Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это нормально)) вам сил)

Усе! Отстрелялись, все таки люблю я платных врачей, мультики включат, песенку споют, заболтают так, что уже и забыл ребёнок зачем пришёл, ещё и грамоту дали, как самому храброму маленькому пациенту! Красота! Даже денег не жалко!
Эх... А в моем детстве все зубные врачи были церберами почему то.... Печалька!))))

Кто вешал богульник? Или Ба...? ХОРОШ!!!! Очень хорош!!!
 
Alfred, спасибо за напоминание о лекарстве! У нас - 17,33, желательно принять до 18-ти, чтобы утром не мучиться страшно с просыпанием.
Я могу судить только по своему коню: сильно не козлил, но аккуратно-аккуратно намекал, что может подкинуть попу и повыше. Когда? Если требовали, чтоб шёл туда, куда ему страшно идти. Если требовали работу, которая для него тяжела.
По одной лошади судить очень трудно.
Оно и к лучшему, что у меня такие нервы - я понимаю, как именно конь психует и почему он психует, что его может успокоить, а что сделает хуже.
Судя по одной своей лошади, я скажу, что нам от "коников", "выбрыкиваний" и нервных срывов нужна регулярная умеренная работа, вообще - режим, режим и ещё раз режим. Т.е., кормление и поение (если нет своб.доступа к воде) в одно и то же время, гуляние в леваде в одном и том же количестве в одно и то же время. Если из режима не выбиваться, можно об успокаивающих подкормках долго не вспоминать.
Не увеличивать нагрузку резко. При постепенном увеличении нагрузки работать каждый раз лучше на 5 минут меньше, чем кажется необходимым, чем на 5 минут больше.
При выездах в поля минуты не считаешь, но там как-то и так видно - устал конь или нет, охотно ли он идёт, хочет пробежаться или уже не хочет. "Ушатывать" - это не для нас, истощает нервную систему животного.
 
вна Украине :)

но -
молодость мояяяя, Бе-ло-рус-сияяяя песни партизан, сосны да туман. (С)
только так!
 
Из ближайшего окружения - никто по-белорусски не говорит.
а почему, интересно? проблема столицы?

а в Киеве, к примеру, нынешние патриоты, 2 года назад начавшие разговаривать на мове.

@wanderlight , а трасянка - это смешение двух языков? выходит то же, что и суржик (укро-русский).
 
А зачем им там разговаривать на белорусском? если , как я понимаю, все там на русском?
 
Когда я училась в школе, были школы русскоязычные и белорусскоязычные, т.е. язык преподавания всех предметов соответственно был русский или белорусский. Я училась в русскоязычной, белорусский изучался чуть больше, чем иностранный. Сейчас в нашем городе даже не школы, а 1 или 2 класса белорусскоязычных (170 тысяч населения). Ну и кто после этого будет на белорусском говорить? А трасянка это даже не смесь русского и белорусского, а исковерканный белорусский
 
просто такое окончание не понятно, откуда всплыло, корни его так сказать )))
Вот тоже вспомнила про "молодость моя - Белоруссия". Рита опередила.:)

не пытаются же немцы продавливать свои Мюних,
Э, не надо вводить народ в заблуждение. Мюник - это вааще не по-немецки.
А Мюнхен он и в Африке München.


вся Америка.
В Испании как то в телефонной будке долго не

Вспомнилось:
UK - это не Украина.:D
 
Последнее редактирование:
Вот тоже вспомнила про "молодость моя - Белоруссия". Рита опередила.:)
Эх, а была ведь и такая песня со словами: "Белоруссия родная, Украина золотая..." - из к\ф "Аты-баты шли солдаты".
Патриот Донбасса Леонид Быков
View: https://www.youtube.com/watch?v=t6sPvw_09Q8
 
Про UK, там еще Северная Ирландия не всеми руками за. )) И скОты тоже бузу периодически затевают.
 
Про UK, там еще Северная Ирландия не всеми руками за. )) И скОты тоже бузу периодически затевают.
Ну и шо? Все равно они Юнайтед Кингдом, а никакая не Великобритания. Так и говорите. А то ишь, взяли моду другие государства русскими названиями называть.

озадачившись* А как Грузия по-грузински?
 
Сверху