Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
до 20 выступают. бедные,несчастные, поломанные спортсменами.
А если ее в морозильнике под капельницей держать, она и до 40 дотянет. Поломать, полечить, и под капельницу в морозильник, и называть это гуманным отношением, гей(ой простите)эвропейским :) Современными средствами можно очень долго жизнь(существование) поддерживать, даже в насквозь травмированном теле, и утешать себя мыслью: ну я же лошадку люблю, я же ее сломаю, полечу, и буду сохранять... лицемерием как-то отдает, не находите?

Только сие лицемерие не распространяеться на людей, которые целенаправленно ставят лошадь в условия, в которых вероятность травмы(причем очень серьезной) огромна. А вот как появится человек, оный честно говорит: скотинка любимая, но отношение к ней честное, как к любимой скотинке, и нагрузки не "на грани", так сразу же поднимается хай: не так садишься, не так воспитываешь, не так кормишь, не так греешь, и вааще все не так и у тебя у гада еще нагайка есть... а в довершение: "а че это ты конкуристов вспоминаешь" :) :) :) и попутно шьется статья за жестокое обращение с животными :) :) :)

Ну и хвостом еще смешнее: "ни че не понимаешь, надо сделать инвалида, вылечить, и только тогда имеешь право писать" :)
 
Прикольно, я состою из 1\16 шведской, 1\8 чеченской, 1\8 украинской+1\8 украинской(с разных сторон:D) 1\16 еврейской и 1\2 русской крови, вот уж замес так замес:D
Прослеживаюсь до прапрабабушек и прапрадедушек, прадедушка дослужился до дворянского титула, но по наследству это не передавалось, зато на Беломор-канал его, за такое прошлое отправили и потом жил он за 101-м км.
 
Последнее редактирование:
У меня всй прозрачно: без "экотических" национальностей: с маминой стороны поволжские и сибирские русские, со стороны отца - башкирские татары, практически дистиллированные, до 8-го колена, как минимум.
 
и кто ты, в итоге, Жека?
А хрен его знает. По национальности мне и те и другие не совсем свои, особенно татарская родня, ибо языка не знаю, да и отношения с ними весьма натянутые. Так что, отождествляю себя исключительно по гражданству, хотя и заграницей себя чувствую как дома. Космополит, видимо.
 
Ох, вот известный факт то что обеденяет с одними то разделяет с другими. Что культура и уж тем более если по крови считать(( Вот лично мое мнение, одна земля и просто люди на ней!!! Вот только еще учится и учится жить в мире ((((
 
мы сидели недавно с соседкой болтали. вот ведь? Донбасс - это народ, съехавшийся со всех республик СССР. а в итоге - есть такое вот ощущение себя: ""народность"" - из Донбасса. здесь объединяет труд вообще-то. тяжелый и трудный. а национальностей ОЧЕНЬ много и столь разных. и до сих пор, слава Богу.
 
Ну, в болотах застревать и через бурелом пробираться - это разве не "на грани"? Вспомните, как Вы описывали свои поездки на охоту.
 
Я русская, совсем, совсем русская), хотя с не русской фамилией, в данный момент)).
А вот про предков, там концов особо не найдешь, дедушки и бабушки достаточно рано умерли( я в те года особо не интересовалась их прошлым) и в те годы они и сами особо не распространялись о своих предках.
Знаю только из их рассказов и своих воспоминаний.
Одна бабушка из кулаков, вышедшая замуж за дедушку, который был революционер- коммунист(о своих предках он вообще ни разу не вспоминал, так что, из какой он семьи, это осталось для всех тайной). А встретились они, когда дедушка, пришел раскулачивать семью бабушки и влюбился. Со стороны бабушки брак был по расчету, что бы в итоге и самой спастись и помочь своей семье. Она часто вспоминала о своей семье, своем происхождении и была не особо счастливой все жизнь, хотя дедушка очень старался для нее и подарил хорошую жизнь. Он в последние года жизни работал в мин.экономики, писал труды по экономике и иногда эти труды издавались. Это линия отца.
Вторая бабушка-по линии матери, моя любимая бабушка- из зажиточных крестьян. Жили в Тверской обл. имели свое дело, хозяйство, избежали раскулачивания благодаря односельчанам, которые уважали семью бабашки. Была она достаточно обычной внешности, но талантливый и светлый человек. Ей в молодости предлагали карьеру актрисы, но отец не пустил в столицу)
А дедушка из семьи горожан- город Воронеж, его дедушка был банкир, отец инженер,мама учительница, но что случилось с его предками- это тоже тайна покрытая мраком. Осталось только дореволюционная фотография его отца и матери и его самого, совсем малыша, это фотография так и хранится в нашей семье. И краткий рассказ женщины(о том кем были его предки и откуда они) которая его воспитала, но я эту женщину сама не застала в живых конечно, ее слегка помнит моя мама.
А однажды дедушка оказался в Тверской обл., что то они там строили) И там встретил в клубе мою бабушку, которая как всегда пела и танцевала и влюбился. А вот историю их любви, чужой ревности( дедушка был очень красив)), чуть не приведшей к трагедии- смерти бабушки, я знаю хорошо(мне бабушка часто рассказывала маленькой- эти истории длинными, зимними вечерами), и хепиэнд этой истории я тоже конечно хорошо знаю, моя мама))
Прямо сочинение написала, на тему мое генеалогическое древо и прочие истории семьи))
 
Последнее редактирование:
post-14683-1188501743.gif
3500
post-14683-1188501743.gif
 
Бьяно, возможно, дедушка Ваш сто процентов из белых, из дворян?
а вот недавно подобную историю рассказали. тут, в наших местах. пришел раскулачивать активист-комсомолец к бывшим своим хозяйвам - взял себе женой их дочку.
 
Сверху