Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"Работа ремней" не идёт через холку. Просто ремни закреплены так, что бы они не падали слишком низко. А суть ровно одинаковая.

Атас просто
Вы шлею когда-нибудь держали в руках? Как крепятся ремешочки к холке видели? 3ачем они так крепятся не задумывались?
 
Ржавая, так что ТБ предписывает? Не надевать?)
Ты про рысака в качалке? )))) Забыла ответить, пардон.
Понятия не имаю. Никогда не была близка к бегам. "Моя" техника безопасности, полагаю будет рекомендовать не садиться на такую лошадь верхом )))))
 
Атас просто
Вы шлею когда-нибудь держали в руках? Как крепятся ремешочки к холке видели? 3ачем они так крепятся не задумывались?
Да, пардон. Не то вспомнила, что надо было ))))
Идёт ремешок через холку.
А зачем они так крепятся? Интересно узнать Ваше правильное мнение.
 
Да, меня что-то уже утомило. Просто посмотрите разок у нормальных людей это в действии. В какой плоскости какие ремни куда работают, с каким натяжением и насколько это не доставляет неудобств лошади.

Ну и сравнений шлеи с остальным мы тут вроде не приводили.

Чудь, мне кажется мы сегодня чемпионки терпения просто :)))) жму руку, коллега :) остальные забили давно))
 
А, жаль, что ты не рассказала, что там может быть) С такой зафиксированной лошадью) Поделюсь секретом. обычно ничего не бывает) ессно, им все это одевают сильно не сразу) Ну, собственно, как и везде со всем)
 
Вот так лучше видно
28400070.jpg
 
Ты про рысака в качалке? )))) Забыла ответить, пардон.
Понятия не имаю. Никогда не была близка к бегам. "Моя" техника безопасности, полагаю будет рекомендовать не садиться на такую лошадь верхом )))))
А как же бег рысью под седлом?
i-9277.jpg
 
Я пас
Играйтесь в картинки дальше. Даже тут все отлично видно. Но нет, это все крепится, что б просто не падало
На здоровье
 
Ага, шикарный тортик. Только как такой есть-то???))

Мне муж перед свадьбой шоколадную кошку подарил.
17 лет так и стоит...
Раз 5 порывались съесть - но без толку:D
Тортик надо кушать, он не шоколадка, столько не проживёт )))
 
А как же бег рысью под седлом?
Там речь не о рыси как таковой, а о применении фиксирующих ремешков

Я пас
Играйтесь в картинки дальше. Даже тут все отлично видно. Но нет, это все крепится, что б просто не падало
На здоровье
Это не ответ. Объясните, если знаете.

Просто посмотрите разок у нормальных людей это в действии. В какой плоскости какие ремни куда работают, с каким натяжением и насколько это не доставляет неудобств лошади.
Да понятно. Я прошу разъяснить мне конктретно, в чём я ошибаюсь. Это разумеется крайне утомительное.
Я вон на видео смотрю. Там люди недостаточно нормальные?

Ок. Люди. Покажите мне картинку с некопеечным вариантом. Дейсвтительно, я могу принимать за пессла нечто иное.
 
Ок. Люди. Покажите мне картинку с некопеечным вариантом. Дейсвтительно, я могу принимать за пессла нечто иное.
На видео. Там хорошо видно и где резинка, и где скользит и как рычаги работают))))
Только подозреваю, что не поможет)))
 
Сверху