Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мелковато, но можно разглядеть, что написано на табличке перед Батькой (2014г саммит ОДКБ):
000343_4ccb70b9c584b9d1274036a071184b1b.jpg
 
Придётся страницы набирать без моего трёпа ))))
Ну вот.... как намек на веселье, так сразу у всех Инет ломается.... И еще местный форум забанили, закрыли, скукота....
Пошла я тогда ребенку два зуба выдеру, молочных.... Не скучайте тут, без меня!)))) :D:D:D
 
такое ощущение, будто вас геи всей толпой зажали и долго обижали. но на выходе,правда,не гей получился...

четыре: у нас также не гейропа, а менталитет и культура вообще оставляют желать лучшего :) тем более в отношении лошадей, тем более сейчас. 100 лет назад, нонешний подход с этого форума, ничего кроме дороги в дурку бы не вызвал :)

Ну это у вас не гейропа, вы как будто в диком лесу и живете по сей день, а у нас и в замкадье коневладельцы, пусть пока и не все, но уже хотя бы точно половина, предпочитают животину беречь, а если заболела - лечить.
И, что немаловажно, относиться к ней соответственно ее темпераменту и предназначению.
Касаемо друга, молотка и переломов.
Вопрос вам: сколько живет лошадь среднестатистическая в монголии?
Сколько живет лошадь в гейропе - 20 и более лет. до 20 выступают. бедные,несчастные, поломанные спортсменами.
У нас тоже долгожители имеются, вон в соседней теме, где вы прохлаждаетесь,один из ярких примеров - замученная любителями коняга хорошо за 20. Что-то мне подсказывает, ее не дрыном с болотами воспитывают.
У кого-то, может, и кубки. Уродов, их везде хватает -и у спортсменов, и у любителей. У вас другие цели, чтобы лошадь калечить, не менее идиотские и дикие. Так что не вам и про двуличность трепыхаться.
 
Не это почему то братские народы определенно хотят грамматику не своего языка изменить (((
А тема тем временем все упорнее катится в политику ((( а какой был фронт по поводу; чем текинец отличается от верблюда ;)
 
Я вообще не понимаю, откуда эти вечные споры между "Беларусь" и "Белоруссия"))
Ну просят белорусы называть их страну Беларусь, а не Белоруссия. Ну режет нам слух это. Ну почему бы просто не уважить, тссзать просьбу жителей страны? Кому какая разница-то?)
 
Я выше писала - и на русском у нас Беларусь. От слова Белая.... в Конституции написано.. на русском...
Ну, а я вон выше привела название Белоруссии на нескольких других языках. Вот и спрашиваю, на каком языке-то вы правильно называетесь? Какой кошерный? Или, все-таки, лучше признать, что в каждом языке сложились свои традиции топонимов?
 
@OlgaN так у нас большая часть населения по-русски говорит :) Т.е. Беларусь - это именно на русском. Нас так в школе учат на уроках русского языка :D
 
Ээ
Я вообще не понимаю, откуда эти вечные споры между "Беларусь" и "Белоруссия"))
Ну просят белорусы называть их страну Беларусь, а не Белоруссия. Ну режет нам слух это. Ну почему бы просто не уважить, тссзать просьбу жителей страны? Кому какая разница-то?)
эээ, а я как бы не очень понимаю почему кто то может говорить как правильно называть что то в другой стране? Традиция, знаете ли. При этом можно вполне знать как они себя сами называют.
 
уваживала) потом не поняла в чём проблема? я говорю по русски, по русски и буду продолжать говорить. С чего им биться в истерики при другом написание произношение? что за боль такая?)) так что называю как напишется)

а реально ведь бьются.. я не про @Лесавка Тут прямо полный адекват
 
ак у нас большая часть населения по-русски говорит :) Т.е. Беларусь - это именно на русском. Нас так в школе учат на уроках русского языка :D
Так это, простите, ВАШИ проблемы, как вас там учат. Это точно не проблемы России и россиян.

И да, мне это биение в истерике тоже не понятно. (Особенно хорошо проявляется у кэпа.)
 
Сверху