Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тогда уж Грейт Британ ))))
Нуууу, можно и так. У меня вообще такое ощущение, что эти два варианта у них равноправны. Потому как если мейд ин, то могут написать ЮК, а могут ГБ. Если и есть какие-то нюансы, то они известны только им.
 
Тогда уж Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.
 
У меня сосед грузин, если правда интересно, я спрошу.
Ну, лично мне действительно интересно. Потому как Джорджия и впрямь английское слово (вот как американцы различают свой штат и Грузию?) и вряд ли у них самоназвание Джорджия.
 
Я завтра напишу. А то если я сейчас ему позвоню с этим вопросом,, он подумает что я пью с армянами.
 
песня "Арго" - сила!
ну КАК так раньше писали песни? ведь два прихлопа, три притопа, легчайшее нечто - а уложено на сердце и душу намертво и на века :).
 
Сакартвелло - нет?
Вот это бы у меня никак с Грузией не срослось, точно что знать надо. Одно я знаю на Кавказе говорят больше 100 народностей, и многие со своими языками, там разбираться кто есть кто, так черт ногу сломит!
 
вот исключающие, а)))
поблагодарим же украинцев за вклад в развитие Русскаго Языка :) - за создание нового предлога русского языка вна (вна Украине)
:D
 
Ну почему же. Можно. Грузин, как единого этноса, нет. Есть сваны, менгрелы и так далее. Но тем не менее они все грузины.
 
Сверху