рознь. Текинцы же в пробегах участвуют? Значит в любой охоте, требующей выносливости и / или скорости, должны сгодиться. Конечно не кабанов по кукурузе гонять, а где-нибудь в степях за газелью (или как там их степные косули называются - лень гуглить)
 
Вот в одном из дневников упомянули, что в 1 классе дают задание сделать генеалогическое дерево. Вот как-то в советское время этим не интересовались - по понятным причинам, а вдруг там какое знатное происхождение - привет Сибирь. Пару лет назад пыталась восстановить предков хоть до 3 колена - но увы, родители дальних родственников плохо помнят, а дедок-бабок уже нет в живых. А родителям их родители уже остерегались подробности рассказывать... У мамы родители крестьяне, а вот у отца из шляхты - большая часть родни выехала в Польшу, связи с ними не осталось, а теперь за давностью лет и не найдёшь... Вот так.. Моё генеалогическое древо вверх будет расти, внизу там только бабки-дедки :D
А что вы знаете о своих предках?
 
Я ездила на текинцах, много и на разных. Боевая лошадь, охотится на них самое то что надо.
 
Не, ну мы так каши не сварим. Позовите кого-нибудь из текинских фанатов, что ли?
 
Зачем из текинских фанатов, давайте про охоту продолжим)))) Мне вот скучно на работе, так хоть порассуждаю на темы воспитания и про охоту заодно много интересного узнаю.....
 
Ну с просто охотой мы сейчас в оскорбления скатимся, а в текинцах какой простор
Углы там поразбирать, экстерьер, приложить все это к охотничьим движениям... Красота :D
 
Сверху